Энтони Хэд

Энтони Хэд


Имя на родном языке: Anthony Head
Карьера: Актер
Рост: 1.86 м
Дата рождения: 20 фев 1954, Сб, прошло 70 лет 2 месяца 0 дней
Место рождения: Камден, Большой Лондон, Великобритания
Возраст: 70 лет
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, комедия, фэнтези
Всего фильмов: 157
Первый фильм: 1973
Название первого фильма: Театр BBC2 (сериал, 1973 – 1983)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Pinky (2020)
Семья: Сара Фишер двое детей

Лучшие фильмы с Энтони Хэд
1. Доводы рассудка
2. Уличный кот по кличке Боб
3. Генетическая опера
4. Представь нас вместе
5. Отходная молитва

Лучшие сериалы с Энтони Хэд
1. Мерлин
2. Танцы на грани
3. Кентервильское привидение
4. Баффи — истребительница вампиров
5. Виртуальная реальность

1. Полное имя актера — Энтони Стюарт Хэд.
2. Его отцом был документалист Сифилд Хэд, а мать — Хелен Шинглер — была актрисой. Помимо них у Тони есть брат Мюррэй, который также выбрал профессию актёра.
3. 5 февраля 2002 года Энтони Хэд выпустил музыкальный альбом «Music for Elevators» со своими песнями, который был записан совместно с исполнителем электронной музыки Джорджем Сарой.
4. Энтони — левша.
  • 87

Энтони Хэд (Энтони Хэд) снимался

Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (1997)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Боевик / Про Вампиров


Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в городок Саннидейл. Никто не знает, что Баффи - не простая школьница, а Избранная, которой суждено сражаться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее незнание длится недолго - вплоть до встречи Баффи с мистером Рупертом Джайлзом, школьным библиотекарем, который оказывается личным Смотрителем Баффи, посланным, чтобы тренировать её, помочь ей стать настоящей Истребительницей вампиров.
Подробнее
0

Виртуальная реальность / VR.5 (1995)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика


Сидни Блюм открывает дверь виртуального мира. Перед ней открываются безграничные возможности. Чтобы лучше разобраться в законах жизни виртуального мира, она обращается к доктору Моргану, который помогает ей стать членом секретной правительственной организации под названием Комитет.. Теперь ей предстоит выполнить не одну опасную миссию в виртуальных джунглях.
Подробнее
0

Танцы на грани / Dancing on the Edge (2013)



Жанры: Сериалы / Драма


Лондон в начале 1930-х годов на фоне финансового кризиса и до начала Второй мировой войны переживает подъём индустрии развлечений: фильмы, журналы и музыка приобретают большое значение в обществе и джаз берет мир штурмом. Музыкальный журналист Стэнли Митчелл помогает восхождению к славе джаз-бэнда Луи Лестера. Коллектив буквально из подвала попадает в прославленный Отель «Империал». Пожилая аудитория воспринимает в штыки и сам джаз, и темнокожих музыкантов. А молодые аристократы наоборот приветствуют всё новое и необычное и приглашают музыкантов на частную вечеринку.
Подробнее
0

Мерлин / Merlin (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Для Молодёжи / Про Драконов


Прибыв в королевство Камелот, юный волшебник Мерлин узнаёт о том, что король Пендрагон издал указ о запрете магии. Каждого, кто осмелится нарушить новый закон, ждёт неминуемая смерть. В подземелье королевского дворца Мерлин знакомится с Великим драконом, который открывает юноше его предназначение - с помощью магии защищать принца Артура от его многочисленных врагов.
Подробнее
0

Доминион / Dominion (2014)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Фантастика / Фэнтези / Боевик / Для Взрослых


История опасного путешествия молодого непокорного солдата, который неожиданно для себя обнаружил, что он - спаситель человечества.
Подробнее
0

Мерлин: Секреты и магия / Merlin: Secrets & Magic (2009)



Жанры: Сериалы / Документальный


Документальный фильм посвящен истории создания сериала «Мерлин», первый сезон которого на канале ВВС вышел в 2009 году. Подобно сериалу, «Мерлин: Секреты и магия» также представляет из себя многосерийный проект, в 13 сериях которого рассказывается о том, что обычно скрыто от зрительских глаз. Зрителей ждет рассказ о съемках сериала «Мерлин», интервью с актерами, а также кадры со съемочной площадки. Словом, захватывающий рассказ о том, как рождается магия «Мерлина». В фильме принимают участие исполнители главных ролей сериала «Мерлин».
Подробнее
0

Обратная связь / Feedback (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Криминал / Триллер / Для Взрослых


Популярный журналист Джарвис Долан ведёт ночную радиопрограмму под названием «Суровая реальность». Он заработал репутацию на резкой манере общения и новостях про звёзд, и грядущий эфир собирался начать с раскрытия публике очередного скандала. Но в этот вечер всё пошло не так - в студию вламываются двое вооружённых неизвестных в масках, и у них свой план ведения передачи.
Подробнее
0

Школа отменяется навсегда / School's Out Forever (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Фантастика


В день, когда Ли Кигана отчислили из школы за дурацкую выходку, загадочная эпидемия стала представлять реальную угрозу. Через три недели обстановка уже плачевная - трупы на улицах и полный беспредел. Похоронив отца, Ли по совету матери-военной, которая не успела въехать в страну, отправляется обратно в школу дожидаться её возвращения. Там вместе с приятелем Маком, учителем, медсестрой и группой младших школьников парень пытается выжить и остаться человеком.
Подробнее
0

Представь нас вместе / Imagine Me & You (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Романтические Комедии


Хек и Рэйчел - пара, кажущаяся идеальной. Они уже совсем решаются связать себя брачными узами, и уже стоят на алтаре - но в этот момент Рэйчел замечает в толпе присутствующих фигуру, заставляющую ее усомниться: а того ли мужчину она все-таки выбрала? Конечно, они никогда не будут знать наверняка, если не дать повода…
Подробнее
0

Интерлюдия / Sideshow (2021)



Жанры: Фильмы / Комедия


Ева с другом решают ограбить дом предсказателя-мошенника Пендрика. Мужчина уже давно дурачит наивных людей, разоблачая неверных супругов, раскрывая убийства и, конечно, предсказывая будущее. Воры считают, что на последнем шоу ясновидящий вдобавок обокрал зрителей, поэтому хотят восстановить справедливость. Проникнув в дом, мстители обнаруживают, что у Пендрика действительно есть магические способности.
Подробнее
0

Несмотря на падающий снег / Despite the Falling Snow (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / 2016 / Мелодрама / Про Мафию, Банды


В Москве 50-х годов коммунистка Катя тайно шпионит для США в ходе гонки вооружений Холодной войны. Когда она получает свое важнейшее задание - кражу секретной информации у успешного кремлевского политика Александра, последнее, что она ожидает, это влюбиться в него. Примирение ее страсти к нему с ее убеждениями относительно коммунизма становится величайшей жертвой всей ее жизни - жертвой, которая откроется Александру только спустя тридцать лет.
Подробнее
0

Доводы рассудка / Persuasion (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Мелодрама / Семейный / Фэнтези


Отец юной Энн Эллиот из-за своей неплатежеспособности вынужден покинуть родовую усадьбу и сдать ее в аренду семье адмирала Крофта. Узнав, кто будет жить в их доме, Энн старается как можно быстрее покинуть поместье, потому что несколько лет назад она была обручена с шурином адмирала - капитаном Фредериком Уэнтуортом. Все ожидают скорого сватовства Фредерика к одной из кузин - Луизе, но его избранницей вновь оказывается Энн.
Подробнее
0

Любовник леди Чаттерлей / Lady Chatterley's Lover (1981)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Для Взрослых


В результате ранения на англо-германской войне сэр Клиффорд Чаттерлей был частично парализован и был вынужден отныне передвигаться на коляске. Это его состояние делало невозможными нормальные сексуальные отношения с молодой красавицей женой Констанс.
Конни (так ласково называл жену Чаттерлей) любила мужа и была готова сохранять ему верность, ухаживая за инвалидом. Понимая, что существование молодой женщины без секса ненормально, сэр Клиффорд благородно разрешил ей, если найдётся подходящий мужчина, завести любовника. Он даже был согласен дать ребёнку своё имя, если жена забеременеет. Но произошло то, чего сэр Чаттерлей ожидать никак не мог. Его Конни влюбилась в лесника Оливера Мэллорса.
Подробнее
0

Сенсация / Scoop (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Детектив / Фэнтези


Погибшего британского журналиста Джо Стромбела оплакивают его друзья и коллеги, но даже в чистилище Джо не покидают мысли о работе, ведь он только что узнал сенсационную новость об убийце, орудующем в Лондоне. Как же ему теперь сделать работу, которая требует столько беготни?
С помощью вполне живой Сондры Прански. Сондра – американская студентка, изучающая журналистику, приезжает к друзьям в Лондон. Во время выступления американского мага Сида Вотермана, Сондра видит и слышит Джо. Он рассказывает ей о сенсационной новости, которая станет величайшим репортажем в ее жизни, убеждая отправиться на ее поиски. Сондра бросается в погоню за сенсацией…
Подробнее
0

Бэтмен: Готэм в газовом свете / Batman: Gotham by Gaslight (2018)



Жанры: Мультфильм / Боевик / Сша / Фэнтези / Криминал / Детектив


В альтернативной истории в 1889 году Брюс Уэйн возвращается в Готэм из путешествия по Европе. Город викторианской эпохи всё так же привлекает преступников. Череда зверских убийств заставляет жителей подозревать, что убийца - Бэтмен. Тёмному Рыцарю бросает вызов самый известный маньяк XIX века - Джек-потрошитель.
Подробнее
0

Перси Джексон и Море чудовищ / Percy Jackson: Sea of Monsters (2013)



Жанры: Фильмы / Приключения / Триллер / Семейный / Фэнтези


Лагерь полукровок атакует Люк Кастеллан, который раскрывает свои планы по уничтожению горы Олимп. Наставник Перси, Хирон узнает, что Люк отравил волшебное дерево, которое отвечает за барьер, защищающий Лагерь Полукровок, и которое создано из Талии Грейс, дочери Зевса, убитой циклопом. Аннабет Чейз выясняет, что Золотое Руно может восстановить дерево, и директор лагеря, Дионис, посылает Клариссу Ла Ру, дочь Ареса и соперницу Перси, найти его...
Подробнее
0

Генетическая опера / Repo! The Genetic Opera (2008)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Драма / Фантастика / Триллер / Ужасы


2056 год. По миру проносится пандемия отказов человеческих органов. Гигантская корпорация придумывает лёгкий способ приобретения органов, за которым кроются ужасающие махинации, включая нелегальную перепродажу уже использованных сердец.
Подробнее
0

Впустите вампира / Let the Wrong One In (2021)



Жанры: Фильмы / Комедия / Ужасы


Наркоман, тусовщик и очень безответственный гражданин Деко приходит в себя на улице. Вчера он посетил ночной клуб, где на него набросилась отвязная девица и укусила в шею, и теперь парню некомфортно на солнце. Он не придумывает ничего лучше, как отправиться в дом матери и младшего брата Мэтта, откуда его выставили несколько лет назад. Деко с порога тошнит кровью, и Мэтт безошибочно определяет - тот превращается в вампира. Он вызывает врача на дом, но на вызов приезжает охотник на вампиров, и теперь Мэтту придётся решить - прикончить непутёвого братца или попытаться спасти.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё