Рич Графф

Рич Графф


Имя на родном языке: Rich Graff
Карьера: Актер, Сценарист
Жанры: драма, короткометражка, триллер
Всего фильмов: 25
Первый фильм: 1999
Название первого фильма: The Stranger Comes to Texas (2021)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: The Stranger Comes to Texas (2021)

Лучшие сериалы с Рич Графф
1. Рождение мафии: Нью-Йорк
2. Двойка
3. Закон и порядок. Преступное намерение
  • 48

Рич Графф (Рич Графф) снимался

Рождение мафии: Нью-Йорк / The Making of the Mob (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Документальный / Криминал


В начале XX века Манхэттен стал пристанищем для выходцев с Апеннинского полуострова. В 1907 году в Нью-Йорк из Сицилии вместе со своей семьей прибыл девятилетний Сальваторе Лукания, которому было суждено войти в число самых известных гангстеров в истории под именем Чарльза «Счастливчика» Лучано. Будущий босс мафии бросил школу в возрасте 14 лет, начав промышлять рэкетом и торговлей наркотиками. Предприимчивый подросток быстро сколотил собственную банду, предлагая жителям города защиту от других преступных группировок.
В начале 1920 года Восемнадцатая поправка к Конституции США ввела запрет на продажу, производство и транспортировку алкоголя, открыв перед Лучано массу новых возможностей. Уже вскоре его криминальная империя начала приносить миллионы долларов и держать в страхе весь Нью-Йорк…
Подробнее
0

Темное пробуждение / Black Wake (2018)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Ужасы / Для Молодёжи


Фильм рассказывает о группе специалистов, которые исследуют серию подозрительных смертей на пляжах вдоль Атлантического океана. Одна из ученых берется за тщательное изучение видеоматериалов, дающих повод предполагать паразитические причины смертельных исходов. Но вскоре в её руки попадают странные записи безумного бродяги, после чего женщина понимает, что возникшая угроза может оказаться намного опаснее, чем кто-то может себе представить. Теперь ученому необходимо предупредить коллег о надвигающейся древней силе, которая несет гибель всему человечеству.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё