Харизма Карпентер

Харизма Карпентер


Имя на родном языке: Charisma Carpenter
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 23 июл 1970, Чт, прошло 53 года 8 месяцев 28 дней
Место рождения: Лас-Вегас, Невада, США
Возраст: 53 года
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: драма, триллер, боевик
Всего фильмов: 77
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Секрет мамы (ТВ, 2016)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Пони с перебитым крылом (2019)
Семья: Дэмиэн Харди (развод) один ребенок, Дамиан Харди (развод) один ребенок

Лучшие сериалы с Харизма Карпентер
1. Ангел
2. Игра в ложь
3. Баффи — истребительница вампиров
4. Сверхъестественное
5. Сыны анархии

1. Прозвище Харизмы — Chrissy.
2. Полное имя — Харизма Ли Карпентер (Charisma Lee Carpenter).
3. У нее ирландские, черокские, шотландские, испанские, французские и немецкие корни.
4. У Харизмы Карпентер есть сын от брака с Дамианом Харди — Донован Чарльз Харди (24.03.03).
  • 56

Харизма Карпентер (Харизма Карпентер) снимался

Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (1997)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Боевик / Про Вампиров


Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в городок Саннидейл. Никто не знает, что Баффи - не простая школьница, а Избранная, которой суждено сражаться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее незнание длится недолго - вплоть до встречи Баффи с мистером Рупертом Джайлзом, школьным библиотекарем, который оказывается личным Смотрителем Баффи, посланным, чтобы тренировать её, помочь ей стать настоящей Истребительницей вампиров.
Подробнее
0

Игра в ложь / The Lying Game (2011)



Жанры: ---


Эмма - добросердечный и воспитанный ребенок, которому не сидится на месте. Она узнала, что у неё есть сестра-близнец, Саттон, которая, в отличие от Эммы, была воспитана состоятельными родителями и, по-видимому, живет идеальной жизнью. После первой же встречи Саттон уговорила Эмму притвориться ею на несколько дней, пока она изучит наводку об их биологической матери. Изначально Эмма была рада сделать одолжение своей сестре, однако затем выяснилось, что Саттон пропала и может быть в беде. Сейчас Эмма должна решить, стоит ли рассказывать правду семье Саттон и рисковать своей безопасностью в надежде выяснить истинное местонахождение своей сестры и правду о том, почему они были разделены.
Подробнее
0

Ангел / Angel (1999)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фэнтези / Боевик / Про Вампиров


Сериал о вампире Ангелусе, ставшем Ангелом после возвращения ему души цыганами, который создал с единомышленниками агентство «Ангел» для оказания помощи (нетрадиционными методами) попавшим в беду...
Подробнее
0

Связанная / Bound (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Дочь богатого брокера недвижимости влюбляется в молодого человека, который вводит ее в мир БДСМ. Используя своё недавно пробудившееся сексуальное мастерство, она, наконец, берет контроль над собственной жизнью в свои руки.
Подробнее
0

Пегас: Волшебный пони / Pegasus: Pony with a Broken Wing (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Семейный


В небольшом американском городке, страдающем от экономических трудностей, юная Сидни с разбитым сердцем наблюдает, как ее семья оказывается на грани потери конной фермы, которая была в их семье на протяжении поколений. Однажды, гуляя по лесу, она обнаруживает крылатого пони, упавшего с неба. В то время как она и ее брат изо всех сил пытаются вылечить существо, ее семью пытаются вынудить продать свое ранчо. Крылатый пони приносит новую жизнь в маленький город.
Подробнее
0

Девушка в лесу / Girl in Woods (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / 2016 / Ужасы


Грэйс и Джим отправляются на прогулку в лес. Джим хорошо знаком с лесами, ориентируется на местности и даже взял с собой ружье. Грэйс же, наоборот, полна фобий и паранойи, совершенно не ориентируется в лесу и принимает таблетки от психического расстройства. Казалось бы, рядом с Джимом ей не о чем беспокоиться, но неудачно взявшись за ружье, курком зацепившееся за сучок, тот разносит себе черепную коробку выстрелом в упор. Грэйс понятия не имеет, где она находится и как вернуться назад.
Подробнее
0

Mail Order Monster (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Семейный


Сэм Пеппер – умная двенадцатилетняя девочка, тяжело переживающая гибель матери в автомобильной аварии. Своеобразная личность и необычные интересы сделали ее легкой мишенью для школьных хулиганов, поэтому она справляется с навалившимися на нее трудностями с помощью искусства, комиксов и поддержки отца. Однако вскоре тот говорит ей, что собирается снова жениться, и эта новость переворачивает ее жизнь с ног на голову. В отчаянии Сэм заказывает по почте робота, который обещает решить все ее проблемы, и получает даже больше, чем могла представить…
Подробнее
0

Семейные тайны / Relative Chaos (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия


Каждый год Гилберты, родители и их дети Гил, Лил и Дил - собираются на традиционных семейных соревнованиях по интеллекту, ловкости, и здравомыслию. Здесь каждый из трех детей вступает в конкурентную борьбу, для того чтобы получить почетное звание Держателя кубка. Дил в свои двадцать пять стал успешным адвокатом. У него большая квартира и роскошный автомобиль. Но личная жизнь героя не клеится, и он решает направить все свои силы на борьбу за кубок Гилберта. И возможно, награда, за которую борются и остальные члены семейства, достанется именно ему.
Подробнее
0

Дом из костей / House of Bones (2009)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы


Охотники за привидениями отправляются в заброшенный дом, который по слухам полон привидениями и может оказаться для них смертельной ловушкой.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё