Элизабет Олсен

Элизабет Олсен


Имя на родном языке: Elizabeth Olsen
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 16 фев 1989, Чт, прошло 35 лет 2 месяца 4 дня
Место рождения: Шерман Оукс, Калифорния, США
Возраст: 35 лет
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: драма, триллер, боевик
Всего фильмов: 75
Первый фильм: 1994
Название первого фильма: Весёлые деньки на Диком Западе (ТВ, 1994)
Последний фильм: 2022
Название последнего фильма: Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия (2022)
Семья: Robbie Arnett

Лучшие фильмы с Элизабет Олсен
1. Ветреная река
2. Мстители: Война бесконечности
3. Мстители: Финал
4. Первый мститель: Противостояние
5. Мстители: Эра Альтрона

Лучшие сериалы с Элизабет Олсен
1. Ванда/Вижн
2. Соболезную вашей утрате
3. Квест Хармона

1. Полное имя — Элизабет Чейз Олсен (Elizabeth Chase Olsen).
2. У Элизабет есть брат Трент Олсен(род. 1984) и сёстры-близняшки — известные актрисы, продюсеры и дизайнеры Мэри-Кейт и Эшли Олсен (род. 1986), а также единокровные сестра Тэйлор (род. 1996) и брат Джейк (род. 1997) от второго брака её отца с Мартой МакКензи.
3. Элизабет стала младшим и четвёртым по счёту ребёнком в семье Дейва Олсен и Джарнетт Фуллер (супруги развелись в 1995 году, когда Элизабет было 6 лет).
4. Отец Элизабет — ипотечный банкир Дэвид Олсен; мать, Джарнетт Фуллер, — бывшая балерина.
5. Элизабет — выпускница «Atlantic Theater Company» и «NYU Tisch School of the Arts».
6. В 2009 году шесть месяцев училась по обмену во МХАТе.
  • 78

Элизабет Олсен (Элизабет Олсен) снимался

Ванда/Вижн / WandaVision (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Комедия / Фэнтези / Боевик / Marvel / Disney


Ванда и Вижн - молодожены, живущие в идиллическом городке Вествью. Поначалу жизнь героев кажется им идеальной, но постепенно они понимают, что это не так.
Подробнее
0

Соболезную вашей утрате / Sorry for Your Loss (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Для Женщин


Это история о том, как недавно овдовевшая Ли Шоу переживает утрату супруга, справляется со скорбью и пытается восстановить почти утерянные отношения с давними друзьями и семьёй.
Подробнее
0

Кодахром / Kodachrome (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


Глава звукозаписывающей компании едет в Канзас, чтобы выполнить предсмертную просьбу своего отца – проявить фотографии с плёнки «Кодахром». Просьба не так проста, как кажется: во всём мире осталась только одна лаборатория «Кодак», занимающаяся проявкой, и та со дня на день может закрыться.
Подробнее
0

Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / 2016 / Marvel / Для Молодёжи / Самые Кассовые / Про Супергероев


Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их подчиняться ООН.
Видя в этом договоре нарушение гражданских прав и плевок на всё, во что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою очередь, Тони Старк видит смысл в новом договоре и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неизбежному расколу Мстителей и войне между сторонами. Сражаясь друг с другом, Старк и Роджерс не знают о том, что таинственный Барон Земо уже строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом величайших героев Земли.
Подробнее
0

Марта, Марси Мэй, Марлен / Martha Marcy May Marlene (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив


Сбежав из секты и от её харизматичного лидера, Марта пытается восстановиться и вернуться к нормальной жизни. Она ищет поддержки у старшей сестры Люси и её мужа, с которыми давно не общалась, но не находит сил признаться им в истинной причине своего долгого отсутствия. Она убеждена, что члены секты её преследуют. Мучительные воспоминания, не дающие девушке покоя, перерастают в паранойю, и граница между реальностью и иллюзией постепенно размывается.
Подробнее
0

Олдбой / Oldboy (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Триллер / Детектив


Рекламщика Джо похитили и 20 лет продержали в одиночной камере. Столь же неожиданно получив однажды свободу, Джо решает разыскать того, кто организовал его похищение, и обнаруживает, что неизвестный злодей продолжает мучить его загадками. Погоня за местью приводит его к юной соцработнице и некоему человеку, в руках которого якобы находится ключ к его спасению.
Подробнее
0

Гуманитарные науки / Liberal Arts (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Сюжет повествует о мужчине тридцати пяти лет и студентке колледжа, которых объединяет взаимная любовь к книгам и музыке, но разница в возрасте мешает их отношениям.
Подробнее
0

Тихий дом / Silent House (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / Ужасы


Отец и дочь-подросток получили работу по реставрации дома. Они решаются переночевать в старом жилище, а рано с утра приступить к работе, но внезапно девушка ночью стала слышать странные звуки с верхних этажей.
Подробнее
0

Тереза Ракен / In Secret (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Молодая женщина Тереза, которая, рано оставшись без родителей, выросла под бдительным оком своей властной тетки, вышла замуж за своего двоюродного брата Камила. Болезненный и эгоистичный Камил никогда особенно не привлекал Терезу, и при первой же возможности она заводит бурный роман с одним из его друзей, Лорентом.
Подробнее
0

Ветреная река / Wind River (2016)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Детектив / 2016 / С Неожиданным Концом / Для Взрослых / Про Полицию


Штат Вайоминг. На территории индейской резервации «Ветреная река» егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Начинающий агент ФБР, которая не знакома с местными природными условиями и обычаями, просит охотника из Департамента рыболовства и охоты помочь поймать убийц девушки.
Подробнее
0

Красные огни / Red Lights (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / Ужасы / Фэнтези


Учёные-скептики Маргарет Мэтисон и её ассистент Том Бакли занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального cводит их с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер.
Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности.
Подробнее
0

Ингрид едет на Запад / Ingrid Goes West (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2017


История психически неуравновешенной девушки Ингрид, которая маниакально следит за звездой соцсетей Тейлор Слоун, восхищаясь ее «идеальной», выставленной напоказ жизнью. Ингрид едет в Лос-Анджелес, чтобы быть ближе к своему кумиру, и девушки даже становятся подругами.
Подробнее
0

Годзилла / Godzilla (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер / Для Молодёжи / Про Монстров / Про Динозавров


Человечество случайно разбудило гигантское древнее существо, что повлекло за собой ужасающие последствия.
Подробнее
0

Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Marvel / Для Молодёжи / Самые Кассовые / Про Супергероев / Про Роботов


Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон - искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ.И.Т. распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли - Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей…
Подробнее
0

Мир, любовь и недопонимание / Peace, Love & Misunderstanding (2011)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Комедия / Мелодрама


Дайан, нью-йоркскую женщину-адвоката консервативных взглядов, оставляет муж. В итоге она отправляется вместе с сыном и дочерью в Вудсток к их бабушке, которая исповедует мировоззрение хиппи и давно отдалилась от своей семьи.
Подробнее
0

Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия / Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Ужасы / Фэнтези


Продолжение магических приключений Доктора Стрэнджа в новых мистических мирах и в противостоянии с новыми врагами.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё