Людмила Максакова

Людмила Максакова


Карьера: Актриса, Актриса дубляжа
Дата рождения: 26 сен 1940, Чт, прошло 83 года 6 месяцев 29 дней
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Возраст: 83 года
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 67
Первый фильм: 1964
Название первого фильма: Жили-были старик со старухой (1964)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: ВМаяковский (2018)
Семья: Феликс-Лев Збарский (развод) один ребенок, Петер Игенбергс один ребенок

Лучшие фильмы с Людмила Максакова
1. Летучая мышь
2. Плохой хороший человек
3. Неподсуден
4. Жили-были старик со старухой
5. Осень

Лучшие сериалы с Людмила Максакова
1. Кухня
2. Идеальная пара

1. Мать — Максакова Мария Петровна, известнейшая оперная певица.
2. В 1961 году окончила Театральное училище им. Б. В. Щукина.
3. Народная артистка РСФСР (1980).
  • 80

Людмила Максакова снимался

Индус (2010)



Жанры: Сериалы


Все свое время и силы талантливый хирург Антон Пономарев посвящает созданию принципиально нового импланта, способного ускорить сращивание костей и помочь даже в безнадежных медицинских случаях. Но работа Антона не получает одобрения в научных кругах. По настоянию руководителя НИИ Ведерникова лаборатория, в которой трудится Пономарев, оказывается под угрозой закрытия. Отстоять ее помогает старый друг Антона, успешный бизнесмен Леонид Лазарев, имеющий широкие связи в правительстве и за границей. Друзья детства организуют совместную компанию для доработки и дальнейшего выпуска имплантов. Профинансировать исследования готова найденная Сергеем индийская корпорация.
Но испытать изобретение приходится раньше, чем было запланировано. Настя, внучка учителя Антона, получает тяжелейшую травму позвоночника. Чтобы спасти девушку, Пономарев на свой страх и риск вживляет ей не апробированный имплант. Операция проходит успешно, но чтобы точнее понимать происходящее в организме пациентки, Антон устанавливает аналогичный имплант себе в руку.
Полный надежд, Антон летит на переговоры в Индию. Но в самом конце полета его самолет терпит крушение. Чудом выжившего, обезображенного ученого доставляют в местную клинику. Опознав потерявшего память друга, Сергей предательски скрывает это, чтобы заполучить весь бизнес по производству имплантов. Под прикрытием влиятельной индийской подруги он начинает проводить операции по их вживлению. Многие приводят к летальному исходу, объяснить причину которого может только Антон – ведь ключ к разгадке заключен в его руке.
Путь Антона к счастью будет причудлив и долог. Ему предстоит перенести пластическую операцию, вернуть память и осознать, кто он есть на самом деле. Сделать непростой моральный выбор между оставшейся в Москве женой, которая считает его погибшим, и новой любовью – к индианке Мае. А главное – остановить череду врачебных ошибок, виновником которых отчасти был он сам.
Подробнее
0

Десять негритят (1987)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Детектив


Десять человек приглашены на Негритянский остров под разными предлогами. Оказавшись в замке, каждый слышит записанный на пластинку смертный приговор. На столе - черные фигурки негритят, в каждой спальне - стишок на стене. «Десять негритят решили пообедать, один из них вдруг поперхнулся, и их осталось девять». Умирает человек - исчезает фигурка негритенка...
Подробнее
0

Летучая мышь (1978)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Комедия


Жена узнает о том, что муж постоянно ей изменяет. Их общий друг и знакомый Фальк решает подшутить над бедной семейной парой. Своей служанке, мечтающей стать актрисой, он дает пригласительный билет на бал-маскарад и костюм «летучей мыши», чтобы та «охмурила» незадачливого ловеласа. Этот разговор слышит жена и принимает решение тоже отправиться на бал, чтобы снова влюбить в себя собственного мужа, но только под маской.
Подробнее
0

Плохой хороший человек (1973)



Жанры: Фильмы / Драма


Мучимый никчемностью и скукой жизни, чиновник Лаевский жаждет любой ценой разорвать порочный круг своего существования. Его нравственный антипод, натуралист Фон Корен, уверен, что люди, подобные Лаевскому, достойны уничтожения. Но, вопреки желаниям и воле героев, провидение по-своему распоряжается их судьбами...
Подробнее
0

ВМаяковский (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


Взгляд на историю сквозь призму настоящего. Артисты на глазах у зрителя перевоплощаются в героев фильма (поэта Владимира Маяковского; женщин, любимых им и оставивших его; друзей, восхищавшихся им и отступивших от него; безжалостных «рыцарей Революции», провозгласивших его своим знаменем) и ведут зрителя «в» Маяковского, заставляя прожить его любовную, творческую и человеческую драму как свою собственную.
Подробнее
0

День приема по личным вопросам (1974)



Жанры: Фильмы / Драма


Один из обычных рабочих дней руководителя треста «Энергомонтаж», которому удалось вовремя ликвидировать аварию в одном из городских районов. Но неожиданно эта производственная «победа» становится для него пирровой.
Подробнее
0

Бой после победы (1972)



Жанры: Фильмы / Военный / Триллер


После капитуляции Германии советский разведчик Крылов внедряется в шпионскую организацию Гелена, чтобы сорвать планы организаторов новых диверсий.
Подробнее
0

Номинация (2022)



Жанры: Сериалы / Драма


Вера и Татьяна - дочери покойного советского режиссёра и сценариста Алексея Истомина. Вера готовится сниматься в голливудском блокбастере и навсегда покинуть страну. Татьяна снимается в популярном на телевидении сериале, но мечтает о настоящих драматических ролях. Их мать Агафья Александровна возглавляет фонд имени своего покойного мужа и занимается кинопроизводством и продюсированием. Обстоятельства заставляют всех троих начать съемки фильма по нереализованному сценарию Истомина. Этот проект должен спасти или окончательно потопить фонд. Так две дочери и мать оказываются на одной съёмочной площадке.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё