Татьяна Орлова

Татьяна Орлова


Карьера: Актриса
Рост: 1.75 м
Дата рождения: 1 июл 1956, Вс, прошло 67 лет 9 месяцев 24 дня
Место рождения: Свердловск, СССР (Екатеринбург, Россия)
Возраст: 67 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: комедия, мелодрама, драма
Всего фильмов: 101
Первый фильм: 1987
Название первого фильма: Дни и годы Николая Батыгина (мини-сериал, 1987)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Старушки в бегах 2 (сериал, 2020)

Лучшие фильмы с Татьяна Орлова
1. Тариф Новогодний
2. Жизнь одна

Лучшие сериалы с Татьяна Орлова
1. Беловодье. Тайна затерянной страны
2. Пока цветет папоротник
3. Дылды
4. Завещание Ленина
5. Дети Арбата

1. Окончила ГИТИС.
2. С 1977 года — актриса Театра им. Вл. Маяковского.
3. Полное имя — Орлова Татьяна Александровна.
  • 91

Татьяна Орлова снимался

Дылды (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019 / Для Молодёжи / Про Спорт / Молодежные Комедии


Тренер Михаил Ковалёв теряет работу из-за скандального характера и неуважительного отношения к женщинам. Чтобы вернуться в Суперлигу, ему нужно выиграть чемпионат по волейболу с провинциальной студенческой женской командой. Помешать ему в этом постараются проректор-перфекционист Ирина и затаившая на него обиду бывшая девушка Наталья.
Подробнее
0

Товарищи полицейские (2011)



Жанры: Сериалы / Детектив / Криминал


Главные герои сериала - современные сотрудники МУРа. Они мало чем отличаются от всех нас. У них тоже есть семьи, прошлое, планы на будущее, свои слабости, привычки, достоинства и недостатки. Но эти люди каждый день выходят на борьбу с преступностью.
Подробнее
0

Беловодье. Тайна затерянной страны (2016)



Жанры: Сериалы / Фэнтези / 2016


Страшная тайна Хранителей открыта. Провал земли в заброшенном горном монастыре освободил силу, которая угрожает всей жизни на Земле. В параллельных мирах развернулась борьба за власть, каждый ведёт свою смертельную игру, и понять, кто враг, а кто друг невозможно. Остаётся только один шанс на спасение. Но для последней Надежды нужна крепкая Вера и страстная Любовь.
Подробнее
0

Одна за всех (2009)



Жанры: Сериалы / Комедия


Говорят, самое серьезное достижение человека в работе над самим собой – умение посмеяться над собственными недостатками и ошибками. А для этого иногда полезно посмотреть на себя со стороны.
Подробнее
0

Старушки в бегах (2018)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2018


Три энергичные подруги раннего пенсионного возраста - Зинаида, Лидия и Екатерина - живут вместе со своими взрослыми детьми. Ежедневно вечный «квартирный вопрос» переплетается для них с такой же вечной темой отцов и детей. В один прекрасный день дамы решают уехать и освободить детей от своего общества. Втроем они отправляются в путешествие, в конце которого становится очевидно: жизнь, когда вырастают дети, не закончена!
Подробнее
0

Пока цветет папоротник (2012)



Жанры: Сериалы / Комедия / Фэнтези


В ту ночь Кирилл проснулся от собственного крика. Его мучили кошмары: мелькали заброшенные колодцы, черные деревья, глаза оборотней и еще что-то невразумительное. «Опять эта ерунда», - подумал Кирилл и подошел к распахнутому окну. Далеко внизу шумела ночная Москва. Воздух был душный и липкий. До 7 июля оставалось несколько дней. Несколько дней, которые отделяли Кирилла от важного события – ночи на Ивана Купалу. Он и не подозревает еще, что буквально завтра окажется в далекой Сибири, что среди вековых кедров и обрывистых скал Алтая его самого, сестру Сашу и нескольких случайных попутчиков закружит водоворот приключений, вынуждая то убегать от погони, то пробираться тайными тропами, то барахтаться среди порогов могучей Катуни!
Однако герои даже не могли предположить, что все случившееся с ними – не просто цепь совпадений, а невидимая борьба мистических сил. Разве могли обычные туристы, дети цивилизованного мира понять, что они уже давно оказались в зачарованном и таинственном месте, где реальность не подчиняется обычным законам? Теперь, чтобы спастись от опасности, найти друг друга и выйти живыми из схватки с неведомыми силами, у героев остается слишком мало времени! Всего несколько часов, пока не настанет ночь на Ивана Купалу и не зацветет волшебный папоротник! Тот самый сказочный цветок, который позволяет видеть клады под землей, читать мысли людей и повелевать духами.
Подробнее
0

Каникулы президента (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия


Устав от рутины, Президент решает отправиться на каникулы в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть в Крыму, а заодно свободно пообщаться с народом. Понимая, что остаться инкогнито и улизнуть от заботливых коллег будет сложно, он прибегает к услугам гримера. Но его новый облик точь-в-точь совпадает с наружностью Валерия из N-ска, который скрывается от коллекторов по путевке матери в крымском санатории…
Подробнее
0

Остров везения (2013)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Для Молодёжи / Про Острова


Тихоокеанский лайнер. Полуобнажённые красотки, участвующие в конкурсе красоты. Шампанское и голубой океан… О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешёвых свадеб, даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервётся цепью невероятных событий. И наш герой окажется на необитаемом острове, в окружении трёх финалисток конкурса - принципиальной стервы, паникёрши и классической блондинки.
Что делать? Ведь лишившись возможности выиграть вожделенную корону, девушки его наверняка порвут на кусочки… Значит надо продолжать конкурс! Сделав вид, что так задумано, Роман начинает представление. Он убеждает девиц, что на острове понатыканы скрытые камеры и микрофоны, шоу выводится в эфир одного из главных каналов и вся страна теперь следит за финалом конкурса красоты! И всего-то нужно пройти пару испытаний под прицелом вон того ближайшего кокоса… то есть камеры. И пока девушки включаются в соревнование, наш герой ищет путь спасения с острова…
Подробнее
0

Ералаш в кино (2017)



Жанры: Фильмы / Детский / Приключения / Комедия / 2017 / Семейный


Самые новые сюжеты киножурнала «Ералаш» - теперь на большом экране. «Ералаш» - единственный юмористический сериал, который учит светлому и доброму, ведь его главные герои - дети. Мальчишки, девчонки и их родители – не пропустите такое событие! Вы увидите смешные и знакомые каждому истории из современного детства.
Подробнее
0

На измене (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия


Кандидат в депутаты Государственной Думы от города Великие Луки Петр Соломатин прибывает в Москву на работу, однако на заседание в парламент не спешит. Вместо этого он намерен уединиться со своей секретаршей Елизаветой Кошкиной в одном из комфортабельных номеров дорогого отеля в центре столицы. Брачный танец кандидата прерывает пренеприятнейшее происшествие: на своем балконе Соломатин обнаруживает бездыханное тело неизвестного мужчины, придавленное оконной рамой.
Придать инцидент огласке политик не в силах – если информация просочится в прессу, с его карьерой будет покончено. Соломатин решает спрятать тело и призывает на помощь своего верного помощника Константина Вишневского.
Обстоятельства усложняются еще больше, когда выясняется, что тело принадлежит детективу, нанятому мужем Кошкиной Василием дабы застукать ее с любовником на месте преступления. В процессе раскручивания сюжета к интриге подключаются мужья, жены, матери и прочие персонажи, запутывающие действо в бесконечный клубок интриг, распутать который предстоит... внезапно воскресшему детективу…
Подробнее
0

Дублёр (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Для Молодёжи


Главный герой нашей истории – успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Его жизнь – сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью и светские тусовки. Он вынужден «крутиться» день и ночь, у него нет выходных и праздников. А его очаровательная жена и прекрасная дочка видят его в лучшем случае поздно ночью, когда он приезжает домой, чтобы поспать хотя бы пару часов. Но все труды не проходят даром. Игорь очень популярен и однажды его кандидатуру выдвигают на премию «Человек года» - теперь ему нужно еще больше времени, чтобы победить главного конкурента – певца Михаила Стасова, главные хиты которого свели с ума всех женщин России…
В подмосковном городе живет Сева, человек, чрезвычайно похожий на Игоря Успенского. Он работает массажистом в салоне красоты, живет вдвоем с собакой по имени Сергей Валерьевич, абсолютно доволен своей жизнью и не признает сходства со звездой. Однажды директор салона убеждает Севу сняться в рекламном ролике, где САМ Игорь Успенский (конечно, изображаемый Севой) делает массаж клиентам салона. Ролик оказывается в интернете - так о своем двойнике узнает Успенский. Понимая, что времени ни на что не хватает, Успенский решает не подавать в суд на салон, а предложить Севе стать своим Дублером. Тому лишь нужно посетить несколько корпоративов и светских тусовок в образе Игоря Успенского. Сева принимает предложение и… попадает в незнакомый мир шоу-бизнеса, где его ждут невероятные приключения…
Подробнее
0

Домовой (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Семейный / Фэнтези


В обычном и суетливом городе Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец...
И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их – непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает все вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…
Подробнее
0

Непослушник (2022)



Жанры: Фильмы / Комедия


Известный блогер-пранкер Дима в погоне за популярностью в сети устраивает жесткие розыгрыши. Один из пранков он снимает в стенах церкви, где служит его друг детства. Ролик провоцирует возмущение в среде верующих и на Диму заводят дело. Уходя от преследования полиции, Дима укрывается в месте, где его точно не будут искать - в маленьком провинциальном монастыре, выдавая себя за того самого друга-послушника.
Подробнее
0

Булки (2022)



Жанры: Фильмы / Комедия


Таня Бабанина из подмосковного Протвино мастерски печет и мечтает о своём кафе. Но чтобы исполнить мечту, говорят, нужно выйти из зоны комфорта. И Таня выходит с международным размахом, найдя безумные приключения на свои булки. Одна на Шри-Ланке. Без денег, документов и мужа, который изменил ей сразу после свадьбы. Зато с похмельем, в зимнем пальто и... под одной крышей с тремя парнями, которые ей совсем не рады.
Подробнее
0

Семейка (2021)



Жанры: Сериалы / Комедия


В каждой серии Сергей и Надя Нестеровы обсуждают с психологом проблемы большой семьи: кризис среднего возраста, манипуляции бабушки Тамары, подростковые дилеммы дочерей Кати и Василисы, гиперактивность сына Миши. Но главное, ради чего они приходят к специалисту, - это спасти 17-летний брак.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё