Сантьяго Кабрера

Сантьяго Кабрера


Имя на родном языке: Santiago Cabrera
Карьера: Актер
Рост: 1.83 м
Дата рождения: 5 мая 1978, Пт, прошло 45 лет 11 месяцев 20 дней
Место рождения: Каракас, Венесуэла
Возраст: 45 лет
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, триллер, мелодрама
Всего фильмов: 47
Первый фильм: 2001
Название первого фильма: Судья Джон Дид (сериал, 2001 – 2007)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Звёздный путь: Пикар (сериал, 2020 – ...)
Семья: Анна Марсея

Лучшие сериалы с Сантьяго Кабрера
1. Мерлин
2. Мушкетеры
3. Звёздный путь: Пикар
4. Декстер
5. Большая маленькая ложь
  • 61

Сантьяго Кабрера (Сантьяго Кабрера) снимался

Звёздный путь: Пикар / Star Trek: Picard (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Фантастика / Боевик / Про Космос / Про Путешествия / Amazon


Спустя 15 лет жизнь некогда бороздившего космические просторы Жана-Люка Пикара, кажется, стала совсем спокойной. Однако вскоре ему придётся покинуть насиженное место и отправиться навстречу очередным приключениям.
Подробнее
0

Мерлин / Merlin (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Для Молодёжи / Про Драконов


Прибыв в королевство Камелот, юный волшебник Мерлин узнаёт о том, что король Пендрагон издал указ о запрете магии. Каждого, кто осмелится нарушить новый закон, ждёт неминуемая смерть. В подземелье королевского дворца Мерлин знакомится с Великим драконом, который открывает юноше его предназначение - с помощью магии защищать принца Артура от его многочисленных врагов.
Подробнее
0

Спасение / Salvation (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Фантастика / Для Молодёжи / Про Космос


Грейс Бэрроуз совмещает непростую работу пресс-секретаря Пентагона с не менее сложной ролью матери-одиночки. Жизнь Грейс переворачивается, когда аспирант Массачусетского технологического института Лиам и технический гений Дариус сообщают ей, что всего через шесть месяцев в Землю врежется астероид и всё живое на планете погибнет. Вовлечённая в секретную правительственную миссию по спасению человечества Грейс изо всех сил старается уберечь свою семью от трагических новостей и проходит через испытания, с которыми ещё никто и никогда не сталкивался.
Подробнее
0

Мушкетеры / The Musketeers (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Экранизация Книг


Мушкетеры собираются на улицах Парижа в семнадцатом веке, где закон и порядок являются больше идеей, чем реальностью. Личные телохранители короля Людовика XIII, Атос, Арамис и Портос решительно стоят за социальную справедливость, за честь, за доблесть, так же за любовь - и за острые ощущения.
Подробнее
0

Любовь и другие катастрофы / Love and Other Disasters (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Американка из британского Vogue пытается помочь своим друзьям устроить личную жизнь. А друзья у неё самые разные: сосед-гей-сценарист Питер, поэтесса Талулла, галерист Финли и ассистент фотографа Паоло...
Подробнее
0

Эма: Танец страсти / Ema (2019)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / 2019 / Мелодрама


После того, как шокирующий инцидент разрушает ее брак с хореографом Гастоном, танцовщица Эма погружается в мир реггетона - уличного танцевального и музыкального стиля. Новый творческий путь становится для нее одиссеей страсти, желания, освобождения и обретения себя.
Подробнее
0

Хемингуэй и Геллхорн / Hemingway & Gellhorn (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Действие картины начинается в 1936 году в баре Флориды, где Хемингуэй и Геллхорн впервые встретились. К тому времени он уже был знаменитым писателем, она - одна из величайших военных корреспондентов XX века. Их пятилетний брак начался с поездки в Испании, где бушевала гражданская война 1936-1939 года. Геллхорн стала первой женой, подавшей на развод, а также вдохновившей Хемингуэя на написание самого знаменитого романа «По ком звонит колокол».
Подробнее
0

Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / 2017 / Для Молодёжи / Про Роботов / Dreamworks


Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Подробнее
0

Битва за свободу / For Greater Glory: The True Story of Cristiada (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Вестерн / На Реальных Событиях


Фильм описывает события Гражданской войны в Мексике, которая началась в 1926 году. В ходе этой войны правительство страны и местные католики выясняли, чья религия круче и чьи стволы длиннее.
Подробнее
0

Че: Часть первая. Аргентинец / Che: Part One (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


1956 год. Латинская Америка кипит страстями - любовными и революционными. Для свержения диктаторского режима Фульхенсио Батисты лидер повстанцев Фидель Кастро собирает на Кубинском побережье армию. В знаменитый революционный отряд «М-26-7» вступает врач-кардиолог из Аргентины Эрнесто Гевара. В горячей борьбе за свободу он завоевывает любовь своих соратников, а вскоре и всего кубинского народа, давшему ему новое имя «Че», по-испански «друг».
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё