Николас Брендон

Николас Брендон


Имя на родном языке: Nicholas Brendon
Карьера: Актер, Продюсер, Сценарист
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 12 апр 1971, Пн, прошло 53 года 0 месяцев 4 дня
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Возраст: 53 года
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: комедия, ужасы, триллер
Всего фильмов: 58
Первый фильм: 1987
Название первого фильма: Женаты и с детьми (сериал, 1987 – 1997)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Christmas Slasher (2020)
Семья: Тресса ДиФилья (развод), Moonda Tee (развод)

Лучшие фильмы с Николас Брендон
1. Связь

Лучшие сериалы с Николас Брендон
1. Секреты на кухне
2. Баффи — истребительница вампиров
3. Мыслить как преступник
4. Без следа
5. Частная практика

1. Полное имя — Николас Брендон Шульц.
2. Николас обучался в колледже города Сан-Кларита, где параллельно серьёзно занимался бейсболом.
3. У Николаса есть брат-близнец актёр Келли Донован, который старше его на 3 минуты.
4. Прежде чем заняться актерской карьерой, работал официантом, уборщиков, помощником сантехника и воспитателя в детском саду.
  • 50

Николас Брендон (Николас Брендон) снимался

Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (1997)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Боевик / Про Вампиров


Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в городок Саннидейл. Никто не знает, что Баффи - не простая школьница, а Избранная, которой суждено сражаться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее незнание длится недолго - вплоть до встречи Баффи с мистером Рупертом Джайлзом, школьным библиотекарем, который оказывается личным Смотрителем Баффи, посланным, чтобы тренировать её, помочь ей стать настоящей Истребительницей вампиров.
Подробнее
0

Связь / Coherence (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер / Детектив / Ужасы / Для Взрослых


В ночь падения кометы на званом ужине собираются восемь друзей. Наслаждаясь общением, они даже не подозревают о грядущих изменениях и во время непринужденной беседы становятся участниками цепи странных и загадочных событий. Игры с прошлым, настоящим и будущим.
Подробнее
0

Семейные тайны / Relative Chaos (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия


Каждый год Гилберты, родители и их дети Гил, Лил и Дил - собираются на традиционных семейных соревнованиях по интеллекту, ловкости, и здравомыслию. Здесь каждый из трех детей вступает в конкурентную борьбу, для того чтобы получить почетное звание Держателя кубка. Дил в свои двадцать пять стал успешным адвокатом. У него большая квартира и роскошный автомобиль. Но личная жизнь героя не клеится, и он решает направить все свои силы на борьбу за кубок Гилберта. И возможно, награда, за которую борются и остальные члены семейства, достанется именно ему.
Подробнее
0

Золотое Рождество / A Golden Christmas (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Семейный / Про Животных


Маленькие дети - Джессика и Майкл - познакомились однажды летом, очень давно, благодаря особенной собаке. Но лето закончилось, и они уже больше никогда не видели друг друга. По прошествии многих лет, когда родители Джессики вышли на пенсию и захотели продать свой дом, она, недавно овдовевшая, решила начать все сначала, вернулась домой со своим сыном и решила купить дом в качестве рождественского подарка. Однако, выясняется, что дом уже продан, а его новый владелец - Майкл...
Подробнее
0

Рэдвуд / Redwood (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Ужасы


Джош и Бэт отправляются в пеший поход по лесам Рэдвуда. У парня обнаружили лейкемию, и прежде чем начать лечение, он хочет побыть на природе. Рейнджер дает им карту и предупреждает - ни в коем случае не выходить за пределы зелёной зоны, но парочка решает срезать и обнаруживает в лесу нечто, неуказанное на картах.
Подробнее
0

Milk and Honey: The Movie (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Маркус Кинг — гангстер старой закалки, который привык решать все спорные вопросы с позиции силы. Вот только создал он свою империю не с помощью банды безжалостных головорезов, а благодаря армии кибер-преступников, состоящей из лучших выпускников элитных учебных учреждений, что позволило ему стать влиятельной фигурой в криминальном мире двадцать первого века. Но всё меняется, когда его сверхприбыльный незаконный бизнес привлекает внимание преступной группировки, связанной с международной террористической организацией.
Подробнее
0

Няня / The Nanny (2018)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы / Фэнтези


Маленькая Ноа уверена, что ее новая няня - само исчадие ада, которое представляет опасность и для нее, и для ее маленького братишки. Но даже эти страхи и подозрения оказываются далеки от той тайны, которая на самом деле окружает и няню, и дом, и соседей, и даже окружающий лес.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё