Джетт Клине

Джетт Клине


Имя на родном языке: Jett Klyne
Карьера: Актер
Жанры: драма, триллер, ужасы
Всего фильмов: 27
Первый фильм: 1993
Название первого фильма: Секретные материалы (сериал, 1993 – 2018)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Z (2019)

Лучшие сериалы с Джетт Клине
1. Ванда/Вижн
2. Секретные материалы
3. Академия смерти
4. Секретные материалы
5. Леденящие душу приключения Сабрины
  • 55

Джетт Клине (Джетт Клине) снимался

Ванда/Вижн / WandaVision (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Комедия / Фэнтези / Боевик / Marvel / Disney


Ванда и Вижн - молодожены, живущие в идиллическом городке Вествью. Поначалу жизнь героев кажется им идеальной, но постепенно они понимают, что это не так.
Подробнее
0

Дьявол во тьме / Devil in the Dark (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Ужасы / Про Монстров


Когда братья Адам и Клинт были маленькими, младший Адам потерялся в лесу, но отец-охотник нашёл его. Братья выросли. Клинт унаследовал от отца любовь к охоте, а Адам уехал подальше от лесов в большой город. Они не виделись 15 лет, и теперь младший вернулся наладить отношения. Братья отправляются в леса побыть вдвоём и заодно поохотиться на оленя, и вскоре выяснится, что Адам боялся леса не зря.
Подробнее
0

Z (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Ужасы / Для Взрослых


8-летний Джош не особо общается с одноклассниками и ровесниками, поэтому родители не удивляются, когда мальчик заводит себе воображаемого друга по имени Z. Но вскоре безобидные игры в солдатики сменяются внезапными вспышками насилия: Джоша отстраняют от занятий в школе, и после происходит кошмарный несчастный случай с сыном маминой подруги. И что ещё ужасней, кажется, Z не такой уж и воображаемый.
Подробнее
0

Кукла / The Boy (2015)



Жанры: Фильмы / Ужасы


Благополучная английская семья нанимает для сына американскую няню. Прибыв на новое место работы, няня обнаруживает, что её подопечный вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того как няня нарушает установленные правила, заставляют её поверить, что кукла действительно может быть живой.
Подробнее
0

Бюро человечества / The Humanity Bureau (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / 2017 / Триллер


В отдалённом будущем американское правительство утвердило секретную программу, по которой бедных, необразованных и неугодных стране людей сначала высылают в колонию, а затем уничтожают. Одно из таких дел попадает в руки агента. Проникшись симпатией к матери-одиночке с сыном, он решает помочь им бежать.
Подробнее
0

Незнакомец с моими детьми / A Stranger with My Kids (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Триллер


Мать-одиночка Карен нанимает молодого парня Алекса присматривать за своими маленькими сыновьями. Она не подозревает, что Алекс хочет сделать ее семью своей собственной и готов даже на убийство, чтобы достичь желаемого.
Подробнее
0

Кукла-убийца / Puppet Killer (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Ужасы


Группа старшеклассников отмечает Рождество в лесной хижине, но праздник омрачает появление убийцы-психопата, одержимого фильмами ужасов и открывшего охоту на подростков.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё