Джулиан Хиллиард

Джулиан Хиллиард


Имя на родном языке: Julian Hilliard
Карьера: Актер
Дата рождения: 20 июн 2011, Пн, прошло 12 лет 9 месяцев 8 дней
Место рождения: Dallas, Texas, USA
Возраст: 12 года
Зодиак: Близнецы (gemini)
Жанры: ужасы, драма, комедия
Всего фильмов: 8
Первый фильм: 2018
Название первого фильма: Призраки дома на холме (сериал, 2018 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Заклятие 3: По воле дьявола (2020)

Лучшие сериалы с Джулиан Хиллиард
1. Ванда/Вижн
2. Призрак дома на холме
  • 71

Джулиан Хиллиард (Джулиан Хиллиард) снимался

Ванда/Вижн / WandaVision (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Комедия / Фэнтези / Боевик / Marvel / Disney


Ванда и Вижн - молодожены, живущие в идиллическом городке Вествью. Поначалу жизнь героев кажется им идеальной, но постепенно они понимают, что это не так.
Подробнее
0

Никогда не возвращайтесь / Never Goin' Back (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал / Для Молодёжи


Анджела и Джесси - лучшие подруги, мечтающие сбежать на пляж, вместо того чтобы работать очередную смену официантками в грязной техасской забегаловке. Но каждая попытка вырваться на свободу оканчивается неудачей из-за неутомимой привычки девушек находить приключения на свои пятые точки.
Подробнее
0

Заклятие 3: По воле дьявола / The Conjuring: The Devil Made Me Do It (2021)



Жанры: Фильмы / Детектив / Ужасы


18 июля 1981 года Эд и Лоррейн Уоррены присутствовали при проведении экзорцизма над маленьким Дэвидом Глатцелом. Священник и семья мальчика безуспешно пытались изгнать злобную сущность, Эд заработал сердечный приступ, и тогда Арни - парень старшей сестры Дэвида - предложил демону свою душу.
Некоторое время спустя Арни убивает своего домовладельца и после говорит, что не помнит произошедшего. Впервые в истории США подозреваемый в убийстве заявлет, что был одержим демоном, и теперь судьба парня зависит от того, смогут ли Уоррены найти этому доказательства.
Подробнее
0

Зеленее травы / Greener Grass (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019


В американском пригороде на детском футбольном матче обеспеченная домохозяйка Джилл, поддавшись странному порыву, дарит дочь-младенца подруге Лизе. Вскоре женщина пожалеет о своём поступке, но Лиза наотрез откажется возвращать девочку. Все обитатели этого городка ведут себя необычно и ярко одеваются, недавно тут даже произошло убийство, а теперь за Джилл ещё и кто-то следит.
Подробнее
0

Цвет из иных миров / Color Out of Space (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Фантастика / Ужасы


Фермер Нэйтан Гарднер с женой и тремя детьми живёт в отдалении от цивилизации. Однажды рядом с его домом падает метеорит, на следующий же день исчезает, и теперь вокруг места падения разрастаются необычные цветы, а телевидение и мобильная связь работают с помехами. Приехавший проверить местную воду гидролог уверен, что пить её не стоит, но члены семьи Гарднер не придают этому особого значения и вскоре начинают очень странно себя вести.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё