Джессика Рэйн

Джессика Рэйн


Имя на родном языке: Jessica Raine
Карьера: Актриса
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 14 мая 1982, Пт, прошло 41 год 11 месяцев 6 дней
Место рождения: Ирдисли, Херефордшир, Англия, Великобритания
Возраст: 41 год
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, триллер, комедия
Всего фильмов: 24
Первый фильм: 2005
Название первого фильма: Доктор Кто (сериал, 2005)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Carmilla (2019)
Семья: Том Гудман-Хилл один ребенок

Лучшие фильмы с Джессика Рэйн
1. Приключение в пространстве и времени
2. Робин Гуд

Лучшие сериалы с Джессика Рэйн
1. Вызовите акушерку
2. Патрик Мелроуз
3. Волчий зал
4. Доктор Кто
5. Закон Гарроу
  • 60

Джессика Рэйн (Джессика Рэйн) снимался

Патрик Мелроуз / Patrick Melrose (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018


Патрик Мелроуз - плейбой, аристократ и алкоголик. Несмотря на деньги, жизнь Патрика сложно назвать легкой и безмятежной. Все детство ему пришлось терпеть жестокое отношение отца, пока мать предпочитала не вмешиваться. Подросший Патрик находит в себе силы пробраться в высший свет, но вместе с этим начинается его путь к саморазрушению.
Подробнее
0

Волчий зал / Wolf Hall (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / С Наградами


Англия в 1529 году на грани катастрофы. Если король умрет, не оставив наследника мужского пола, страна будет уничтожена Гражданской войной. Генрих VIII хочет аннулировать свой брак с Екатериной Арагонской, а папа и некоторые европейские монархи противостоят этому. Но в борьбу за своего короля и собственные амбиции вступает Томас Кромвель, необычный, харизматичный, амбициозный идеалист и нигилист.
Подробнее
0

Приключение в пространстве и времени / An Adventure in Space and Time (2013)



Жанры: Фильмы / Драма


Фильм расскажет о ранней истории создания сериала «Доктор Кто». История о становлении Доктора в зависимости от таланта актера Уильяма Хартнела и о невероятных стечениях обстоятельств, которые преследуют сериал.
Подробнее
0

Женщина в черном / The Woman in Black (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Ужасы / Фэнтези


События разворачиваются в XIX веке. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего четырёхлетнего сына и отправиться в командировку в уединённую северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от усопшего хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, герой начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Рядом со старым кладбищем на глаза Артуру попадается загадочная женщина, одетая в чёрное, и это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.
Подробнее
0

Бенджамин / Benjamin (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Кинорежиссер Бенджамин Оливер снял свой второй фильм и теперь нервозно ожидает премьеры. Он живет в уютной квартире с голубым диваном, проектором и кошкой; смотрит видео с монахом на Youtube и не любит посещать новые места. Однако Бенджамина приглашают на вечеринку, и там он встречает юного французского музыканта Ноя, чей невинный образ и очарование сразу же привлекают его внимание. Между ними вспыхивает роман, который обнажает полную неспособность Бенджамина принимать любовь.
Подробнее
0

Кармилла / Carmilla (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Мелодрама / Фэнтези


Пятнадцатилетняя Лара живёт в изоляции в огромном особняке вместе с отцом и строгой гувернанткой мисс Фонтейн. Однажды рядом с домом случается авария, и семья Лары принимает пострадавшую в ней девушку по имени Кармилла. Между Ларой и Кармиллой вспыхивает страсть, которая пробуждает спящее в доме потустороннее зло. Одновременно с этим мисс Фонтейн, обеспокоенная поведением своей подопечной, готова на все, чтобы разрушить её отношения с Кармиллой.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё