Эван Питерс

Эван Питерс


Имя на родном языке: Evan Peters
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.77 м
Дата рождения: 20 янв 1987, Вт, прошло 37 лет 3 месяца 6 дней
Место рождения: Сент-Луис, Миссури, США
Возраст: 37 лет
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 61
Первый фильм: 2002
Название первого фильма: Без следа (сериал, 2002 – 2009)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Кобыла Исттауна (сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с Эван Питерс
1. Никогда не сдавайся
2. Люди Икс: Дни минувшего будущего
3. Американское преступление

Лучшие сериалы с Эван Питерс
1. Мейр из Исттауна
2. Американская история ужасов
3. Ванда/Вижн
4. Нашествие
5. Доктор Хаус

1. Полное имя — Эван Томас Питерс (Evan Thomas Peters).
2. У него есть старший брат Эндрю.
3. Есть старшая сестра Мишель.
  • 75

Эван Питерс (Эван Питерс) снимался

Ванда/Вижн / WandaVision (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Комедия / Фэнтези / Боевик / Marvel / Disney


Ванда и Вижн - молодожены, живущие в идиллическом городке Вествью. Поначалу жизнь героев кажется им идеальной, но постепенно они понимают, что это не так.
Подробнее
0

Нашествие / Invasion (2005)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / Фантастика / Детектив


Ураган Ева наносит сокрушительный удар по городу Homestead во Флориде. Его трагические последствия - разрушенные дома, поваленные деревья, оборванные линии электропередач. Многие жители города пропали без вести, а после были найдены обнаженными, без малейших повреждений на теле. Как это связано с таинственными светящимися существами, поселившимися в воде?
Подробнее
0

Американская история ужасов / American Horror Story (2011)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / Про Вампиров / Про Ведьм


Первый сезон сериала сосредоточен на семействе Хармонов, которые переезжают из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнь, и поселяются в старинном отреставрированном особняке, не представляя, что его предыдущие жильцы так и не нашли покоя после смерти.
Второй сезон рассказывает совершенно другую историю - действие разворачивается вокруг журналистки, которая приехала в психбольницу для душевнобольных преступников в надежде отснять репортаж о новоприбывшем маньяке «Кровавый лик», беспощадно убивавшем случайных женщин.
В третьем сезоне речь идет о шабаше ведьм, замаскированном под элитный пансион для «одаренных» девушек, который пытается защитить последних представительниц этого вида от вымирания.
Сюжет четвёртого сезона вращается вокруг одного из последних «Цирков уродов» в 1950-х годах.
События пятого сезона происходят в большом позабытом многими отеле в центральной части Лос-Анджелеса. Этот отель скрывает в своих стенах множество секретов.
Шестой сезон рассказывает о паре из Калифорнии, которая переезжает в новый дом, где странные и паранормальные явления начинают преследовать их.
Седьмой сезон рассказывает о президентских выборах в США 2016 года.
В восьмом сезоне происходит апокалипсис. Несколько стран запустили ядерные ракеты, уничтожившие большую часть населения Земли. Избранным счастливчикам посчастливилось укрыться в бункере.
В девятом сезоне пять друзей из Лос-Анджелеса отправляются работать вожатыми в детский лагерь. Осваиваясь на новой работе, молодые люди начинают понимать, что прошлое, которое их преследует, куда опаснее лагерных страшилок, рассказанных у костра.
В десятом сезоне испытывающий проблемы писатель, его беременная жена и их дочь переезжают на зиму в изолированный пляжный городок. Как только они обустраиваются, истинные жители города начинают заявлять о себе. А так же, группа студентов колледжа, отправившихся в поход, оказывается втянутой в ужасающий и смертоносный заговор, который готовился десятилетиями.
Подробнее
0

Эффект Лазаря / The Lazarus Effect (2013)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Группа ученых, получивших грант, пытается раскрыть секрет воскрешения мертвых. Наконец им это удаётся. Однако, открытие приводит их к страшным последствиям.
Подробнее
0

Люди Икс: Тёмный Феникс / Dark Phoenix (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / 2019 / Фантастика / Для Мужчин / Для Молодёжи / Про Монстров / Про Супергероев


История Джин Грей, которая разворачивается в тот момент, когда героиня превращается в культового Тёмного Феникса. Во время опасной для жизни спасательной миссии в космосе девушка оказывается поражена таинственной космической силой, которая превращает её в одного из самых могущественных мутантов. В борьбе с этой всё более изменчивой мощью и со своими собственными демонами Джин выходит из-под контроля: раскалывает семью Людей Икс и угрожает уничтожить всю нашу планету.
Подробнее
0

Пираты Сомали / The Pirates of Somalia (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


В 2008 году мечтающий стать журналистом Джей Бахадур по совету бывалого коллеги едет в Сомали, чтобы написать книгу об этой стране. Никакого конкретного плана у него нет, но, как говорится, новичкам везёт - и вот уже парень жмёт руку президенту страны и берёт интервью у сомалийских пиратов.
Подробнее
0

Элвис и Никсон / Elvis & Nixon (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016


О чем болтали король рок-н-ролла Элвис Пресли и президент США Ричард Никсон, когда они встретились в Овальном кабинете? Обеспокоенный стремительным распространением в Америке наркомании и социализма Элвис просит назначить его тайным агентом наркоконтроля. Президент принимает предложение певца, но заставить Пресли соблюсти хотя бы протокол Белому дому так и не удалось.
Подробнее
0

Никогда не сдавайся 2 / Never Back Down 2: The Beatdown (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма


За закрытыми дверями обычного колледжа разворачивается подготовка к... подпольному турниру по боям без правил. На звание чемпиона претендуют четыре студента - бойцы четырех разных школ, обучить которых самым изобретательным боевым техникам предстоит звезде микс файта Кейсу Уокеру.
У каждого свои преимущества и свои слабые стороны, и только финальный бой выявит сильнейшего. Грядет самый беспощадный чемпионат из когда-либо проводившихся...
Подробнее
0

Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / 2016 / Marvel / Для Молодёжи / Про Супергероев


События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником - древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание...
Подробнее
0

Американские животные / American Animals (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Про Животных / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


История четырех молодых людей, которые предпринимают одно из самых дерзких ограблений в истории США. Они планируют украсть одну из самых дорогих книг в мире - атлас «Птицы Америки» Джона Джеймса Одюбона.
Подробнее
0

Пипец / Kick-Ass (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / Триллер / Для Молодёжи / Про Супергероев / Про Подростков / Про Школу / Молодежные Комедии


Главный герой - школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа - 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров мечом, и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва…
Подробнее
0

Взрослый мир / Adult World (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Выпускница филологического факультета не смогла добиться признания своих стихов и, чтобы иметь средства к существованию, была вынуждена устроиться на работу... в магазин для взрослых.
Подробнее
0

Ночные сады / Gardens of the Night (2008)



Жанры: Фильмы / Драма


Фильм рассказывает историю о похищении детей и о том, что случается с освободившимися из неволи ребятами. В центре сюжета находятся восьмилетние девочка и мальчик, похищенные из дома и уверовавшие в то, что они больше не нужны своим родителям. После девяти лет ужаса они становятся свободными. Семнадцатилетние подростки, не имеющие в жизни никакой опоры, кроме друг друга, теперь вынуждены влачить жалкое существование на городских улицах.
Подробнее
0

Никогда не сдавайся / Never Back Down (2008)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма


Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звездой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном, в результате которой оказывается побитым и униженным.
После боя один из одноклассников Джейка рассказывает ему о спорте, в котором смешались многочисленные виды боевых искусств, известные человечеству, и позже знакомит его с тренером Жаном Рокуа. Рокуа становится наставником Джейка, но при одном условии - никогда не использовать силу в своих личных целях...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё