Рид Даймонд

Рид Даймонд


Имя на родном языке: Reed Diamond
Карьера: Актер
Рост: 1.85 м
Дата рождения: 20 июл 1967, Чт, прошло 56 лет 9 месяцев 4 дня
Место рождения: Нью-Йорк, США
Возраст: 56 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 94
Первый фильм: 1983
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Друг (2019)
Семья: Фредерика Кестен (развод), Марни МакПайл один ребенок

Лучшие фильмы с Рид Даймонд
1. Человек, который изменил всё
2. Наемные убийцы
3. Человек-паук 2
4. Красавица Мемфиса
5. Доброй ночи и удачи

Лучшие сериалы с Рид Даймонд
1. Убойный отдел
2. Кукольный дом
3. Компаньоны
4. Вперед, в прошлое!
5. Миллиарды
  • 126

Рид Даймонд (Рид Даймонд) снимался

Кукольный дом / Dollhouse (2009)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Детектив / Fox


Они будут тем, кем вы захотите, и сделают то, что вам нужно. Они говорят на всех языках и обладают всеми навыками сразу. Они живут в месте, где стираются сожаления, боль, воспоминания, и говорят, что они пришли туда добровольно. Но…так ли это? Девушка по имени Эко живет в таинственном «Кукольном доме» и является членом незаконной и подпольной группы людей, чья индивидуальность была стерта.
Она - Кукла. Нанимаемые богачами и влиятельными людьми, Куклы не просто выполняют свои роли, а полностью становятся теми, кого хочет видеть очередной клиент. В их разум может быть загружено бесчисленное количество информации, и каждый раз после выполнения задания она полностью стирается. Но однажды память Эко будто просыпается от тяжелого сна, и она начинает медленно, по кусочкам собирать свое таинственное прошлое…
Подробнее
0

Подземка / Underground (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2016


Главными героями сериала станет группа рабов, планирующая смелый побег с плантации в Джорджии. На пути к свободе им предстоит пересечь 600 миль, найти верных друзей - пару тайных аболиционистов, основавших станцию Подземной железной дороги, а также столкнуться с опасными врагами - теми, кто зарабатывает на жизнь, охотясь за беглыми рабами, и не важно в каком состоянии рабы будут возвращены хозяевам, живыми или мертвыми.
Подробнее
0

Особое мнение / Minority Report (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Детектив / Боевик / Криминал


Спустя 10 лет после событий фильма один из трех Провидцев пытается вести «нормальную» человеческую жизнь, но по-прежнему преследуется видениями будущего, когда встречает детектива, преследуемую своим прошлым, которая может помочь найти предназначение его дару.
Подробнее
0

Вперед, в прошлое! / Journeyman (2007)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Фэнтези


У Дэна Вассера было все: любящая жена, ребенок и отличная работа. Но внезапно его жизнь резко изменилась. Теперь он путешествует в прошлое и пытается изменить судьбы людей к лучшему.
Дэн встречает свою бывшую невесту, погибшую в авиакатастрофе при загадочных обстоятельствах. Вооруженный знаниями о прошлом сможет ли он ее спасти? Как изменится его собственное будущее? И кем станет он сам? Тем более, что он не один такой путешественник...
Подробнее
0

Человек, который изменил всё / Moneyball (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Для Мужчин / Мотивирующие / На Реальных Событиях / Про Спорт / Биографии


Фильм по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель - создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности.
Подробнее
0

Привет, Билл! / Meet Bill (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Билла всегда считали настоящим мямлей и подкаблучником. Затюканный родственниками жены, он боялся даже помыслить о переменах в жизни. Но когда видеокамера запечатлела бурные постельные сцены его благоверной со «звездой» теленовостей, парень рассвирепел и помчался мстить.
Удар в зубы коварному любовнику жены в прямом эфире с последующим скандалом на ТВ - это было настоящее американское мега-шоу! Билл моментально обрел любовь миллионов телезрителей и стал популярным на всю страну! Это развернуло жизнь бывшего неудачника на 180 градусов.
Подробнее
0

Наемные убийцы / Assassins (1995)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер / Для Молодёжи / Про Полицию


Роберт Рэт - лучший киллер в округе, но кодекс чести и чувство долга, что некогда составляли часть его смертельной карьеры, исчезли. Мир, возникший после Холодной войны, переполнен «отморозками». Рэт хочет «завязать».
Другой киллер, Мигель Бэйн, амбициозный молодой человек - напротив желает стать первым в своем деле, и знает, как это сделать: уничтожить Рэта. Действие разворачивается стремительно и непредсказуемо, когда Сильвестр Сталлоне в роли Рэта и Антонио Бандерас в роли Бэйна защищают свою профессиональную честь наемных убийц.
Джулианна Мур играет хитрого хакера, затянутого в жестокую схватку киллерского дуэта.
Подробнее
0

Pearl (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020


У Трэвиса непростая жизнь. Он прошёл лечение в реабилитационной клинике для наркоманов, его бросила девушка, а его мама умерла от болезни. Поэтому Трэвис намеревается начать жизнь с чистого листа и никогда больше не употреблять наркотики. Однако всё меняется, когда он встречает девушку по имени Жемчуг.
Подробнее
0

Много шума из ничего / Much Ado About Nothing (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


С момента, когда Шекспир писал свои пьесы, прошло уже больше 400 лет, но в отношениях между мужчинами и женщинами ничего не изменилось. Бенедикт - красавец и покоритель женских сердец. Единственная, кто не поддался его чарам - это красавица Беатриче. Острая на язык, она лишь посмеивается над Бенедиктом. Заметив это, их друзья решают затеять хитроумную игру - с тем, чтобы сблизить их. Выгорит ли у них дело?
Подробнее
0

Огнедышащий / Firebreather (2010)



Жанры: Мультфильм / Боевик / Сша / Фэнтези


Дункан хочет, чтобы он был нормальным ребенком в обычной школе. Пока он не понимает, что он что-то очень далекое от нормального.
Подробнее
0

Исповедь молодого свидетеля: Не нужен мне ваш Иисус / Confessions of a Teenage Jesus Jerk (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2017 / Мелодрама


Гейб вырос в семье свидетелей Иеговы, и религия нисколько ему не мешала, пока он не начал взрослеть. Не только обычный подростковый образ жизни с желанием встречаться с девушками и ходить на вечеринки, но и проблески критического мышления заставляют Гейба задаться вопросами об искренности своей веры и правильности выбранного пути.
Подробнее
0

Красавица Мемфиса / Memphis Belle (1990)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный


В основу картины положен реальный эпизод из истории Второй мировой войны, который был впервые документально изложен легендарным Уильямом Уайлером.
Герои фильма - экипаж бомбардировщика Б-17 «Красавица Мемфиса» - уже провели с риском для жизни двадцать четыре воздушные операции. Осталась последняя и самая опасная - двадцать пятая...
Подробнее
0

Убойный отдел / Homicide: Life on the Street (1993)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал


Что ни день – то неприятности: каждый вечер на улицах Балтимора происходят десятки убийств. Остановить разгул криминала смогут только детективы убойного дела.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё