Элисон Хэннигэн

Элисон Хэннигэн


Имя на родном языке: Alyson Hannigan
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.64 м
Дата рождения: 24 мар 1974, Вс, прошло 50 лет 0 месяцев 26 дней
Место рождения: Вашингтон, округ Колумбия, США
Возраст: 50 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: комедия, драма, мультфильм
Всего фильмов: 121
Первый фильм: 1986
Название первого фильма: Грязные мысли (1986)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: В меньшинстве (сериал, 2020 – ...)
Семья: Алексис Денисоф двое детей

Лучшие фильмы с Элисон Хэннигэн
1. Американский пирог: Все в сборе
2. Американский пирог 3: Свадьба
3. Американский пирог

Лучшие сериалы с Элисон Хэннигэн
1. Как я встретил вашу маму
2. Баффи — истребительница вампиров
3. Вероника Марс
4. Шоу 70−х
5. Ангел

1. Полное имя — Элисон Ли Хэннигэн (Alyson Lee Hannigan).
2. Её родители развелись, когда Элисон исполнилось 2 года.
3. У Элисон Хэнниган есть две дочери от брака с Алексисом Денисоф — Сатьяна Мари Денисоф (Satyana Marie Denisof)(род.24.03.2009) и Кива Джейн Денисоф (Keeva Jane Denisof)(род.23.05.2012).
4. У Элисон три татуировки: японский иероглиф «счастье», дельфины (на правой щиколотке) и черепаха (на левой щиколотке).
  • 64

Элисон Хэннигэн (Элисон Хэннигэн) снимался

Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (1997)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Боевик / Про Вампиров


Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в городок Саннидейл. Никто не знает, что Баффи - не простая школьница, а Избранная, которой суждено сражаться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее незнание длится недолго - вплоть до встречи Баффи с мистером Рупертом Джайлзом, школьным библиотекарем, который оказывается личным Смотрителем Баффи, посланным, чтобы тренировать её, помочь ей стать настоящей Истребительницей вампиров.
Подробнее
0

В меньшинстве / Outmatched (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Комедия / Ситкомы


Обычная супружеская пара, работница казино Кей и простой работяга Майк, воспитывает четырёх детей, трое из которых - вундеркинды. Единственный «нормальный» ребёнок в доме - восьмилетняя девочка, которой нужно как-то сокращать интеллектуальный разрыв между родственниками.
Подробнее
0

Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (2005)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Ситкомы


«Как я встретил вашу маму» - комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл, вдруг неожиданно сообщает, что он хочет сделать предложение своей давней подруге Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни - убеждённый холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на всё происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом знакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что ещё.
Подробнее
0

Американский пирог / American Pie (1999)



Жанры: Фильмы / Комедия / Для Молодёжи / Про Подростков / Про Школу / Молодежные Комедии


На вечеринке четверо старшеклассников, Джим, Кевин, Финч и Оз, выясняют, что никто из них еще не имел сексуального опыта с девушками. Приятели считают, что с коллективной девственностью надо обязательно расстаться до того, как они переступят порог колледжа. На носу школьный выпускной бал, и у друзей осталось совсем мало времени на то, чтобы выполнить задуманное.
Подробнее
0

Американский пирог 2 / American Pie 2 (2001)



Жанры: Фильмы / Комедия / Для Молодёжи / Про Подростков / Молодежные Комедии


Со времен первого фильма прошел год, все герои теперь учатся не в средней школе, а в колледже, и летом на каникулы решают снять загородный дом, где можно весело провести время, поваляться на пляже и погоняться за девчонками, коих там в избытке.
Впрочем, проблемы себе найдет каждый из героев: к Джиму собирается приехать та самая «студентка по обмену» Надя, с которой он публично облажался в первом фильме, Кевин понял, что просто друзьями с Викки он быть не может, а Крис никак не может заняться сексом по телефону со своей подругой Хезер, уехавшей на учебу в другой город. В довершение всего Пол Финч начал практиковать тантрический секс, считая дни до прибытия Мамы Стифлера.
Подробнее
0

Ким Пять-с-плюсом / Kim Possible (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / 2019 / Disney


История о школьнице-супершпионке Ким Пять-с-плюсом, которая вновь должна спасти мир от происков коварных злодеев. Но на этот раз ей будет помогать не только верный напарник Рон Так-Себе, но и новая подруга по имени Афина. Вместе им предстоит предотвратить хитроумный замысел Драккена и Шиго.
Подробнее
0

Моя мачеха - инопланетянка / My Stepmother Is an Alien (1988)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фантастика


Селеста - сексуальная инопланетянка с секретным заданием - совратить ничего не подозревающего физика Стива Миллса и добраться до его исследований, в которых содержится ключ к спасению ее планеты.
Разодетая по последней моде и закусывающая на завтрак батарейками, Селеста производит неизгладимое впечатление на земных мужчин. Счастливый муж вот-вот испытает близкие контакты космически невообразимой степени!
Подробнее
0

Мальчики и девочки / Boys and Girls (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Райан и Дженнифер возненавидели друг друга с первой встречи в детстве. Когда они вновь встретились в юности, это чувство окрепло. Но позже, в колледже, отношение Райана к девчонкам естественным образом изменилось.
К тому же, его соседом по комнате был неугомонный фантазер - Хантер. И вот тут-то они с Дженнифер встречаются снова!
Подробнее
0

Ты, должно быть, убийца / You Might Be the Killer (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Триллер / Детектив / Ужасы


Сэм устроил летний лагерь на участке, который принадлежит его семье много лет. Но что-то пошло не так, и парень обнаруживает себя убегающим от маньяка в маске, который уже зверски покрошил его друзей. Сэм звонит подруге Чак, работнице магазина комиксов и большой специалистке по слэшерам, а та, задав несколько наводящих вопросов, делает ужасающее открытие - Сэм и есть убийца. Теперь парень пытается восполнить пробелы в памяти и выяснить, как же это так вышло.
Подробнее
0

Американский пирог: Все в сборе / American Reunion (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Для Молодёжи / Про Подростков / Молодежные Комедии


Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя несколько лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.
Подробнее
0

Мертвец в колледже / Dead Man on Campus (1998)



Жанры: Фильмы / Комедия


Джош - ответственный юноша, страстно жаждущий знаний и настроенный на серьезную учебу. Купер - прирожденный охламон, обожающий валять дурака и рассматривающий колледж, как плацдарм для бесконечных вечеринок. Под влиянием Купера трудяга Джош забрасывает учебу, посвящая все свое время девушкам и выпивке.
В один прекрасный день друзья осознают, что они оба неисправимые двоечники и над ними нависла зловещая тень исключения. Выход из создавшегося положения подсказал свод законов колледжа, принятый в стародавние времена. Оказывается, если твой сосед по комнате сведет счеты с жизнью, тебе, в качестве моральной компенсации,никогда не посмеют поставить оценки ниже пятерки.
Джош и Скотт бросаются на поиски студента, одержимого манией самоубийства, чтобы предложить ему поселиться у них и тем самым решить все проблемы. Это ведь вопрос их жизни и чьей - то смерти, не так ли?
Подробнее
0

Киносвидание / Date Movie (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Джулия Джонс, уверенная в том, что она безнадежно романтична, встречает наконец мужчину своей мечты - истинного британца Гранта Фонкердодера.
Но прежде, чем сыграть свадьбу, они должны встретиться с родителями друг друга, найти общий язык с организатором свадебного торжества и уладить отношения с подругой Гранта, Энди, невероятно красивой женщиной, которая хочет сорвать их бракосочетание…
Подробнее
0

Изысканная Нэнси Клэнси / Fancy Nancy (2018)



Жанры: Приключения / Семейный / Мюзикл / Мультфильм / 2018


Добрая и жизнерадостная девочка Нэнси Клэнси - юная мисс совершенство! Она обожает французские словечки, яркие наряды и украшения, музыку и балет. Каждый день шестилетней фантазерки должен быть неповторимым, запоминающимся и очень-очень шикарным. Поэтому она постоянно придумывает для своей семьи и друзей элегантные занятия и развлечения: устраивает для мамы день домашних спа-процедур, приглашает соседок на королевское чаепитие в саду и даже открывает собственную школу хороших манер. О ля ля, эта юная особа просто неподражаема!
Подробнее
0

Американский пирог 3: Свадьба / American Wedding (2003)



Жанры: Фильмы / Комедия


Джим и Мишель решили пожениться. Стифлер планирует быть на свадьбе шафером и переспать с подружкой невесты. Финч больше не гоняется за мамой Стифлера, а охотится за младшей сестрой Мишель, Кэденс, - сексуальной красоткой, на которую положил глаз Стифлер.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё