Джена Мэлоун

Джена Мэлоун


Имя на родном языке: Jena Malone
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 21 ноя 1984, Ср, прошло 39 лет 4 месяца 28 дней
Место рождения: Спаркс, Невада, США
Возраст: 39 лет
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: драма, триллер, короткометражка
Всего фильмов: 113
Первый фильм: 1990
Название первого фильма: Закон и порядок (сериал, 1990 – 2010)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Lorelei (2020)

Лучшие фильмы с Джена Мэлоун
1. Мачеха
2. В диких условиях
3. Жизнь как дом
4. Донни Дарко
5. Соединенные штаты Лиланда

Лучшие сериалы с Джена Мэлоун
1. Хэтфилды и МакКои
2. Гитлер: Восхождение дьявола
3. Слишком стар, чтобы умереть молодым
4. Убойный отдел
5. Голиаф

1. В 1999 году Джена подала в суд на собственную мать. Малоун обвинила её в неверном управлении её собственными доходами. В 2000 году суд вынес решение, по которому мама Джены не имеет права вмешиваться в финансовые дела дочери.
2. С 2002 года учится на фотографа в колледже Северной Калифорнии.
3. У Джены есть сводная сестра Мэдисон.
4. В 2006 году дебютировала на Бродвее в спектакле «Doubt».
5. Джена — лидер музыкальной группы The Shoe, у которой в июне 2014 года вышел первый альбом «I’m Okay».
6. В конце мая 2016 года Джена Мэлоун родила сына от своего возлюбленного Итана ДиЛоренцо, которого назвали Оуд Маунтин ДиЛорензо-Мэлоун.
  • 87

Джена Мэлоун (Джена Мэлоун) снимался

Хэтфилды и МакКои / Hatfields & McCoys (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Вестерн


Конец Гражданской войны. Близкие друзья и товарищи Уильям Андерсон Хэтфилд и Рэндал МакКой возвращаются домой. Хэтфилд - в Западную Виргинию, а МакКой - по соседству через реку, в Кентукки, и тут растущее напряжение, недопонимания и обиды начинают перерастать в войну между двумя семьями.
Подробнее
0

Слишком стар, чтобы умереть молодым / Too Old to Die Young (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2019 / Криминал / Для Мужчин / Для Взрослых / Amazon


Полицейский Мартин во время службы убил «не ту женщину» и оказался вовлечён в гангстерский конфликт. Теперь подполье ждёт, что он искупит вину.
Подробнее
0

Ради любви к игре / For Love of the Game (1999)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Про Любовь / Про Спорт


Никто не играет в бейсбол лучше, чем Билли Чэпел. Он - игрок экстра-класса и настоящая суперзвезда. Миллионы американских мужчин и женщин боготворили его. Самый старший и опытный игрок в своей команде, Билли уже двадцать лет подряд выступает за «Детройтских тигров». Однако он понимает, что рано или поздно настанет время уйти из игры, которая стала смыслом его жизни. Две страшные новости приходят одновременно. Билли хотят «продать» другой команде, что для него крайне тяжело. Мало этого, его возлюбленная неожиданно покидает его... Теперь Билли должен доказать всем, что он по-прежнему суперзвезда бейсбола и, конечно, вернуть свою девушку.
Подробнее
0

На дне мира / Bottom of the World (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Триллер / Детектив


Двое молодых людей путешествуют по стране. Пытаясь найти место, где можно отдохнуть и расслабиться от долгого пути, они находят странный мотель. Не имея никаких альтернатив, приятели снимают в нём комнату. Какое-то время они не обращают внимания на странности, творящиеся там, но вскоре те становятся настолько явными, что не могут не бросаться в глаза.
Сначала молодые люди замечают отсутствие в мотеле постояльцев. Потом начинают ощущать, что кто-то за ними следит. Решив покинуть это место, они отправляются в путь, но во время путешествия внезапно появляется незнакомец в маске. Очнувшись, один из главных героев фильма понимает, что всё это был лишь страшный сон. Внезапно в комнату входит незнакомец из сна. Через мгновение происходит ещё одно пробуждение. Происходящее начинает казаться иллюзией. Один сон сменяется другим, а чувство реальности теряется...
Подробнее
0

Общественная библиотека / The Public (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


С наступлением холодов общественная библиотека в Цинциннати превращается в ночлежку для бродяг, маргиналов и психически нездоровых людей. Библиотекари из сострадания берут на себя роль социальных работников, чем вызывают недовольство у сил правопорядка.
Подробнее
0

Посланник / The Messenger (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Мелодрама


Обязанности сержанта армии Соединенных Штатов Уилла Монтгомери просты и печальны - он должен лично сообщать жёнам погибших солдат о том, что их мужья не вернутся с фронта живыми. Сложно представить этическую дилемму «посланника смерти», ведь у сержанта Монтгомери появились чувства к одной из солдатских вдов.
Подробнее
0

Неоновый демон / The Neon Demon (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / 2016 / Ужасы


Провинциалка Джесси, мечтающая стать супермоделью, едва окончив школу, отправляется покорять Лос-Анджелес. Через тернии (одна, без денег, чужой город, дешевый мотель), но и через нужные знакомства, фотосессии, вечеринки – к звездам. И вот это сладкое слово «слава» становится былью для юной красавицы. Но за стремительный карьерный взлет придется расплатиться – конкурентки из ненависти и безумной зависти готовы на многое.
Подробнее
0

Лорелея / Lorelei (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020


Вейленд провёл 15 лет в тюрьме за вооружённое ограбление. Выйдя на свободу, он вернулся в свой родной город и возобновил отношения со школьной подружкой, которая теперь одна воспитывает троих детей. Помимо своей воли Вейленд вынужден заменить ребятам отца. Необходимость оплачивать счета вынуждает его взяться за старое. К тому же Долорес всё ещё мечтает о жизни в Лос-Анджелесе.
Подробнее
0

Жизнь как дом / Life as a House (2001)



Жанры: Фильмы / Драма


45-летний архитектор Джордж Монро, узнав о своей скорой кончине, понимает, что жизнь его прошла совсем не так, как ему хотелось бы. Он пытается исправить ошибки прошлого, став заботливым и трогательным. Несмотря на то, что его терпеть не могут все члены семьи, которую он покинул десять лет назад, он решает не только во что бы то ни было построить дом, но и привлечь в качестве помощника своего сына.
Подробнее
0

В диких условиях / Into the Wild (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Мотивирующие / Про Путешествия / Биографии


После окончания колледжа Эмори один из его ведущих студентов и атлетов Кристофер МакКэндлесс оставляет все свое имущество, отдает накопленные за время учебы 24 тыс. долларов в благотворительный фонд, и отправляется автостопом на Аляску, чтобы окунуться в дикую природу. По дороге Кристофер знакомится с разными людьми, так или иначе влияющими на его жизнь.
Подробнее
0

Врожденный порок / Inherent Vice (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал / Детектив / Мелодрама


Калифорния, 1970 год. Главный герой Ларри Спортелло трудится на почве частного сыска и сильно увлекается марихуаной. Его разыскивает бывшая подруга, но вскоре женщина исчезает вместе со своим новым богатым поклонником. Ларри начинает расследовать дело.
Подробнее
0

Антебеллум / Antebellum (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Триллер


Известная писательница, активистка и борец за права чёрных женщин Вероника Хенли оказывается в ужасающей реальности. Теперь она - бесправная рабыня на южной плантации, и в компании таких же бедолаг вынуждена ежедневно собирать хлопок и беспрекословно терпеть издевательства белых надсмотрщиков. Выбраться из этого ада не так-то просто, а всех пойманных беглецов ждёт жестокая кара.
Подробнее
0

Контакт / Contact (1997)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер / Детектив


Радиоастроном доктор Элли Эрроуэй мечтала о звездах с детских лет, когда вместе с отцом занималась радиолюбительством и выходила на связь в эфир. Она рано потеряла родителей и думала, что они где-то далеко, в пространстве...
Подробнее
0

Опасные игры / The Dangerous Lives of Altar Boys (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


История двух друзей-школьников, жизнь которых, как и у большинства их сверстников, заполнена обычными мальчишескими развлечениями: шалости на уроках, дружеские подначки, издевки над учителями и первая юношеская любовь... Но со временем забавы двух приятелей все ближе подходят к опасной черте - ставкой в новой «игре» становится жизнь человека.
Подробнее
0

Анжелика / Angelica (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


После рождения ребенка с парой, живущей в викторианском Лондоне, происходит ряд необычных психологических и сверхъестественных событий.
Подробнее
0

Пистолет за десять центов / 10 Cent Pistol (2014)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер


Двое приятелей-гангстеров после взятия большого куша и отсидки одного из друзей решают забрать свою долю. Но из-за случайно сработавшей сигнализации в дом приезжают копы и всё идет не так, как они задумывали.
Подробнее
0

Донни Дарко / Donnie Darko (2001)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер / Детектив / Для Взрослых / Для Молодёжи


К своим 16 годам старшеклассник Донни уже знает, что такое смерть. После несчастного случая, едва не стоившего ему жизни, Донни открывает в себе способности изменять время и судьбу. Произошедшие с ним перемены пугают его окружение - родителей, сестер, учителей, друзей и любимую девушку.
Подробнее
0

За удачей / The Go-Getter (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


После смерти матери 19-летний Мёрсер отправляется в путешествие на украденной машине, чтобы найти давно ушедшего из дома старшего брата. По пути он встречает массу интересных персонажей и вступает в необычную телефонную связь с загадочной незнакомкой - владелицей машины.
Подробнее
0

Руины / The Ruins (2008)



Жанры: Фильмы / Приключения / Фантастика / Триллер / Детектив / Ужасы / Фэнтези / Для Взрослых / Про Путешествия


Группа американцев отправляется в мексиканские джунгли осмотреть древнюю пирамиду индейцев майя. Забравшись на самую вершину, друзья замечают, что пирамиду окружает местное племя, но сами индейцы как огня боятся приближаться к подножью.
Подробнее
0

Мачеха / Stepmom (1998)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Для Женщин


Семейные узы настолько тесно сближают людей, что рано или поздно кто-то оказывается лишним. И в жизни двенадцатилетней Анны и шестилетнего Бена появилась Изабель, любовница их разведенного отца. Она делает все возможное, чтобы завоевать любовь чужих детей. Но Джеки, их настоящая мать, использует весь свой авторитет и влияние, чтобы этого не допустить.
Голос крови оказывается сильнее доброты и обаяния Изабель. Она хотела стать для Анны и Бена искренним другом, но так и осталась мачехой. Однако в тот момент, когда Джеки добилась желаемого, неожиданно выясняется, что она смертельно больна. И вот Изабель, с которой заботливая мать не мыслила жизни своих детей, оказывается тем единственным человеком, без которого их жизнь немыслима...
Подробнее
0

Гитлер: Восхождение дьявола / Hitler: The Rise of Evil (2003)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный / Биографии


Это фильм об Адольфе Гитлере, о всей его жизни и о немецком обществе, которое позволило одному человеку управлять ими, таким образом нарушая их собственные права и свободы...
Подробнее
0

Гордость и предубеждение / Pride & Prejudice (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Про Любовь


Англия, конец XVIII века. Родители пятерых сестер Беннет озабочены тем, чтобы удачно выдать дочерей замуж. И потому размеренная жизнь солидного семейства переворачивается вверх дном, когда по соседству появляется молодой джентльмен - мистер Бингли...

Само собой, среди друзей нового соседа оказывается немало утонченных аристократов, которые не прочь поухаживать за очаровательными сестрами. Однако, все не так просто. Своевольная Элизабет знакомится с другом Бингли - красивым и высокомерным мистером Дарси, и между ними разгорается нешуточное противостояние, результатом которого может стать как любовь, так и ненависть...
Подробнее
0

Перерыв на бездумье / Time Out of Mind (2014)



Жанры: Фильмы / Драма


Фильм рассказывает о Джордже - жителе Нью-Йорка, который лишился крыши над головой и был вынужден поселиться в ночлежке. Именно в ее стенах ему и приходится по кускам собирать собственную жизнь и заодно пытаться наладить отношения с дочерью.
Подробнее
0

Ожидание / The Wait (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Две сестры, мать которых недавно скончалась, находятся в её доме. Загадочный звонок от медиума вводит их в состояние трепетного ожидания её вероятного воскрешения - одна уверена, что чудо произойдёт, вторая же считает это бредом. Но, внезапно обретя настоящую любовь, и она поддаётся этой вере. Фантазия и реальность, мир мёртвых и мир живых, соперничество и непонимание затягивают двух сестер в мистический водоворот событий.
Подробнее
0

Запрещенный прием / Sucker Punch (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фэнтези


1950 год. Девушку по настоянию злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных. Она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать побег - для этого ей нужно раздобыть пять предметов.
Подробнее
0

Дэвид Боуи. Человек со звезды / Stardust (2019)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / 2019


1971 год. Яркая музыка, яркая мода… Дэвид Боуи уже выпустил свой знаменитый хит «Space Oddity», однако следующий его альбом оказывается непонятым широкой публикой. Находясь в творческом поиске, Боуи прилетает в США. Именно путешествие через Америку вдохновляет его на создание образа Зигги Стардаста, пришельца, который прилетел на Землю с космически-популярной группой «Пауки с Марса». Это было настолько безумно, что сработало и сделало из Дэвида Боуи настоящую мировую звезду.
Подробнее
0

Голодные игры: И вспыхнет пламя / The Hunger Games: Catching Fire (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер / Детектив


Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки еще выше!
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё