Кристал Балинт

Кристал Балинт


Имя на родном языке: Crystal Balint
Карьера: Актриса
Рост: 1.71 м
Дата рождения: 29 мая 1981, Пт, прошло 42 года 10 месяцев 23 дня
Место рождения: Калгари, Канада
Возраст: 42 года
Зодиак: Близнецы (gemini)
Жанры: драма, детектив, фантастика
Всего фильмов: 57
Первый фильм: 2001
Название первого фильма: MythQuest (сериал, 2001)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Расследования Эммы Филдинг: Трагичнее, чем смерть (ТВ, 2019)

Лучшие сериалы с Кристал Балинт
1. Побег
2. Сверхъестественное
3. Секс в другом городе
4. Грань
5. Хороший доктор
  • 90

Кристал Балинт (Кристал Балинт) снимался

Код убийства: Сан-Франциско / The Bletchley Circle: San Francisco (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2018 / Детектив / Криминал


Середина 1950-х годов. Четыре женщины, одарённые необыкновенным интеллектом и работавшие дешифровщицами во время Второй мировой войны, объединяют свои усилия, чтобы расследовать серию убийств в Сан-Франциско.
Подробнее
0

Мек-Х4 / Mech-X4 (2016)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Комедия / Боевик / 2016 / Семейный / Про Роботов / Про Детей


Райан Уокер таинственным образом пробуждает Mech-X4 - гигантского робота, созданного, чтобы защитить город Бэй Сити против надвигающейся гибели. Когда монстры начинают вторжение, Райан, его лучшие друзья и брат берут управление роботом в свои руки, надеясь, что он поможет им спасти свой город от массового уничтожения.
Подробнее
0

Signed, Sealed, Delivered: Lost Without You (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016 / Для Женщин


Во время подготовки к долгожданной свадьбе Нормана и Риты, четверо сотрудников почтовой службы из «Отдела невостребованных писем» обнаруживают необычную посылку и вместе пытаются разгадать секреты, что она в себе таит.
Подробнее
0

Расследования Эммы Филдинг: Трагичнее, чем смерть / Emma Fielding: More Bitter Than Death (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Криминал / Детектив / С Неожиданным Концом


Археолог и профессор Эмма Филдинг работает в Кензер-колледже, где должно состояться очередное ежегодное заседание Ассоциации Археологов Америки. В рамках этой конференции произойдет назначение нового главы организации. Но действующего президента ассоциации находят мертвым. Странные события начинают происходить в родном учебном учреждении главной героини. Эмма и другие участники конференции оказываются втянутыми в череду загадочных происшествий, среди которых не только отравление президента, но и пожар, и похищение ценного музейного экспоната. На какое-то время профессору археологии Филдинг предстоит сменить род деятельности и заняться выяснением обстоятельств этих странных происшествий. Помогать ей в этом будет ее друг и агент ФБР Джим Коннер. Кроме тайн, которые витают в Кензер-колледже, будет разгораться костер романтических чувств и страстей между Эммой и Джимом. И, конечно, не обойдется и без любовного треугольника между героями детектива.
Подробнее
0

Взаперти / Shut In (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / 2016 / Ужасы


Вдова живет в уединении в сельском районе Новой Англии. Во время сильной зимней бури ей предстоит спасать мальчика, оказавшегося в смертельной опасности.
Подробнее
0

Королевский Новый Год / Royal New Year's Eve (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2017 / Мелодрама


Кейтлин работает ассистенткой главного редактора в одном из самых престижных журналов моды, но в глубине души мечтает стать известным дизайнером. В честь приезда принца и его будущей невесты устраивается бал, и Кейтлин становится одной из помощниц-организаторов бала. Все знают, что в канун Нового Года случаются чудеса, и эта участь не минула Кейтлин. Изменится ли ее жизнь после бала, или она так и не решится исполнить свою мечту войти в мир моды?
Подробнее
0

План сердца / Blueprint to the Heart (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Мелодрама


Дизайнер Тиффани ведет собственное шоу на телевидении. Она переделывает интерьер домов, придавая старым вещам более современный вид. Вот только рейтинг ее программы стремительно падает, поэтому ей срочно необходимо придумать план по спасению любимого дела. В итоге Тиффани решает поменять всю концепцию шоу. Теперь она будет менять не только дом, но и его хозяев. Ко всем проблемам женщины прибавляется и тот факт, что продюсером шоу становится ее бывший.
Подробнее
0

Летняя любовь / Summer Love (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016 / Мелодрама


Молодая вдова и мать девочки-подростка идет на стажировку в бухгалтерский отдел технической компании. Она привлекает внимание двух совершенно разных по характеру мужчин и узнаёт много нового о борьбе за высокие технологии и любовь...
Подробнее
0

Октябрьский поцелуй / October Kiss (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Поппи нанимается приходящей няней к вдовцу Райану Лоусону, и доказывает мужчине и его детям, что самое главное в жизни - безусловная любовь, семья и умение находить радость во всем.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё