Эмбер Бенсон

Эмбер Бенсон


Имя на родном языке: Amber Benson
Карьера: Актриса, Сценарист, Продюсер, Режиссер, Монтажер
Рост: 1.63 м
Дата рождения: 8 янв 1977, Сб, прошло 47 лет 2 месяца 21 день
Место рождения: Бирмингем, Алабама, США
Возраст: 47 лет
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 90
Первый фильм: 1993
Название первого фильма: Джек Рид: Знак почета (ТВ, 1993)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Галерея кошмаров (2019)

Лучшие фильмы с Эмбер Бенсон
1. Царь горы

Лучшие сериалы с Эмбер Бенсон
1. Баффи — истребительница вампиров
2. Сверхъестественное
3. Анатомия страсти
4. Храбрейшие воины
5. Детектив Раш

1. Полное имя - Эмбер Николь Бенсон.
  • 72

Эмбер Бенсон (Эмбер Бенсон) снимался

Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (1997)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Боевик / Про Вампиров


Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в городок Саннидейл. Никто не знает, что Баффи - не простая школьница, а Избранная, которой суждено сражаться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее незнание длится недолго - вплоть до встречи Баффи с мистером Рупертом Джайлзом, школьным библиотекарем, который оказывается личным Смотрителем Баффи, посланным, чтобы тренировать её, помочь ей стать настоящей Истребительницей вампиров.
Подробнее
0

Галерея кошмаров / The Nightmare Gallery (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Триллер / Ужасы / С Неожиданным Концом / Для Взрослых


События развиваются вокруг доктора Саманты Рэнд — профессора антропологии, чей лучший ученик Санджей участвует в раскопках древних артефактов. Когда ему удается найти таинственный манускрипт, молодой ученный решает скрыть его от всех остальных, чтобы разобраться с рукописью самостоятельно. В восторге от своих первых открытий парень звонит Саманте, но когда та приезжает к нему домой, Санджей исчезает. Спустя три года профессор получает загадочную посылку с подсказками, которые могут привести её к пропавшему ученику. Рэнд становится одержимой поисками парня, что пугает её жену, а спустя некоторое время Саманту начинают преследовать ужасные кошмары, в которых её партнерша погибает...
Подробнее
0

Дом демонов / House of Demons (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер / Ужасы / Психологические


В течении десяти лет Гвен, Джефф, Катрина и Спенсер были лучшими друзьями, которые все свободное время проводили вместе. Сейчас им по тридцать и у каждого за спиной имеется свой груз. Они практически перестали видеться, поскольку заняты повседневными проблемами. Но теперь они вновь собираются все вместе, чтобы расслабиться на вечеринке, организованной в честь предстоящей женитьбы одного из них. Они снимают на ночь загородный дом, даже не подозревая, что о нем ходит очень дурная слава. Поговаривают, что именно этот дом ранее использовался для культа Мэнсона и в нем проводились сверхъестественные ритуалы. С чем предстоит столкнуться друзьям?..
Подробнее
0

Последние дни / Latter Days (2003)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Кристиан – лос-анджелесский гей: горячее загорелое тело, великолепный вид и любитель менять парня за парнем, не особенно раздумывая об этом. Однажды Кристиан узнает, что в комплекс, где он живет, вселилась группа молодых мормонских миссионеров (мормоны – одна из самых старых религиозных сект США, известная своими суровыми нравами), и заключает с товарищем пари, что сможет заманить в постель одного из них.
Подробнее
0

Смертельное оскорбление / The Killing Jar (2010)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Детектив


Незнакомец, вооруженный дробовиком, взял семь посетителей в заложники в отдаленном придорожном кафе. Вскоре обнаруживается, что один из заложников еще более опасен, чем их похититель...
Подробнее
0

Увлечение / The Crush (1993)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Жизнь Ника Элиота окончательно наладилась. Он получил отличную работу в популярном журнале, завязал романтические отношения с чудесной девушкой Эми и снял уютный домик у богатой супружеской четы в престижном квартале.
Когда же Ник познакомился с 14-летней дочерью хозяев Эдриан, она буквально очаровала молодого журналиста своей красотой, умом и формами. А Эдриан просто обезумела от страсти к Нику.
Но, не встретив взаимности, благовоспитанный подросток быстро превратился в одержимую ревностью мстительницу. Потому что Эдриан привыкла всегда получать все, что хочет. И если любимый не достанется ей, то не достанется никому…
Подробнее
0

Кафе «Донс Плам» / Don's Plum (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Четверо юных шалопаев по субботам тусуются в любимой кафешке «Донс Плам» со своими подружками. Ночь напролет они ведут обычный треп за чашкой кофе. Говорят о жизни, о трудных и легких временах, о самоубийстве и приставаниях, о дружбе и музыке; они смеются и делятся воспоминаниями.
Они будут ругаться, драться и орать друг на друга, но с первыми лучами солнца каждый из героев поймет, что превыше всего – их юношеская дружба.
Подробнее
0

Горбун / The Crooked Man (2016)



Жанры: Фильмы / 2016 / Ужасы


На одной вечеринке двенадцатилетнюю Оливию обвиняют в ужасной и таинственной смерти её подруги, которая произошла после того, как Оливия спела песню, призывающую демона Горбуна. Вернувшись в свой родной город шесть лет спустя, Оливия понимает, что всем, кто был в ту злополучную ночь в доме, грозит опасность.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё