Гарри Дж. Ленникс

Гарри Дж. Ленникс


Имя на родном языке: Harry J. Lennix
Карьера: Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист
Рост: 1.93 м
Дата рождения: 16 ноя 1964, Пн, прошло 59 лет 5 месяцев 9 дней
Место рождения: Чикаго, Иллинойс, США
Возраст: 59 лет
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: драма, боевик, триллер
Всего фильмов: 139
Первый фильм: 1983
Название первого фильма: Плохие мальчики (1983)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: The Almighty Street Team (2021)
Семья: Джена Грейвз-Ленникс

Лучшие фильмы с Гарри Дж. Ленникс
1. Рэй
2. Любовь и баскетбол
3. Лига справедливости Зака Снайдера
4. Лига справедливости Зака Снайдера: Черно-белая версия
5. Через Вселенную

Лучшие сериалы с Гарри Дж. Ленникс
1. Кукольный дом
2. Чёрный список
3. Доктор Эмили Оуэнс
4. Доктор Хаус
5. Миллиарды

1. Полное имя актера — Гарри Джозеф Ленникс III.
2. Младший из четырех детей.
  • 84

Гарри Дж. Ленникс (Гарри Дж. Ленникс) снимался

Кукольный дом / Dollhouse (2009)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Детектив / Fox


Они будут тем, кем вы захотите, и сделают то, что вам нужно. Они говорят на всех языках и обладают всеми навыками сразу. Они живут в месте, где стираются сожаления, боль, воспоминания, и говорят, что они пришли туда добровольно. Но…так ли это? Девушка по имени Эко живет в таинственном «Кукольном доме» и является членом незаконной и подпольной группы людей, чья индивидуальность была стерта.
Она - Кукла. Нанимаемые богачами и влиятельными людьми, Куклы не просто выполняют свои роли, а полностью становятся теми, кого хочет видеть очередной клиент. В их разум может быть загружено бесчисленное количество информации, и каждый раз после выполнения задания она полностью стирается. Но однажды память Эко будто просыпается от тяжелого сна, и она начинает медленно, по кусочкам собирать свое таинственное прошлое…
Подробнее
0

Чёрный список / The Blacklist (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / Про Полицию


На протяжении десятилетий бывший правительственный агент Рэймонд Реддингтон был одним из самых разыскиваемых беглецов ФБР. Неожиданно он решает сдаться...
Подробнее
0

Матрица: Революция / The Matrix Revolutions (2003)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Антиутопии


Пока армия Машин пытается уничтожить Зион, его жители из последних сил держат оборону. Но удастся ли им предотвратить полное вторжение в город кишащей орды беспощадных машин до того, как Нео соберет все свои силы и положит конец войне?
Подробнее
0

Парикмахерская 2: Снова в деле / Barbershop 2: Back in Business (2004)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Кэлвин, Эдди, Терри, Джимми, Айзек, Рикки и Динка все еще работают в их любимой парикмахерской. Джина, стилист из салона красоты по соседству, пытается всячески вмешиваться в их бизнес. Кэлвин снова борется за сохранение парикмахерской своего отца.
На сей раз против городских властей, желающих заменить все небольшие «семейные» учреждения на раскрученные современные фирмы. Но наши герои точно знают, что настоящие дружба и любовь никогда не выйдут из моды.
Подробнее
0

Запятнанная репутация / The Human Stain (2003)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Неосторожная шутка, воспринятая как расистское замечание в адрес чернокожих студентов, вынуждает уважаемого профессора Колмана Силка со скандалом покинуть родной университет. Это известие становится фатальным для жены Колмана, которая умирает от сердечного приступа. Убитый горем профессор отчаянно пытается восстановить запятнанную репутацию, но знакомство с молодой уборщицей Фонией дарит ему неожиданное утешение. Поставив на кон свою репутацию, Колман безоглядно отдается новому чувству и вскоре между ним и яркой и неукротимой женщиной, чьи несчастья умножает муж-психопат вспыхивает страстная любовь. Однако их сложные отношения внезапно оказываются под угрозой, когда становится ясно, что Колмана и Фонию объединяет не только страсть, но и мрачные тайны, которые они так долго хранили в своей душе...
Подробнее
0

Братство танца / Stomp the Yard (2007)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Мелодрама


После смерти своего младшего брата, 19-летний уличный танцовщик из Лос-Анджелеса Ди Джей переезжает в Атланту, где поступает в местный университет. Там он открывает для себя особый вид степа, который танцуют афро-американцы. Талант Ди Джея привлекает две противоборствующие команды танцоров, каждая из которых намерена с его помощью победить на престижном конкурсе степа…
Подробнее
0

Любовь и баскетбол / Love & Basketball (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Моника и Квинси знают друг друга с детства. Еще когда им было по 11, Квинси был потрясен тем, что какая-то девчонка может играть в баскетбол лучше, чем большинство парней. Но время шло, они становились старше. И на смену дружбе пришло другое чувство – любовь.
К сожалению, это не продлилось долго – Квинси, мечтая быть как отец известным игроком в НБА, бросает Монику и уходит в профессиональные баскетболисты. Сблизивший их баскетбол их же жестоко и разлучил. Но жизнь не так плоха, и она дарит им случайную встречу, которая может сделать их снова близкими и счастливыми или... чужими и очень далекими.
Подробнее
0

Укол / Needlestick (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Триллер / Ужасы


Гениальный врач с преступными наклонностями открыл способ бесконечно продлевать жизнь смертельно больных пациентов. Но в этом способе есть один небольшой недостаток - чтобы жил один человек, другой должен умереть. С точки зрения доктора всё правильно, ведь чем существеннее награда, тем выше цена. А что касается моральных издержек, в данной ситуации для него это сущие пустяки.
Подробнее
0

Большая игра / State of Play (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив / Про Маньяков


Американский журналист Маккэффри расследует серию жестоких убийств. Одной из жертв становится любовница преуспевающего конгрессмена Коллинза, давнего друга Маккэффри. Улики открывают перед журналистом цепочку чудовищных заговоров, ведущих в высшие политические круги страны. Люди, с которыми ему придется иметь дело, ворочают миллиардами долларов и не привыкли, когда в их дела вмешиваются посторонние.
Подробнее
0

Боб Робертс / Bob Roberts (1992)



Жанры: Фильмы / Музыка / Комедия


Это мир, в котором возможно все и где даже шлягер способен помочь политику мгновенно взлететь на вершину успеха. Подготовив выступление совместно с исполнителем народных песен, кандидат, надеющийся заполучить место в американском Сенате, делает запись, раскручивающую его быстрее любого специалиста по предвыборным технологиям
Вскоре выступление дуэта прочно занимает верхние строчки всех хит-парадов, а разворачивающиеся в картине события доказывают, что имидж, хорошая мелодия и трогательная песенка значат сегодня гораздо больше, чем глубокий смысл и детальный анализ.
Подробнее
0

Возрождение! / Revival! (2018)



Жанры: Фильмы / Мюзикл


Воскресение! - смесь множества разных элементов: бродвейского мюзикла, голливудского мюзикла, анимации, хромакея и синхронной съёмки. 'Воскресение!' - одна из самых стильных экранизаций Евангелия, которую видел мир.
Подробнее
0

Император / Emperor (2020)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / 2020


Сбежавший раб отправляется на Север и присоединяется к дерзкому рейду на Харперс-Ферри, помогая изменить ход американской истории.
Подробнее
0

Охотник на убийц / Suspect Zero (2004)



Жанры: Фильмы / Криминал / Фантастика / Триллер


История расследования серии убийств, совершенных с особой жестокостью. В ходе следствия выясняется, что все жертвы маньяка - серийные убийцы, долгие годы разыскиваемые полицией.
Агент ФБР, ведущий дело, начинает испытывать симпатию к таинственному «мстителю», но это не мешает ему продолжать его поиск. Кроме того, у него возникают подозрения по поводу причастности к этим преступлениям своего коллеги…
Подробнее
0

Улики / Evidence (2012)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


В автобусе, направлявшемся в Лас-Вегас, совершено жестокое убийство. На месте преступления - ни одного уцелевшего. Только несколько трупов и хаотичный набор мобильных телефонов, карманных видеокамер и других устройств, оставшихся от потерпевших. Детектив, которому поручено расследование, с помощью сохранившихся записей пытается восстановить цепь загадочных событий, приведших к трагедии.
Подробнее
0

Человек из стали / Man of Steel (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Dc / Для Молодёжи / Про Супергероев


Кларк Кент (Кал-Эл) - молодой человек, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем?
Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями - значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить?
Подробнее
0

Больше денег / Mo' Money (1992)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / Триллер / Мелодрама


Джонни Стюарт - молодой парень, который уже давно промышляет мелкими кражами и мошенничеством. Его отец был полицейским и погиб, выполняя опасное задание. После его смерти жизнь Джонни стала очень тяжелой, и у него не оставалось иного выбора, кроме как зарабатывать на жизнь, нарушая закон. Когда после очередной кражи парень угодил за решетку, на помощь ему пришёл бывший коллега отца - лейтенант полиции Уолш, который уверен в том, что Джонни может стать на правильный путь. С его помощью Стюарт устраивается на работу в банк, вот только научиться зарабатывать честным путем оказывается очень непросто.
Подробнее
0

Рэй / Ray (2004)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / С Наградами / Мотивирующие / Биографии


История жизни великого американского музыканта Рэя Чарльза. Нищее детство, потеря брата, ранняя слепота, наркотики, женщины, 12 детей, борьба с расизмом, а также незаурядный талант, блестящая карьера и настоящая революция в музыке.
Подробнее
0

Канал-стрит / Canal Street (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Отец темнокожего парня, арестованного за убийство своего белого одноклассника, не верит в его виновность и борется в суде за оправдание сына.
Подробнее
0

Жестокое завещание / Cruel Will (2014)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Молодая пара давно живет вместе. Но однажды в их жизнь врывается умерший отец девушки. Вместе с прибытием урны с прахом отца, в доме восстают страшные тени прошлого, кошмары оживают и дают ответы на очень многие вопросы о том, что творится в этом городе. Последняя воля жестокого отца будет исполнена во что бы то ни стало.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё