Агния Кузнецова

Агния Кузнецова


Карьера: Актриса
Рост: 1.6 м
Дата рождения: 15 июл 1985, Пн, прошло 38 лет 8 месяцев 14 дней
Место рождения: Новосибирск, СССР (Россия)
Возраст: 38 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: драма, мелодрама, триллер
Всего фильмов: 61
Первый фильм: 2003
Название первого фильма: Даша Васильева. Любительница частного сыска: За всеми зайцами (ТВ, 2003)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Случайный кадр (сериал, 2020)
Семья: Максим Петров один ребенок

Лучшие фильмы с Агния Кузнецова
1. Пара гнедых
2. Дом, милый дом
3. Морфий

Лучшие сериалы с Агния Кузнецова
1. Жёлтый глаз тигра
2. Наркомовский обоз
3. Девочки не сдаются
4. Мосгаз
5. А зори здесь тихие…

1. В 2006 году окончила ВТУ им. Б. В. Щукина (курс Ю. Шлыкова).
  • 83

Агния Кузнецова снимался

Индус (2010)



Жанры: Сериалы


Все свое время и силы талантливый хирург Антон Пономарев посвящает созданию принципиально нового импланта, способного ускорить сращивание костей и помочь даже в безнадежных медицинских случаях. Но работа Антона не получает одобрения в научных кругах. По настоянию руководителя НИИ Ведерникова лаборатория, в которой трудится Пономарев, оказывается под угрозой закрытия. Отстоять ее помогает старый друг Антона, успешный бизнесмен Леонид Лазарев, имеющий широкие связи в правительстве и за границей. Друзья детства организуют совместную компанию для доработки и дальнейшего выпуска имплантов. Профинансировать исследования готова найденная Сергеем индийская корпорация.
Но испытать изобретение приходится раньше, чем было запланировано. Настя, внучка учителя Антона, получает тяжелейшую травму позвоночника. Чтобы спасти девушку, Пономарев на свой страх и риск вживляет ей не апробированный имплант. Операция проходит успешно, но чтобы точнее понимать происходящее в организме пациентки, Антон устанавливает аналогичный имплант себе в руку.
Полный надежд, Антон летит на переговоры в Индию. Но в самом конце полета его самолет терпит крушение. Чудом выжившего, обезображенного ученого доставляют в местную клинику. Опознав потерявшего память друга, Сергей предательски скрывает это, чтобы заполучить весь бизнес по производству имплантов. Под прикрытием влиятельной индийской подруги он начинает проводить операции по их вживлению. Многие приводят к летальному исходу, объяснить причину которого может только Антон – ведь ключ к разгадке заключен в его руке.
Путь Антона к счастью будет причудлив и долог. Ему предстоит перенести пластическую операцию, вернуть память и осознать, кто он есть на самом деле. Сделать непростой моральный выбор между оставшейся в Москве женой, которая считает его погибшим, и новой любовью – к индианке Мае. А главное – остановить череду врачебных ошибок, виновником которых отчасти был он сам.
Подробнее
0

Случайный кадр (2019)



Жанры: Сериалы / Триллер / 2019 / Детектив


Старший следователь по особо важным делам Нина Нестерова, на счету которой не одно раскрытое резонансное дело, предлагает провинциальному следователю Никите Комарову перейти на работу в Москву и присоединиться к расследованию пожара в ночном клубе. Нина считает, что к делу причастен крупный предприниматель, член одной из политических партий Борис Бобров. Подтвердить это предположение и найти улики она и поручает Никите. Во время расследования невесту Комарова Лару похищают, и эти факты уже не могут считаться простым совпадением.
Подробнее
0

Девочки не сдаются (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Комедия


5 женских судеб, 5 сложных характеров и 5 любовных драм - в новой лирической комедии героини влюбляются, изменяют, разводятся, воспитывают детей и мужчин. Экс-модель, ведущая прогноза погоды, бизнесвумен, стюардесса и студентка - они такие разные, но объединяет их одно - стремление к простому женскому счастью. Правда, неожиданные перемены превращают их размеренную жизнь в американские горки с крутыми виражами и непредсказуемым финалом.
Подробнее
0

Готовы на всё (2021)



Жанры: Сериалы / Комедия


До тридцати двух лет программист и стендап-комик Катя Скворцова жила своей жизнью: классная работа, любимое хобби, съёмная квартира в Москве, модная машина, взятая в кредит. Всё меняется, когда она неожиданно узнаёт, что вот-вот потеряет последний шанс стать матерью. У неё есть всего несколько месяцев, чтобы найти отца для будущего ребёнка. Задача не из лёгких, особенно когда у тебя такой сильный характер и острый язык.
Подробнее
0

Жёлтый глаз тигра (2018)



Жанры: Сериалы / 2018 / Боевик / Криминал


1988 год, Калининград. Четверо лучших друзей отмечают школьный выпускной и делятся планами на будущее, мечтая связать свою жизнь с янтарем. Но янтарный бизнес превращает бывших юных мечтателей в алчных хладнокровных дельцов, не гнушающихся даже воровством и убийствами. Спустя 15 лет одному из героев придется бороться с друзьями юности, чтобы разоблачить преступную сеть и остановить «янтарный беспредел».
Подробнее
0

А зори здесь тихие… (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный / Про Войну 1941-1945


Май 1942 года. Вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда немцы выбрасывают десант, чтобы пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС. А против них - старшина Васков и пятеро девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону - стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны.
Подробнее
0

Наркомовский обоз (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный


1941 год. Только что вышло постановление Комитета Обороны о водочном довольствии для действующей армии.
Старшина Филиппов получает задание: впервые доставить в стрелковую дивизию те самые знаменитые «100 наркомовских грамм». В помощники ему дают 4 девушки-красноармейца, местного старика-проводника Архипа и его внука-подростка Митю. Погрузив на телеги тару, обоз трогается в путь. За несколько часов этой, казалось бы, рутинной тыловой поездки всем им предстоит пройти настоящие военные испытания: не единожды вступить бой, стать свидетелями высокой доблести и подлой трусости, узнать любовь и ревность.
Веселое кокетство девушек со своим старшиной заканчивается уже при первой серьезной бомбежке. Никто из обозников еще не знает, что впереди их ждут прорвавшиеся немецкие мотоциклисты.
Подробнее
0

Трасса смерти (2017)



Жанры: Сериалы / Триллер / 2017 / Детектив


Банда преступников разбрасывает острые предметы по трассе, вынуждая водителей останавливаться для замены шин. Бандиты в это время нападают на водителей и пассажиров, убивают и грабят. Жестокость совершаемых убийств дает основание полагать, что следствие имеет дело с особо опасной криминальной группировкой, на след которой напасть крайне сложно - преступники не оставляют ни свидетелей, ни улик.
Расследование поручено местному следователю Звонареву и представителю Следственного комитета Мельникову. Им предстоит тяжелейшая и скрупулезная работа, ведь на кону человеческие жизни, малейшая неточность или промедление повлечет новые жертвы. Тем временем слухи о кровавых убийцах и «Трассе смерти» разлетелись далеко за область...
Подробнее
0

Соблазн (2014)



Жанры: Сериалы


Вера родилась и выросла в небольшом провинциальном городишке, но вот судьбе было угодно, чтобы в жизни простой, скромной девушки объявился столичный, богатый щёголь. Вера с первого же взгляда влюбляется в заезжего бизнесмена и готова пойти за ним хоть на край света. Но знала ли тогда она, чем обернутся для неё эти отношения?
Подробнее
0

Дядя Саша (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Для Взрослых


Почти чеховская история о когда-то успешном режиссере, снимающем свой последний фильм, назло всем, в своем загородном доме. Странные гости, самовлюбленные актеры, чудаковатые соседи и сам режиссер – повод для авторской иронии, а иногда и сарказма. И помните? Чеховское ружье всегда стреляет!
Подробнее
0

Все умрут, а я останусь (2008)



Жанры: Фильмы / Драма


Жизнь никогда не бывает лёгкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.
Три девятиклассницы – Катя, Вика и Жанна – самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице – и дискотеку могут отменить...
Подробнее
0

Диалоги (2013)



Жанры: Фильмы / Драма


Пять попыток сказать самое важное, через немоту и страх быть непонятым. Пять шагов к себе, сквозь отражение в самых близких людях. Пять вдохов, чтобы идти дальше, преодолевая пустоту и страх смерти, в поисках и обретении любви. Разные герои проходят этот путь с одним лишь желанием быть услышанными и принятыми такими, какие они есть. Но возможно ли это?
Подробнее
0

Полный контакт (2011)



Жанры: Фильмы / Комедия


Марина – успешная деловая женщина все свое время посвящает работе и постепенно теряет контакт с повзрослевшей 17-летней дочерью Машей, которая все свое свободное время проводит в Интернете. Больше всего Маша любит зависать и развлекаться на сайтах знакомств. Марина постепенно понимает, что теряет контроль над дочерью и знакомится с ней на том же сайте под именем Сергея Смирнова – своей первой любви. Поможет ли обман найти путь к сердцу дочери или Марина найдет другое решение…
Подробнее
0

Фобос. Клуб страха (2010)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Дождливый летний вечер. В строящийся в подвале бывшего бомбоубежища ночной клуб «Фобос» съезжаются молодые люди, у каждого на это есть своя причина. Ребята из разных слоев общества: кто-то учится, кто-то бездельничает, кто-то трудится на этой стройке, а кто-то прожигает папины деньги.
Поначалу встреча не предвещает ничего плохого. Однако происходит аварийное закрытие дверей бомбоубежища, и свет в помещении гаснет. Невольные узники не осознают всей опасности происшедшего - они шутят, пугают друг друга, но вскоре выясняется, что их мобильные телефоны вне зоны действия сети, а о своем намерении поехать в клуб они никому не сообщили...
Подробнее
0

Всё просто (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Надя из Питера, учится в Лондоне. Родители создают возможность жить без особых забот и хлопот. Молодой человек Женя работает в Москве в крупной компании и подает большие надежды. Одно расстройство – из-за перспективной работы Женя переехал в Москву, а Надя осталась в Лондоне. 3000 километров – слишком далеко. И Надя решает сделать Жене сюрприз – приехать в гости без предупреждения. В итоге, сюрпризы ожидают не только Женю, но и Надю.
Подробнее
0

Да и да (2014)



Жанры: Фильмы / Драма


Паренек – начинающий современный художник, девушка – начинающая школьная учительница. Случайное сближение кладет начало горячей и короткой любви. Некрасивая случайность заставляет расстаться. Но однажды, увидев мир глазами любимого, учительница вернулась в свой прежний мир художницей и не может избавиться от нового зрения, от дара живописца: непрошеной памяти о несложившейся любви.
Подробнее
0

Воскресенье (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Криминал


Известный чиновник из мэрии провинциального российского города получает записку: «Скоро умрёшь». Не придав этому значения, он готовится провести очередное воскресенье по намеченному графику – семейные вопросы, личное, работа, разное… Но это воскресенье пройдёт по-другому. С утра оно покатится с горы, сметая по пути все планы, внешнее благополучие, и, возможно, жизнь.
Подробнее
0

На дне (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Психологические


Действие знаменитой пьесы об обитателях ночлежки перенесено в наши дни. Герои живут на свалке, ищут в горах мусора то, что можно продать, воруют и пьют. Однажды на свалке появляется Лука, который старается утешить этих опустившихся «на дно» жизни людей.
Подробнее
0

Лео и Тиг (2016)



Жанры: Приключения / Мультфильм / Детский / 2016


В лесах Приморского края России родился леопард по имени Лео. Он очень редкого вида, и на много километров вокруг у него нет сородичей и сверстников. Лео находит себе верного друга - молодого тигра по имени Тиг. Им все интересно, они встречаются с необычными явления природы, разгадывают загадки, помогают тем, кому нужна их помощь. Во втором сезоне Лео, Тиг, и их друзья - Мила, Яра, Мартик и Куба - отправляются со своей новой подругой, обезьянкой Лили, на воздушном корабле на поиски ее дома. Им предстоит познакомиться с диковинными обитателями дальних стран, пережить увлекательные приключения и доставить Лили в Китай к ее родной семье.
Подробнее
0

Груз 200 (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


СССР, 1984 год. Провинция. После дискотеки пропадает дочь секретаря райкома партии. Свидетелей нет, виновные не обнаружены. В этот же вечер в доме на окраине города происходит жестокое убийство. Обвиняемый - хозяин дома. Расследования обоих преступлений поручены капитану милиции Журову.
Подробнее
0

Хочу замуж (2022)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


У журналистки Любы всё идёт по плану: работа ведущей на телеканале, успешный и богатый жених Роберт. План катится к чертям, когда у Любы садится телефон, и она просит позвонить с телефона случайного прохожего. Им оказался Сергей, у которого тоже жизнь текла спокойно и размеренно до этого дня. Эта встреча запустит череду событий, которая полностью поменяет и жизнь Любы и Сергея, и их самих.
Подробнее
0

Сделано в СССР (2011)



Жанры: Сериалы / Драма


Глава семейства, Иван Шишов, пережил коллективизацию, голод, раскулачивание, войну. Воевал в танковых войсках, дважды горел, но выжил.
У Ивана и его жены Марьи трое детей, дочь и два сына: Татьяна, Григорий и Андрей. Дети выросли и разъехались, а старшие Шишовы одни доживают свой век в деревенском доме. Начало повествования приходится на драматичный момент жизни Ивана и Марьи: их село обречено, на его месте будет построено водохранилище новой гидростанции. Дочь забирает родителей к себе в город, но это только начало новых проблем. Им придется столкнуться и с бытовыми, и с бюрократическими, и с социальными трудностями. После неудачной попытки эмиграции бывший муж Татьяны Владимир становится диссидентом, и это неминуемо отразится на жизни всей семьи.
Старшего сына Шишовых, Григория, ждет война в Анголе, ранение, инвалидность и маленькая пенсия. Младшего сына, Андрея, жизнь поставит перед нелегким выбором: блестящее партийное будущее или любовь. Впереди у героев мелодрамы калейдоскоп типичных для 70-х событий и явлений – «цеховики», публичное отречение от неблагонадежных родственников, помещение в «психушку» за политические убеждения... Но мужество и порядочность помогают всем членам семьи Шишовых сделать правильный выбор и устоять в сложных обстоятельствах.
Подробнее
0

Арифметика подлости (2011)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Однокурсниц Марину и Варю связывает общая история. Когда-то у отца Марины и матери Вари был роман, после которого Борис вернулся в семью, а у Людмилы жизнь пошла по наклонной. Варя, вынужденная работать на панели, чтобы иметь хоть какие-то деньги, вынашивает план мести. Она завязывает роман с преподавателем физкультуры Костей, в которого влюблена Марина, и вскоре объявляет ему о своей беременности. Костя делает Варе предложение, но во время свадьбы выясняется, что ребенка от Кости ждет и Марина.
Подробнее
0

Подари мне воскресенье (2012)



Жанры: Сериалы


Молодой столичный врач Андрей оказывается в маленькой деревушке, где знакомится с художницей Лизой. Наивная и чистая девушка верит, что судьба послала ей настоящую любовь, ведь полгода назад, еще до знакомства, она нарисовала портрет Андрея. Однако Андрей оказывается не так прост: он просто поспорил на Лизу со своим другом, о чем она узнает слишком поздно.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё