Грег Уайз

Грег Уайз


Имя на родном языке: Greg Wise
Карьера: Актер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.88 м
Дата рождения: 15 мая 1966, Вс, прошло 57 лет 10 месяцев 13 дней
Место рождения: Ньюкасл-апон-Тайн, Англия, Великобритания
Возраст: 57 лет
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 77
Первый фильм: 1983
Название первого фильма: Таггерт (сериал, 1983 – 2010)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: The Echo of Being (2020)
Семья: Эмма Томпсон двое детей

Лучшие фильмы с Грег Уайз
1. Песня ланча
2. Капитан Хорнблауэр: Верность
3. Изгой
4. Разум и чувства
5. Поцелуй Иуды

Лучшие сериалы с Грег Уайз
1. Корона
2. Галавант
3. Крэнфорд
4. Байки из склепа
5. Дзен
  • 83

Грег Уайз (Грег Уайз) снимался

Странный ангел / Strange Angel (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Детектив


Джек Парсонс - знаменитый инженер, химик и оккультист. В 1930-х молодой человек, с детства увлекавшийся реактивным движением, начал работать уборщиком на химическом заводе в Лос-Анджелесе. Вскоре благодаря врожденному таланту и амбициям Парсонс смог положить начало американскому ракетостроению и стал одним из ключевых основателей Лаборатории реактивного движения. Однако интересы Парсона не ограничивались химией. В начале 1940-х, после кратковременного периода увлечения марксизмом, Парсонс заинтересовался учениями английского оккультиста Алистера Кроули и вместе с женой Хелен присоединился к калифорнийскому отделению ордена восточных тамплиеров.
Подробнее
0

Изгой / The Outcast (2015)



Жанры: Фильмы / Драма


1957 год. Молодой Льюис Олдридж возвращается домой, отсидев два года за преступление, которое шокировало сонное графство Суррей. Льюису суждено пройти путь разочарований и потерь, не рассчитывая на поддержку окружающих, подвергаясь опасности быть сломленным. И только на грани отчаяния ему снова будет дарована любовь, любовь как спасение.
Подробнее
0

Разум и чувства / Sense and Sensibility (1995)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / С Наградами


История жизни и любви двух сестер - чувственной Элинор и страстной Марианны, чье счастье и будущее омрачено смертью отца и потерей огромного состояния семьи.
Подробнее
0

Блэквуд / Blackwood (2014)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Классическая английская история о привидениях получает новое прочтение, когда профессор колледжа обнаруживает, что атакован видениями призрака.
Подробнее
0

Прогулка по солнечному свету / Walking on Sunshine (2014)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Драма / Комедия / Мелодрама


После красивого, бурного и стремительного романа Мэдди и Раф принимают решение пожениться. Мэдди счастлива. Она готовится к церемонии, приглашает гостей, среди которых – ее любимая сестра Тэйлор. Кто мог предположить, что между Рафом и Тэйлор была когда-то страстная любовь, которая, как оказалось, вовсе не угасла…
Подробнее
0

Почти знамениты / Military Wives (2019)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Драма / Комедия / 2019 / Мотивирующие


Что объединяет светскую даму, неуправляемую продавщицу и новобрачную? Они умеют петь! Всего лишь нужно немного удачи и команда отчаянных женщин придумает хитроумный план, чтобы стать ближе к своей мечте.
Подробнее
0

Отчаянная невеста / Honeymoon for One (2011)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Ева Паркер, успешная бизнес-леди из Лос-Анджелеса, раздавлена печальным открытием – ее жених Грег изменил ей с другой. Разорвав помолвку буквально накануне свадьбы, героиня фильма в одиночку отправляется в заранее запланированное свадебное путешествие – в ирландский замок в живописной сельской местности, выкупленной компанией Грега.
Однако вскоре Ева обнаруживает, что пребывание в люксе для молодоженов вовсе не так привлекательно, как могло показаться прежде. Неприятности сыплются одна за другой: сначала потерянный багаж, потом назойливый и вредный менеджер Шон, а вскоре и сам Грег, явившийся превратить очаровательные окрестные лужайки в поля с лунками для гольфа и уговорить героиню все-таки пойти с ним к алтарю.
Подробнее
0

Агент Джонни Инглиш / Johnny English (2003)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия


История самого некомпетентного и недалекого Британского дипломата, которого только можно представить, которого ошибочно принимают за самого знаменитого и опасного шпиона Великобритании, Джонни Инглиша. Из-за этой путаницы герой оказывается вовлеченным в смертельную схватку с авторами очередного дьявольского плана.
Подробнее
0

Капитан Хорнблауэр: Верность / Hornblower: Loyalty (2003)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Приключения


После прихода к власти Наполеона между Англией и Францией установилось хрупкое перемирие. Капитан Горацио Хорнблауэр на шлюпе «Отчаянный» отплывает к французскому берегу на секретную встречу с противниками Бонапарта. Однако в условленном месте Хорнблауэра ждёт не корабль союзников, а французский фрегат в полной боевой готовности.
Подробнее
0

Кармилла / Carmilla (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Мелодрама / Фэнтези


Пятнадцатилетняя Лара живёт в изоляции в огромном особняке вместе с отцом и строгой гувернанткой мисс Фонтейн. Однажды рядом с домом случается авария, и семья Лары принимает пострадавшую в ней девушку по имени Кармилла. Между Ларой и Кармиллой вспыхивает страсть, которая пробуждает спящее в доме потустороннее зло. Одновременно с этим мисс Фонтейн, обеспокоенная поведением своей подопечной, готова на все, чтобы разрушить её отношения с Кармиллой.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё