Тансел Онгел

Тансел Онгел


Имя на родном языке: Tansel Öngel
Карьера: Актер
Дата рождения: 24 сен 1976, Пт, прошло 47 лет 7 месяцев 2 дня
Место рождения: Газиантеп, Стамбул, Турция
Возраст: 47 лет
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: драма, мелодрама, история
Всего фильмов: 20
Первый фильм: 2004
Название первого фильма: Uy basuma gelenler (мини-сериал, 2004)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Hayalet: 3 Yasam (2020)
Семья: Озге Оздер

Лучшие сериалы с Тансел Онгел
1. Султан моего сердца
2. Великолепный век
  • 44

Тансел Онгел (Тансел Онгел) снимался

История Яз / Yaz'in Öyküsü (2015)



Жанры: Сериалы / Драма


Девушке Яз всего восемнадцать лет. Она воспитывалась в интернате. Случайно девушка узнала, что её родители живы, но о дочери ничего не знали. В результате после интерната Яз сразу попала под опеку своих вновь обретенных родителей. Свободолюбивая девушка вначале восприняла эту новость в штыки, ведь она так мечтала ни от кого не зависеть. Яз понадобилось время, чтобы понять: любовь родителей и семья важнее личной свободы... И в особенности, когда в её жизнь постучалась любовь.
Подробнее
0

Не могу сказать прощай / Elveda derken (2007)



Жанры: Сериалы / Драма / Семейный


Лале – счастливая молодая женщина, у нее прекрасный муж и две замечательные дочки. Она педиатр, ее муж Эге – писатель. Однажды их счастливая безмятежная жизнь нарушается ее легким головокружением и постепенно превращается в кошмар. Исследование выявляет у нее опухоль мозга и времени у нее почти не осталось…
Зейнеп – учительница девочек Лале. Из-за когда-то перенесенного заболевания у нее не может быть детей и она все еще очень тяжело переживает это. Несколько лет назад только из-за этого она рассталась со своим очень любимым мужчиной. Болезнь Лале станет причиной крутых изменений не только в ее жизни, но и в жизнях членов ее семьи, учительницы Зейнеп и доктора Атеша.
Подробнее
0

Султан моего сердца / Kalbimin Sultanı (2018)



Жанры: Сериалы / 2018 / Для Женщин


Стамбул, начало XIX века. Анна, дочь одного из чиновников, работающих в посольстве Российской империи, случайно знакомится с османским султаном Махмудом II. Впечатленный интеллектом и знаниями девушки, правитель приглашает ее работать учительницей его детей, но она поначалу отказывается и уступает только после того, как на нее начинает давить русский посол Дмитрий. Во время работы во дворце Анна понимает, что начинает влюбляться в Махмуда. Но она сталкивается с массой проблем, ведь дети султана не слушаются чужестранку, а обитательницы гарема воспринимают ее как соперницу. Этому есть причина: сам Махмуд тоже влюбляется в новую учительницу.
Подробнее
0

Последняя запись / Son Mektup (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный


Первая мировая война. Англичане устроили штаб на острове Лемнос, куда перебрасывают свои силы для боев за Дарданеллы. Летчика Салиха направляют на аэродром в Чанаккале и дают задание собирать разведданные - фотографировать позиции англичан, военные суда и транспортные. Однажды в воздушном бою Салих получает серьезное ранение, но при этом помогает турецким санитарам спасти маленького мальчика по имени Фуат. Этот сирота становится связующим звеном между летчиком и медсестрой Нюхаль. Между ними начали завязываться отношения. Но, медсестра уезжает в Стамбул и их любовь остается в письмах. Англичане идут на штурм.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё