Екатерина Редникова

Екатерина Редникова


Карьера: Актриса, Актриса дубляжа
Рост: 1.64 м
Дата рождения: 17 мая 1973, Чт, прошло 50 лет 11 месяцев 1 день
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Возраст: 50 лет
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, мелодрама, детектив
Всего фильмов: 59
Первый фильм: 1990
Название первого фильма: Уроки в конце весны (1990)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Подольские курсанты (2019)
Семья: Сергей Конов один ребенок

Лучшие фильмы с Екатерина Редникова
1. Вор
2. Барышня-крестьянка
3. Подарок Сталину
4. Дом
5. Подольские курсанты

Лучшие сериалы с Екатерина Редникова
1. Казанова
2. Обнимая небо
3. Беги!
4. 9 месяцев
5. Диверсант

1. В 1994 году окончила РАТИ (ГИТИС), мастерская П. Холмского.
2. 24 августа 2012 года родила сына Лавра.
  • 85

Екатерина Редникова снимался

Индус (2010)



Жанры: Сериалы


Все свое время и силы талантливый хирург Антон Пономарев посвящает созданию принципиально нового импланта, способного ускорить сращивание костей и помочь даже в безнадежных медицинских случаях. Но работа Антона не получает одобрения в научных кругах. По настоянию руководителя НИИ Ведерникова лаборатория, в которой трудится Пономарев, оказывается под угрозой закрытия. Отстоять ее помогает старый друг Антона, успешный бизнесмен Леонид Лазарев, имеющий широкие связи в правительстве и за границей. Друзья детства организуют совместную компанию для доработки и дальнейшего выпуска имплантов. Профинансировать исследования готова найденная Сергеем индийская корпорация.
Но испытать изобретение приходится раньше, чем было запланировано. Настя, внучка учителя Антона, получает тяжелейшую травму позвоночника. Чтобы спасти девушку, Пономарев на свой страх и риск вживляет ей не апробированный имплант. Операция проходит успешно, но чтобы точнее понимать происходящее в организме пациентки, Антон устанавливает аналогичный имплант себе в руку.
Полный надежд, Антон летит на переговоры в Индию. Но в самом конце полета его самолет терпит крушение. Чудом выжившего, обезображенного ученого доставляют в местную клинику. Опознав потерявшего память друга, Сергей предательски скрывает это, чтобы заполучить весь бизнес по производству имплантов. Под прикрытием влиятельной индийской подруги он начинает проводить операции по их вживлению. Многие приводят к летальному исходу, объяснить причину которого может только Антон – ведь ключ к разгадке заключен в его руке.
Путь Антона к счастью будет причудлив и долог. Ему предстоит перенести пластическую операцию, вернуть память и осознать, кто он есть на самом деле. Сделать непростой моральный выбор между оставшейся в Москве женой, которая считает его погибшим, и новой любовью – к индианке Мае. А главное – остановить череду врачебных ошибок, виновником которых отчасти был он сам.
Подробнее
0

Последний бронепоезд (2006)



Жанры: Сериалы / Военный / Боевик / Про Войну 1941-1945


Напряженные события картины отсылают к первым дням Великой Отечественной войны, когда на помощь русским военным частям, попавшим в окружение, был отправлен мощный суперсовременный бронепоезд.
Но бронепоезд захвачен немцами и бойцы идут на смертельный риск, чтобы отбить бронепоезд и вернуть последнюю надежду на спасение своих близких и собственной жизни.
Подробнее
0

9 месяцев (2006)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный


Место действия – шестиместная палата, в которой некоторые проводят все девять месяцев, а другие попадают лишь на пару дней. Аня готовится стать матерью-одиночкой, Тасе предстоит испытать на себе эффективность искусственного оплодотворения, а любовные отношения Марины выходят далеко за рамки семейных.
Фильм «9 месяцев» - попытка понять кто, как и для чего рожает ребенка в наше время. В картине поднимаются серьезные, тяжелые и неприятные вопросы: Что выбрать: карьеру или материнство? Как оставить себе ребенка, суррогатной матери?… Но, несмотря на серьезность, а порой и трагизм, жанр фильма – комедийно-лирический.
Подробнее
0

Казанова (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Детектив


Москва, 1978 год, канун Олимпийских игр. В Советском Союзе зарегистрировано несколько случаев мошенничества, жертвами которого стали женщины «с положением в обществе». Приметы преступника потерпевшие описывают одинаково: обаятельный, интеллигентный мужчина средних лет, с лёгкостью втирается в доверие.
После попытки самоубийства заместителя председателя райисполкома за расследование резонансного дела берутся капитан милиции Шмаков и старший лейтенант милиции Полина Новгородцева. Запутанное дело перерастает в личную драму, когда Казанова узнаёт, что за ним по пятам идут московские следователи. Он намеревается провернуть привычный трюк, но на этот раз всё развивается по незапланированному сценарию…
Подробнее
0

Записки экспедитора Тайной канцелярии (2010)



Жанры: Сериалы / Детектив


К князю Меншикову приезжает посланец ордена масонов с планом женить наследника престола на дочери серого кардинала. В это же время князя посещает молодой офицер Самойлов. Он получает задание, которое, проявив смекалку и отвагу, с блеском выполняет. После этого глава Тайной канцелярии Ушаков обращает внимание на находчивого офицера и благодаря ловкой интриге вынуждает его поступить на службу в свое ведомство. Теперь Ивана ждут головокружительные приключения - охота за серийным убийцей, расследование смерти пожилого дворянина в доме терпимости, попытка разобраться в кознях прародителя зла и др.
Подробнее
0

Ласточка (2018)



Жанры: Сериалы / 2018 / Детектив


Асю Волкову несправедливо осудили на 18 лет за убийство ее одноклассницы. На зоне Ася узнала, что беременна. Она родила мертвого ребенка. Выйдя на свободу, она меняет свое имя, внешность и возвращается в родной поселок Ласточки. Ася хочет отомстить тем, кто сломал ее жизнь, из-за кого она оказалась в тюрьме. Ася подозревает, что настоящий убийца - Андрей, ее первая любовь и отец ее ребенка. Но, встретив его, Ася понимает, что по-прежнему любит Андрея. Всё осложняется еще больше, когда Ася узнает, что ребенок, которого она родила на зоне, оказывается, жив…
Подробнее
0

Бумеранг (2017)



Жанры: Сериалы / 2017


16-летняя Даша собирается сбежать в Москву со своим парнем, Андреем. Даша – профессорская дочка, Андрей из неблагополучной семьи, но ребята любят друг друга и уверены, что вопреки родительским запретам смогут быть счастливы.
Однако в день отъезда в семье Андрея происходит несчастье, и он просит Дашу отложить отъезд на другой день. Даша против – она уже написала маме письмо, она уверена, что у неё больше не будет шанса сбежать. Ребята ссорятся, а вечером на Дашу нападает неизвестный и насилует её. Подозрения падают на Андрея…
Подробнее
0

Обнимая небо (2013)



Жанры: Сериалы / Драма


Действие фильма начинается в 1985 году в военном гарнизоне, в котором дислоцируется полк истребительной авиации. Двух десятиклассников - дочь заместителя командира полка Женю Луговую и сына официантки лётной столовой Ваньку Котова - накрывает чувство первой взаимной любви. Жесткие драматические события разводят героев, их жизненные пути расходятся, и они теряют друг друга на долгие-долгие годы. Ванька Котов становится летчиком-испытателем, Женя Луговая - военным хирургом. Однажды судьба вновь сводит героев...
Подробнее
0

Впереди день (2018)



Жанры: Сериалы / 2018


Лихие 90-е. В центре сюжета три женщины – подруги, жены «новых русских» Нина и Лена и Мила, домработница Нины. По странному совпадению всем трем скоро рожать. Как выясняется, от Кирилла беременна не только его жена Нина, но и Мила. Женщины встречаются в ресторане, чтобы выяснить отношения и разобраться в сложившейся ситуации. Внезапно вспыхнувшая бандитская разборка становится причиной неожиданного поворота. У женщин начинаются роды…
Проходит 17 лет. Их дочки – Ира, Оля и Маша, которые родились в один день, – лучшие подруги. Они собираются вместе, чтобы отметить общий день рождения. Но веселье омрачает появление незваного гостя...
Подробнее
0

Тот, кто гасит свет (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив / Про Маньяков


Второй месяц в Петербурге орудует серийный убийца. Каждую среду его жертвой становится девочка в возрасте от 9 до 12 лет. Родители боятся отпускать детей на улицу без сопровождения. Расследование приводит капитана Петра Моисеева в провинциальный Светлогорск. Пока ведется следствие, убийца дает понять Петру, что он - рядом, и в ближайшую среду собирается принести в жертву еще одну девочку.
Подробнее
0

Наследники (2008)



Жанры: Фильмы / Драма


В таежном сибирском поселке проживает обыкновенная семья, каких тысячи. Отец – буровик, мать – медсестра. Их сын успешно учится в начальной школе. Каждое лето они ездят к бабушке в Крым. Вся эта идиллия рушится из-за неприятностей на работе у отца. Он начинает пить и втягивает в это и свою жену. Подросток остается без родительского надзора. Более того, он вынужден даже торговать на рынке крадеными вещами. Внезапно к нему в руки попадает предмет, который полностью меняет жизнь всей семьи…
Подробнее
0

Дом (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


В большом доме, посреди донских степей, живёт семейство Шамановых. Всё есть в этом доме, - кроме покоя, любви и взаимопонимания. Отцы конфликтуют с детьми, дети с отцами и друг с другом. Старший сын, Виктор, возвращается в отчий дом после 25-летнего отсутствия. Пока еще он не знает, что по пятам за ним идёт группа профессиональных убийц…
Подробнее
0

Подольские курсанты (2020)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / 2020 / Про Войну 1941-1945


Октябрь 1941 года, Подмосковье. Около трёх с половиной тысяч курсантов подольских артиллерийского и пехотного училищ получают приказ занять оборону на Ильинском рубеже и совместно с регулярными частями 43-й армии сдерживать наступление фашистских захватчиков, пока не подойдёт подкрепление. Погибая, вчерашние мальчишки держат оборону от многократно превышающих сил немцев и на двенадцать дней становятся преградой на пути врага к Москве.
Подробнее
0

Архангел / Archangel (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


Историк Келсо приезжает в Москву на научную конференцию. Но визит Рапавы, бывшего телохранителя Лаврентия Берии, меняет все планы. Оказывается, в ночь смерти Сталина он по приказу шефа закопал тайный дневник вождя.
Заинтригованный Келсо разыскивает дочь исчезнувшего Рапавы Зинаиду, надеясь, что она поможет раскрыть тайну ее отца. Когда к ним в компанию навязывается жадный до сенсаций репортер О'Брайан, становится ясно, что они напали на след. И главное, что есть люди, которые так же яростно стремятся скрыть тайну, как они хотят ее разгадать…
Подробнее
0

Ч/Б (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Фантастика / Молодежные Комедии


Наши дни. Опасного авторитета-интеллектуала Алхана одновременно решают ограбить обманутый им Нурик и мелкий жулик Ярослав. По случайности во время их столкновения Нурик погибает, но возвращается в мир с миссией: быть ангелом-хранителем Ярослава. Вот только Ярослав при этом страдает «аллергией на Кавказ». Мистическим образом скованные вместе, эти двое вынуждены искать общий язык и спасаться от жаждущего расправы Алхана с его подручными.
Подробнее
0

Вор (1997)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


Осенью 1952 года шестилетний Санька и его молодая мама знакомятся в поезде с красавцем-военным по имени Толян. Катя влюбляется в Толяна, и все вместе они начинают жить одной семьей. Но на поверку этот бравый и обаятельный офицер оказывается вовсе не отставным военным, а профессиональным вором и мошенником.
Подробнее
0

Родина или смерть (2007)



Жанры: Фильмы / Детский / Военный / Приключения


Осенью 1942 года в прифронтовом районе происходит крупная железнодорожная диверсия: подрыв советского воинского эшелона, везущего на фронт технику и бойцов. Мгновенная реакция НКВД и военной контрразведки дает свои результаты.
Становится известно, что в прифронтовой район, через лесную болотистую местность переброшена группа подростков–диверсантов из германского диверсионного лагеря, созданного фашистами на оккупированной территории. Лагерь создан на базе бывшего детского дома для детей «врагов народа», не успевшего эвакуироваться. Фашисты посчитали, что обездоленных, лишенных родителей детей, да еще с таким клеймом, легко можно превратить в слепое орудие для свершения различных диверсий. Но расчет их оказался верным лишь отчасти...
Подробнее
0

Барышня-крестьянка (1995)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Про Любовь


В соседское имение приезжает молодой барин. Лиза хочет познакомиться с красавцем, но их отцы не общаются, давно затаив обиду друг на друга. Девушка, зная о том, что молодой барин любит по утрам объезжать лес, переодевается в крестьянское платье и рано утром, прихватив лукошко, идёт в лес...
Подробнее
0

Подарок Сталину (2008)



Жанры: Фильмы / Драма


События происходят в 1949 году, когда началась очередная волна репрессий и людей отправляли в ссылки или просто лишали жизни. Иосиф Сталин отмечает семидесятилетие, а в Казахстане проводят первое испытание советской атомной бомбы. Здесь же, в казахской степи, в железнодорожном составе среди трупов ссыльных путевой обходчик находит живого ребенка, забирает его в аул...
Подробнее
0

Беги! (2016)



Жанры: Сериалы / 2016 / Детектив / Боевик


Капитан полиции Николай Маркин едет в расположение колонии строгого режима где-то в тайге. У него секретное задание. Но добраться до колонии он не успевает: в трех километрах от въезда в зону Николай становится свидетелем побега заключенного, Дмитрия Воронкова. Ни секунды не колеблясь, офицер бросается в лес в погоню за преступником. В отличие от заключенного, который явно готовился к побегу, у Николая нет ни карты, ни продуктов, ни оружия. Тем не менее, он упорно следует за беглецом.
Два разных человека – заключенный и служитель закона - по воле судьбы переплетают свои жизни воедино. В течение нескольких дней произойдет масса невероятных событий, полностью переворачивающих отношение зрителя к происходящему на экране. В лучших традициях «Подозрительных лиц» (“Usual suspects”) до самого конца истории мы не будем знать, кто же главный злодей и будем подозревать по очереди всех! Но какая же история без любви? Два друга, ставшие непримиримыми врагами, и красивая женщина между ними… Этот «классический любовный треугольник» обернется не одним сюрпризом! Массу интересных и порой шокирующих открытий предстоит сделать зрителю в ходе нашей истории: кто «подставил» и засадил Воронкова за решетку, почему преследователи пытаются убить капитана Маркина, что прячет «беглец» Дмитрий Воронков, какой правды он ищет… и почему непримиримые враги «спина-к-спине» защищают друг друга?
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё