Кэт Деннингс

Кэт Деннингс


Имя на родном языке: Kat Dennings
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.64 м
Дата рождения: 13 июн 1986, Пт, прошло 37 лет 9 месяцев 15 дней
Место рождения: Филадельфия, Пенсильвания, США
Возраст: 37 лет
Зодиак: Близнецы (gemini)
Жанры: комедия, драма, мелодрама
Всего фильмов: 77
Первый фильм: 1994
Название первого фильма: Скорая помощь (сериал, 1994 – 2009)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Friendsgiving (2020)

Лучшие фильмы с Кэт Деннингс
1. Тор 2: Царство тьмы
2. Тор

Лучшие сериалы с Кэт Деннингс
1. Две девицы на мели
2. Ванда/Вижн
3. Куколка
4. Скорая помощь
5. Секс в большом городе

1. Настоящее имя — Кэтрин Литвак.
2. Кэт самая младшая из пяти детей. Отец — молекулярный фармаколог. Мать — поэтесса и логопед.
3. У Кэт еврейское происхождение.
4. Имена родителей — Джеральд Л. Деннингс и Элли Джудит Литвак.
  • 60

Кэт Деннингс (Кэт Деннингс) снимался

Ванда/Вижн / WandaVision (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Комедия / Фэнтези / Боевик / Marvel / Disney


Ванда и Вижн - молодожены, живущие в идиллическом городке Вествью. Поначалу жизнь героев кажется им идеальной, но постепенно они понимают, что это не так.
Подробнее
0

Две девицы на мели / 2 Broke Girls (2011)



Жанры: Сериалы / Комедия / Ситкомы / Для Молодёжи


Комедия о двух девушках, которые работают официантками в забегаловке, и которых объединяет общая мечта – открыть успешный бизнес. Конечно, как только они найдут деньги для этого. Колкая, знающая жизнь Макс работает на двух работах только чтобы свести концы с концами. Одна из этих работ – ночная смена в ретро-закусочной Вильямсбург. Утонченная Кэролайн – бывшая принцесса с трастовым фондом, которой настолько не повезло, что волей-неволей пришлось стать официанткой.
Сначала Макс воспринимает Кэролайн как очередную неумёху, которую Макс придется прикрывать, но к ее удивлению, Кэролайн не оказалась пустышкой. Когда Кэролайн узнала, что Макс печет потрясающие кексики, она сразу видит в этом потенциальный источник прибыли, но для бизнеса нужны деньги. Ну а пока девушки откладывают чаевые, им придется работать в закусочной вместе с Олегом, чрезмерно любвеобильным поваром; Эрлом, 75-летним крутым перцем, который работает на кассе; и Ханом Ли, новым владельцем закусочной. Две девушки без денег живут в дорогом городе, работают вместе, и, возможно, нашли секретный ингредиент успеха.
Подробнее
0

Куколка / Dollface (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019


После продолжительных отношений Джулс бросает парень. Теперь она должна найти в себе силы жить дальше и понять, кто она вне отношений.
Подробнее
0

Это случилось в долине / Down in the Valley (2004)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Вестерн / Мелодрама


Происходящая на окраине Лос-Анджелеса история скучающей девушки-подростка Тоуб, чьё бесцветное существование полностью преображается после случайной встречи с Харланом Каррутерсом, харизматичным ковбоем, который выглядит абсолютно чужим в городских джунглях Лос-Анджелеса.
Поэтическое обаяние и романтическая душа Харлана привлекают Тоуб и она воплощает в нём всю чистоту и невинность, которые практически невозможно встретить на улицах современного Лос-Анджелеса. Восприимчивый и чувствительный младший брат Тоуб, Лонни также привязывается к Харлану.
Несмотря на очевидную разницу в возрасте, социальной среде героев и растущее сопротивление отца Тоуб, Вейда, их страстный, но скрытный от других роман продолжается до тех пор, пока становится очевидным, что Тоуб не готова к столь необыкновенной силе любви Харлана. События неожиданно приобретают опасный поворот после того как Тоуб узнаёт, что Харлан вовсе не тот человек, каким он казался ей.
Подробнее
0

Написать любовь на её руках / To Write Love on Her Arms (2012)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Фэнтези


Девятнадцатилетняя Рени всегда любила сказки: ее идеалы - это принцессы, герои и вечно-счастливый конец. Но жизнь Рени больше похожа на страшную сказку: она борется с наркозависимостью, от которой страдает, а так же с депрессией и членовредительством. В творческой смеси художественной фантазии и суровой реальности, фильм показывает мужество и преодоление всех препятствий в жизни Рени.
Подробнее
0

Камень желаний / Shorts (2009)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фантастика / Семейный / Фэнтези


Действие комедии развивается в пригороде, где все дома похожи друг на друга, как две капли воды. А все жители работают на некую компанию Black Box, производителя самого крутого коммуникатора в мире. Однажды на 11-летнего мальчика случайно откуда-то падает странный разноцветный камень, и герой с удивлением узнает, что этот булыжник обладает способностью выполнять все желания своего владельца. Хаос в городке начинается незамедлительно.
Подробнее
0

Пригородная готика / Suburban Gothic (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Триллер / Для Взрослых


У Рэймонда диплом престижного колледжа, но он не может найти работу. После того как его выгоняют за неуплату из съёмной квартиры, парень вынужден вернуться в отчий дом. Но когда мстительный призрак начинает терроризировать его городок, Рэймонд объединяется с Беккой, местной барменшей, чтобы разгадать тайну духа, угрожающего жизни каждого человека.
Подробнее
0

Сорокалетний девственник / The 40 Year Old Virgin (2005)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Романтические Комедии


40-летний Энди Стицер добился в жизни многого. У него непыльная и хорошо оплачиваемая работенка в магазине по продаже электронной бытовой техники, хорошие друзья, а также милая квартирка, в которой находится гордость Энди - коллекция игрушечных героев и комиксов. Однако его жизнь лишена простых человеческих радостей, которые доступны большинству людей его возраста. Дело в том, что у Энди никогда не было секса.
Подробнее
0

Суперзвезда / Raise Your Voice (2004)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Музыка / Мелодрама / Семейный


Юная провинциалка Терри Флетчер обожает петь в церковном хоре, но ее старший брат Пол уверяет, что следует совершенствовать голос и не останавливаться на достигнутом.
После трагической гибели Пола вопреки возражениям отца девушка отправляется в Лос-Анджелес. Там, в течение лета, ей нужно пройти серьезный отборочный конкурс в престижную музыкальную школу, а для этого важно не затеряться среди талантливых конкурентов...
Подробнее
0

Мальчикам это нравится / The House Bunny (2008)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Беззаботная и красочная «ванильно-карамельная» жизнь соблазнительной девушки-модели в особняке «Плейбой» в один миг превращается в проживание в собственном полуразвалившемся автомобиле. Неожиданно звездной девушке, привыкшей относиться к себе как к очаровательному розовому зайчику - символу мужских соблазнов, - выпадает уникальный шанс: вновь обрести жилье и стать предводительницей клана «серых мышек».
Девушки из студенческого общежития Альфа Зета Альфа находятся в плачевном состоянии. Странноватые, чудаковатые, неприглядные - индивидуалистки, которые твердо убеждены, что выделяться надо умом, а не внешностью. Но это убеждение может стоить им жилья. Так как общежитие может существовать лишь за счет пополнения новыми членами.
На фоне их привлекательного и яркого соперника - общежития Фи Йота Мю - у девушек нет ни малейших шансов. У них не было бы шансов, не появись у них Шелли - эксперт по популярности у парней и секретам женской привлекательности!
Подробнее
0

Дом большой мамочки 2 / Big Momma's House 2 (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


Агент ФБР Малкольм Тёрнер решает отойти от дел, чтобы больше времени проводить с беременной женой, но узнаёт, что его бывший напарник был убит - предположительно, одним из людей бизнесмена Тома Фуллера, которого ФБР подозревает в изготовлении вируса для террористов. Малкольм решает закончить дело своего коллеги, для чего вновь надевает «костюм» Большой Мамочки и устраивается в дом Фуллера работать няней.
Подробнее
0

Человек, который все знал / The Answer Man (2008)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Писатель Арлен Фабер, всемирно известный автор духоподъемных бестселлеров, знает ответ на любой вопрос. Считается, что встреча с ним обязательно приведёт вас к просветлению. Но те редкие счастливчики кому это удавалось - ведь Арлен всегда сторонился жизни общественной и скрывал жизнь личную, точнее отсутствие таковой - сочли автора скорее капризным и очень недовольным их с ним беседой. И только познакомившись с Элизабет, матерью-одиночкой, вызвавшей у него безответное чувство, к Арлену Фаберу придёт осознание того, что он не может знать ответы на все вопросы.
Подробнее
0

Тор / Thor (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези / Marvel / Для Молодёжи / Про Супергероев


Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в королевстве богов Асгарде. В центре истории - Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания...
Подробнее
0

ЗащитнеГ / Defendor (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал


Простой парень Артур Поппингтон решает, что он супергерой ЗащитнеГ, и каждую ночь, напялив тугие лосины, отправляется на улицы города в поисках своего главного врага Капитана Индастри - наркодилера, который виновен в смерти матери Артура.
Подробнее
0

Даллас и Робо / Dallas & Robo (2018)



Жанры: Фантастика / Комедия / Мультфильм / 2018


Нахальная космическая дальнобойщица Даллас и её напарник, самопровозглашённый воин-поэт Робо, лавируют между байкерами-каннибалами, соперниками по бизнесу и взбесившимися ИИ в попытках заработать на жизнь и выпивку в мире межпланетных перевозок.
Подробнее
0

Будь моим парнем на пять минут / Nick and Norah's Infinite Playlist (2008)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Комедия / Мелодрама


Ник только что получил отставку у своей подружки Триши. Настроение на нуле. Хотя у него есть грандиозный план, как вернуть свою девушку. Он дарит ей музыкальное послание. Но диски с его подборками тут же оказываются на помойке. Ну, не совсем на помойке. Подруга Триши - Нора обожает ту же самую музыку и забирает диски себе, также поссорившись с Тришей. И вот, Ник и Нора оказываются в одном и том же клубе, где Ник исполняет чудесную мелодию, которая привлекает Нору. Она узнает в нем своего бывшего, и когда в клуб неожиданно является Триша с новым бойфрендом, Нора бросается к Нику с просьбой стать ее парнем на пять минут, чтобы утереть нос Трише. Никто и не подозревал, чем могут обернуться эти неожиданные хитросплетения.
Подробнее
0

Нация мечтателей / Daydream Nation (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Городская девушка приезжает в маленький городок и впутывается в опасный любовный треугольник, разрываясь между своим школьным учителем и симпатичным одноклассником.
Подробнее
0

Проделки в колледже / Charlie Bartlett (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Сына богатеньких родителей Чарли Бартлетта к его совершеннолетию выгнали из всех элитных школ города. Очень уж своеобразное у юноши чувство юмора. Отчаявшаяся мать пристраивает своего саркастичного сынка в обычную школу.
Как это ни странно, но здесь Чарли ведёт себя как прилежный ученик и верный товарищ, направо и налево раздающий бесплатные дельные советы. Только спустя какое-то время учителя школы начинают замечать, что с их учениками начинают происходить неожиданные изменения…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё