Питер Бенсон

Питер Бенсон


Имя на родном языке: Peter Benson
Карьера: Актер, Режиссер, Продюсер, Сценарист
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, комедия, детектив
Всего фильмов: 148
Первый фильм: 1997
Название первого фильма: Звездные врата: ЗВ-1 (сериал, 1997 – 2007)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Broken Diamonds (2020)
Семья: Джулия Бенсон

Лучшие сериалы с Питер Бенсон
1. Сверхъестественное
2. Звездные врата: ЗВ-1
3. Убийство
4. Секс в другом городе
5. Хороший доктор
  • 162

Питер Бенсон (Питер Бенсон) снимался

Код убийства: Сан-Франциско / The Bletchley Circle: San Francisco (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2018 / Детектив / Криминал


Середина 1950-х годов. Четыре женщины, одарённые необыкновенным интеллектом и работавшие дешифровщицами во время Второй мировой войны, объединяют свои усилия, чтобы расследовать серию убийств в Сан-Франциско.
Подробнее
0

Мек-Х4 / Mech-X4 (2016)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Комедия / Боевик / 2016 / Семейный / Про Роботов / Про Детей


Райан Уокер таинственным образом пробуждает Mech-X4 - гигантского робота, созданного, чтобы защитить город Бэй Сити против надвигающейся гибели. Когда монстры начинают вторжение, Райан, его лучшие друзья и брат берут управление роботом в свои руки, надеясь, что он поможет им спасти свой город от массового уничтожения.
Подробнее
0

Целебные силы Чувака / The Healing Powers of Dude (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Комедия / Семейный / Фэнтези / Боевик / Про Животных / Netflix / Про Детей


Ноа, 11-летний мальчик с социофобией, после долгих лет домашнего обучения решает пойти в школу. Родители дарят ему Чувака, собаку эмоциональной поддержки, и он, похоже, нуждается в Ноа так же, как и мальчик в нем.
Подробнее
0

Любовь под радугой / Love Under the Rainbow (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Мелодрама


Люси не была уверена, что сможет найти настоящую любовь, пока в город не переезжает Джек со своей дочерью Софи. Вместе они докажут ей, что никогда не поздно попытаться достать до радуги.
Подробнее
0

Тридцать семь-надцать / 37-Teen (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Про Жизнь / Молодежные Комедии


Адам Пай очень много работал, чтобы добиться в жизни успеха, и у него получилось достичь желаемого результата. В тридцать семь лет он является миллионером и владельцем нескольких крупных корпораций. Он добился в своей жизни всего, о чем только можно мечтать. Вот только его не перестают мучить воспоминания о школе, а особенно старших классах. Тогда он не был успешным и являлся самым настоящим изгоем, над которым постоянно издевались одноклассники. Именно поэтому он не хочет идти на встречу выпускников, посвященную двадцатилетию окончания школы. Однако Адам все таки отправляется туда и предлагает заплатить всем годовую зарплату, если они согласятся вернуться в школу и заново проучиться в выпускном классе, но по его правилам.
Подробнее
0

Рождественский список / Christmas List (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016


Малышке Изабель мама не разрешала отмечать Рождество так, как она хотела. Девочка выросла и решила исправить эту несправедливость. Изабель составила список того, что ей нужно для настоящего Рождества. Она указала в нём всё... кроме новой любви. А любовь ждала её в маленьком городке далеко от дома...
Подробнее
0

Жаркий полдень / High Noon (2009)



Жанры: Фильмы / Триллер / Психологические


Лейтенант Фиби МакНамара ведет переговоры с преступниками и террористами, захватившими заложников. Она умна, красива и решительна. Она - один из лучших переговорщиков в Нью-Йорке. На счету лейтенанта сотни спасенных заложников.
Но, выехав на очередной вызов, МакНамара даже представить себе не могла, что новое дело окажется самым сложным в ее практике. Ведь на этот раз террорист выдвигает единственное требование - смерть лейтенанта МакНамары в обмен на жизни заложников…
Подробнее
0

Дом Юлиев: Тайна Авроры Тигарден / The Julius House: An Aurora Teagarden Mystery (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Детектив / 2016


Привлекательный библиотекарь Аврора Тигарден питает огромную страсть к детективным расследованиям. Начитанная классическими детективными произведениями Аврора жаждет распутать настоящее преступление, и однажды такая возможность её представляется.
Всё начинается, когда Тигарден покупает дом, о котором давно мечтала. Вот только предыдущие владельцы дома бесследно исчезли, и тайна их исчезновения так и не была раскрыта. Полная энтузиазма Аврора Тигарден принимается за расследование.
Подробнее
0

Воздух / Air (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер


В центре сюжета два человека, герои Ридуса и Хонсу. Атмосфера стала совершенно непригодной для жизни, настал апокалипсис. Но у человечества еще есть шанс на спасение. Группа людей, ученых, выжила, благодаря криогенной заморозке. Только они способны спасти жизнь на Земле, и главным героям предстоит охранять их криогенный сон. Но, как оказалось, это задача не из самых простых. Впереди ребят ожидают неимоверные испытания.
Подробнее
0

Свадебный Марш 3: Встречайте невесту / Wedding March 3: Here Comes the Bride (2018)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Всё начинается в канун Дня Святого Валентина, когда Оливия и Мик принимают у себя маму Оливии с бойфрендом, позже к ним приезжает дочь Мика с другом, а затем и сестра главного героя. Атмосфера накаляется, когда Бонни, сестра Мика, решает провести свадьбу во время праздника, а дочь Мика, Джули, объявляет о планах бросить колледж.
Подробнее
0

Real Murders: An Aurora Teagarden Mystery (2015)



Жанры: Фильмы / Детектив


Аврора - библиотекарь и по совместительству основательница книжного клуба загадочных убийств. Однажды она обнаруживает, что людей, связанных с клубом, одного за другим убивают точно так же, как в прочитанных ими книгах, основанных на реальных событиях.
Подробнее
0

В каждый выходной по свадьбе / Wedding Every Weekend (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия / Мелодрама


Нейт и Брук собираются на одни и те же четыре свадьбы, четыре выходных подряд. Чтобы избежать сводничества, они идут вместе как «свадебные приятели». Но вскоре их дружба перерастает в нечто большее.
Подробнее
0

Пока смерть не разлучит нас / Death Do Us Part (2012)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы / Про Любовь


Богатая светская львица Кеннеди Джэмисон всю свою жизнь мечтала об идеальной свадьбе. И вот наконец-то она помолвлена с Райаном Харрисом, а для полного счастья не хватает только холостяцкой вечеринки. Шафер Райана Чет арендует домик в лесу, чтобы устроить им настоящий праздник, который они не забудут никогда. Но постепенно события принимают ужасающий оборот - гости начинают жестоко погибать один за другим.
Подробнее
0

Три спальни, один труп: Тайна Авроры Тигарден / Three Bedrooms, One Corpse: An Aurora Teagarden Mystery (2016)



Жанры: Фильмы / Детектив / 2016


Аврора Тигарден снова нарвалась на приключения, а ведь она просто согласилась помочь своей матери-риелтору. После того, как сразу в двух домах, выставленных на продажу, обнаружились тела, Авроре стало ясно, что в городе орудует очень опасный преступник.
Подробнее
0

Прогулка с собакой / Walking the Dog (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2017 / Мелодрама


Собаки конкурирующих юристов влюбляются друг в друга, сближая своих хозяев, пока те не осознают, что не только их питомцы – идеальные спутники для Дня всех влюбленных.
Подробнее
0

Aurora Teagarden Mysteries: The Disappearing Game (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Детектив


Забота о племяннике, который поступил в колледж Лоуренстона, немного отвлекла Аврору от мыслей о расставании с возлюбленным, однако исчезновение парня и смерть подруги его соседа привели ее в замешательство. Расследованием убийства занялся детектив Артур Смит — старый знакомый Авроры по дискуссионному клубу «Настоящие убийства» . Полицейский уверен в том, что беглецы причастны к смерти девушки, но Аврора не верит в это. Заручившись поддержкой своих новых знакомых и профессора из колледжа, женщина начинает собственное расследование...
Подробнее
0

Бритни навсегда / Britney Ever After (2017)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / 2017 / Про Звезд


Фильм рассказывает о жизни знаменитой поп-исполнительницы, начиная с 1999 года. Это история восхождения юной певицы к славе, ее падения и, наконец, возвращения на Олимп шоу-бизнеса.
Подробнее
0

Хроники тайн: несправедливо осужденный / The Chronicle Mysteries: The Wrong Man (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Криминал / Детектив / С Неожиданным Концом


Спустя три года после пропажи было найдено тело девушки. Ранее ее муж был оправдан, поскольку улик не было, но теперь его признали виновным, и он просит Алекс МакФерсон о помощи. Пока она ведет расследование для своего подкаста, ее коллеги параллельно занимаются подозрительной транспортной компанией.
Подробнее
0

Влюбиться в Вермонт / Falling for Vermont (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Мелодрама


После аварии, в которой она теряет память, успешный автор бестселлеров для подростков случайно попадает в небольшой городок в штате Вермонт и учится жить размеренной жизнью в семье местного врача.
Подробнее
0

Сапожки Санты / Santa's Boots (2018)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Холли возвращается домой на Рождество и решает поработать эльфом Санты в магазине своей семьи, благодаря чему она знакомится с молодым Сантой Ником и влюбляется в него. Когда Ник неожиданно исчезает, Холли в стиле истории Золушки ищет его с помощью единственной зацепки - черных сапог Ника. И в итоге, на Рождественском Балу они находят друг друга.
Подробнее
0

Dead Over Heels: An Aurora Teagarden Mystery (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / 2017 / Детектив / Для Женщин


Однажды прямо на лужайку перед домом Авроры с неба падает мёртвый шериф местной полиции. Да-да. Кто-то сбросил его тело с самолёта и явно показушно выбрал именно дом Авроры...
Подробнее
0

Праздник к нам приходит / It's Beginning to Look a Lot Like Christmas (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Рождественские / Молодежные Комедии


Сара и Лиам, мэры двух соседних городков, соперничают в конкурсе на лучшее рождественское украшение города. Каждый готов на все, чтобы победить.
Подробнее
0

The Wrong Patient (2018)



Жанры: Фильмы / Триллер


Чета пластических хирургов становится жертвой пацентки, которая помешана на создании идеального тела и готова пойти ради своей цели на любые преступления.
Подробнее
0

Любовь и Саншайн / Love and Sunshine (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Мелодрама


Владелица цветочного магазина Элли Крэйг, тяжело переживающая сорвавшуюся свадьбу, берет на передержку собаку по кличке «Саншайн», которая помогает ей снова стать собой. А когда из армии возвращается владелец животного, Джейк, между ним и Элли вспыхивает искра.
Подробнее
0

Инсценированный разрыв / The Break-Up Artist (2009)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Бритни платят за то, чтобы она «разбивала чужие пары». Ведь так намного проще, когда вместо тебя, с любимым человеком расстается кто-то другой. Но в её, казалось бы родной стихии, появляются конкуренты и теперь, чтобы спасти свою компанию, она должна будет положиться на чувство, в которое давно потеряла веру-любовь.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё