Рэйчел Тейлор

Рэйчел Тейлор


Имя на родном языке: Rachael Taylor
Карьера: Актриса, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.72 м
Дата рождения: 11 июл 1984, Ср, прошло 39 лет 9 месяцев 9 дней
Место рождения: Лонсестон, Тасмания, Австралия
Возраст: 39 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: драма, триллер, фантастика
Всего фильмов: 46
Первый фильм: 2001
Название первого фильма: Дочери Маклеода (сериал, 2001 – 2009)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: В поисках Стива Маккуина (2019)

Лучшие фильмы с Рэйчел Тейлор
1. Рыжий пес
2. Трансформеры
3. Золото

Лучшие сериалы с Рэйчел Тейлор
1. Джессика Джонс
2. Анатомия страсти
  • 66

Рэйчел Тейлор (Рэйчел Тейлор) снимался

Джессика Джонс / Jessica Jones (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Боевик / Криминал / Для Молодёжи / Netflix


После трагических событий, оборвавших короткую супергеройскую карьеру Джессики Джонс, девушка пытается восстановить свою личную жизнь и свою карьеру частного детектива, расследуя таинственную активность людей со сверхспособностями в Нью-Йорке.
Подробнее
0

Захват / Crisis (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Боевик


Чтобы поставить на колени самых могущественных людей мира, заберите у них самое дорогое - детей. Учащиеся спецшколы для детей элиты (включая международных дипломатов, топ-менеджеров глобальных корпораций и даже сына президента США) отправляются в тренировочно-спортивный лагерь, но становятся заложниками в большой игре...
Подробнее
0

Ангелы Чарли / Charlie's Angels (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Боевик / Криминал


Сериал расскажет о трех молодых и привлекательных девушках – Кэйт, Эбби и Мариса – работающих частными детективами на влиятельного и таинственного человека.
Подробнее
0

Парк Авеню, 666 / 666 Park Avenue (2012)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / Фантастика / Фэнтези / Детектив


Молодая семейная пара переезжает со среднего Запада в центр Нью-Йорка. Взявшись за работу управляющих менеджеров престижного жилого здания в престижном районе города супруги намерены наладить жизнь и осуществить американскую мечту. На пути к поставленной цели присутствует небольшая проблема. Дело в том, что все жильцы управляемого ими здания продали душу Сатане, который охотно исполняет все их самые скверные пожелания.
Подробнее
0

Дамы в черном / Ladies in Black (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Действие фильма разворачивается в Сиднее 1959 года на фоне культурного расцвета Австралии, разрушения классовых структур и феминизации. В ожидании результатов выпускных экзаменов и в мечтах о Сиднейском университете, Лиза устраивается на летнюю подработку в большой универмаг. Новые друзья открывают девушке глаза на взрослый и незнакомый ей мир.
Подробнее
0

Не вижу зла / See No Evil (2006)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер / Ужасы / Про Маньяков


В заброшенном, обветшалом отеле обитает психопат-отшельник Джекоб Гуднайт, в череп которого вставлена стальная пластина. Этот двухметровый верзила весом 180 кг вырывает глаза своим жертвам острыми, как бритва, ногтями…
Однажды в жилище Джекоба вторгаются восемь юных правонарушителей, отправленных приводить в порядок эту богом забытую гостиницу; за ними присматривает полицейский, который четыре года назад пустил Джекобу пулю в лоб. Когда же маньяк похищает девушку, входившую в состав группы, и ее жизнь оказывается под угрозой, остальным ребятам приходится приложить все свои силы для борьбы с неуязвимым злодеем…
Подробнее
0

Леший / Man-Thing (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Мелодрама / Ужасы


Молодой шериф Кайл Уильямс зря надеется, что в тихом городке Байуотер его ждет спокойная жизнь. Серия загадочных убийств заставляет его поверить, что в глухих болотах близ города кроется нечто таинственное, убивающее людей. Индейцы предупреждают Кайла, что в их краях пробудилась страшная древняя сила, но местный нефтяной магнат Шист, стремящийся прибрать к рукам бескрайние топи, не верит в мифы.

По ночам из болот доносятся ужасающие стоны и крики, в воздухе нависла атмосфера гнетущего страха, и Кайл решает сам отправиться в топкую глушь на поиски истины. Там, в зловещем мраке вековых зарослей, его ждет роковая встреча с грозным хранителем диких болот…
Подробнее
0

Ограбление президента / Finding Steve McQueen (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Криминал / Триллер


Голливудская внешность, неординарный ум, страсть к скорости и красивым женщинам... В этом весь он. Однако, он – не тот, за кого себя выдает. В 1972 году на поиски человека, называющего себя Стивом Маккуином, в Калифорнии были брошены силы десятков агентов ФБР. Вор не только присвоил себе имя знаменитого актера, но вдобавок дерзнул ограбить самого президента США, примкнув к банде таких же безрассудных смельчаков. На кону стояли 30 миллионов долларов из незаконных фондов. Разве это вообще преступление?
Подробнее
0

Шоковый эффект / Bottle Shock (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году небольшая американская винодельня произвела фурор на конкурсе вин во Франции. Их вино в конкурсе, на котором дегустация происходила вслепую, победило, сделав Калифорнию известным мировым поставщиком вин.
Подробнее
0

Отчаянные головы / Splinterheads (2009)



Жанры: Фильмы / Комедия / Романтические Комедии


Фильм рассказывает историю Джастина Фроста, бездельника, жизнь которого перевернута вверх дном, когда он участвует в летнем городском карнавале в обществе возмутителей спокойствия, называющими себя «Отчаянными головами»...
Подробнее
0

Рыжий пес / Red Dog (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Семейный / Про Животных / На Реальных Событиях


В далеком шахтерском поселке, где живут суровые и не слишком общительные люди, однажды появляется энергичный рыжий пес из породы келпи. Только ему под силу расшевелить провинциальное сонное царство. Рыжий не подчиняется никому, но его любят все. С помощью неутомимого пса многим поселенцам суждено обрести друзей, счастье, надежду и радость. А некоторым – найти любовь всей своей жизни.
Подробнее
0

Лофт / The Loft (2013)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Мелодрама


Пятеро женатых друзей решают совместно снять респектабельную квартиру, чтобы приводить туда любовниц и реализовывать свои сексуальные фантазии. Но однажды они находят в квартире обнаженное тело убитой женщины… Все пятеро подозревают в убийстве друг друга.
Подробнее
0

Фантом (2011)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер


Фильм расскажет про четырёх американских туристов, оказавшихся в Москве в момент нападения на неё инопланетян.
Подробнее
0

Призрак в сети / Ghost Machine (2009)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Ужасы


Увлечение компьютерными играми привело группу юношей и девушек в бывшую тюрьму для военных. Это место имело плохую репутацию - поговаривали, что в застенках от страшных пыток погибло немало людей. Спустя несколько лет тюрьма превратилась в полигон для 3D игр-стрелялок. В один из боев, в момент перехода на новый уровень, в системе происходит сбой, и игра становится реальностью. Теперь главный враг юнитов - призрак из прошлого...
Подробнее
0

Фантомы / Shutter (2008)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы


Проявляя фотографии после несчастного случая, пара молодоженов обнаруживает на них пугающие призрачные фигуры. Опасаясь, что все это может быть взаимосвязано, супруги пытаются выяснить природу этих явлений и вскоре понимают, что лучше бы они не лезли в эти тайны.
Подробнее
0

Белая орхидея / The White Orchid (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / Для Молодёжи


Женщина-следователь примеряет на себя роль убитой в маленьком городке девушки в надежде раскрыть обстоятельства её жуткой смерти.
Подробнее
0

Всё, кроме любви / Any Questions for Ben? (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


У Бена есть всё, о чём может мечтать каждый мужчина: успешная карьера, друзья, вечеринки, великолепные женщины, - и ничего, что бы связывало его. Но несмотря на зависть большинства его друзей мужского пола, его жизнь не полна. Во время вечеринки Бен встречает свою одноклассницу, которая должна стать очередным трофеем. Но не тут-то было…
Подробнее
0

Трансформеры / Transformers (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Про Роботов / Dreamworks


В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян - Автоботы и Десептиконы - вели войну, ставкой в которой была судьба Вселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью - это ключ, находящийся в руках простого парнишки.
Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами - школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказывается вовлеченным в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки - «без жертв нет победы!»
Подробнее
0

ARQ / ARQ (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Триллер / 2016


Будущее Земли зависит от новой технологии, но на пути к выживанию планеты - неожиданный поворот.
Запертые в лаборатории и застрявшие во временной петле, дезориентированные герои пытаются скрыться от захватчиков в масках, одновременно сохранив новый источник энергии, который может спасти человечество.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё