Тейона Паррис

Тейона Паррис


Имя на родном языке: Teyonah Parris
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 22 сен 1987, Вт, прошло 36 лет 6 месяцев 29 дней
Место рождения: Ричленд, Вашингтон, США
Возраст: 36 лет
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, мелодрама, комедия
Всего фильмов: 30
Первый фильм: 2000
Название первого фильма: C.S.I. Место преступления (сериал, 2000 – 2015)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Кэндимен (2020)

Лучшие сериалы с Тейона Паррис
1. Ванда/Вижн
2. Хорошая жена
3. Безумцы
4. C.S.I. Место преступления
5. Империя
  • 58

Тейона Паррис (Тейона Паррис) снимался

Ванда/Вижн / WandaVision (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Комедия / Фэнтези / Боевик / Marvel / Disney


Ванда и Вижн - молодожены, живущие в идиллическом городке Вествью. Поначалу жизнь героев кажется им идеальной, но постепенно они понимают, что это не так.
Подробнее
0

Чирак / Chi-Raq (2015)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Драма / Комедия / Криминал


Из-за высокой криминогенной обстановки местные жители называют родной город не Чикаго, а Чи-рак. Две противоборствующие группировки периодически устраивают разборки средь бела дня на оживлённых улицах, что приводит к гибели посторонних людей. В частности детей. В один прекрасный день девушке главы одной из банд это надоело. Она решает остановить бессмысленное насилие весьма оригинальным способом.
Подробнее
0

Короли Шарм-Сити / Twelve (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020


Подросток Маус живет с матерью и сестрой в Балтиморе. Он страстно увлекается мотоциклами, но мать не одобряет этого, поскольку его старший брат погиб в автокатастрофе совсем юным. Однако никакие запреты и семейные травмы не останавливают Мауса.
Подробнее
0

Кэндимен / Candyman (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Ужасы / Для Взрослых / Про Маньяков


В поисках идей молодой художник из Чикаго Энтони Маккой решает изучить историю района, куда он недавно переехал вместе со своей подругой. Исследование знакомит его с пожилым местным жителем, который рассказывает парню о печально известном маньяке Кэндимене, убивающего тех, кто перед зеркалом пять раз произнесёт его имя. Вдохновившись этой историей, Энтони создаёт экспонат для выставки, где после закрытия происходит двойное убийство.
Подробнее
0

Фотография / The Photograph (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Мелодрама / Для Женщин


Мэй организовывает выставку работ своей матери Кристины, которая была фотографом. На экспозиции Мэй знакомится с Майком. Он хочет подготовить обширный материал о выставке, но, возможно, у него есть и другие мотивы присутствовать здесь.
Подробнее
0

Пять ночей в Мэне / Five Nights in Maine (2015)



Жанры: Фильмы / Драма


После гибели жены в трагической автокатастрофе Шервина приглашает в Мэн его смертельно больная тёща Люсинда. Пытаясь преодолеть старые разногласия, Люсинде и Шервину приходится справляться с собственными неудачами и горем на пути сострадания, сочувствия и исцеления.
Подробнее
0

Если Бил-стрит могла бы заговорить / If Beale Street Could Talk (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / С Наградами


19-летняя Тиш помолвлена с 22-летним скульптором Фонни. Они готовятся к свадьбе, Тиш ждёт ребёнка, когда Фонни обвиняют в изнасиловании пуэрториканки Виктории. Молодой человек отправляется отбывать наказание за преступление, которого не совершал - его подставил расист-полицейский. Тем временем Виктория покидает США, возвращается домой, а мать Тиш, Шерон, отправляется вслед за женщиной, чтобы найти доказательства невиновности Фонни.
Подробнее
0

В упор / Point Blank (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2019 / Криминал / Триллер


Неизвестные проникают в дом врача скорой помощи Пола и похищают его беременную жену. Чтобы ее вернуть, Полу нужно освободить преступника, попавшего в его больницу.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё