Сара Мишель Геллар

Сара Мишель Геллар


Имя на родном языке: Sarah Michelle Gellar
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.63 м
Дата рождения: 14 апр 1977, Чт, прошло 47 лет 0 месяцев 10 дней
Место рождения: Нью-Йорк, США
Возраст: 47 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: комедия, драма, триллер
Всего фильмов: 135
Первый фильм: 1981
Название первого фильма: Burger King Commercial with Sarah Michelle Gellar (видео, 1981)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Other People's Houses (сериал, 2020 – ...)
Семья: Фредди Принц мл. двое детей

Лучшие фильмы с Сара Мишель Геллар
1. Жестокие игры
2. Забавная ферма
3. Солдатики

Лучшие сериалы с Сара Мишель Геллар
1. Двойник
2. Баффи — истребительница вампиров
3. Сумасшедшие
4. Теория большого взрыва
5. Секс в большом городе

1. Она единственный ребенок в семье.
2. Сара увлекается катанием на коньках, водными лыжами и иногда прыгает в воду. Сара была довольно хорошей конькобежкой в течение 3-х лет и стала 3-ей в региональных соревнованиях штата Нью-Йорк. Сара занималась 5 лет Tae Kwon Do и была активна в физическом отношении.
3. Несмотря на то, что Сара Мишель Геллар исполняла роль бесстрашной истребительницы вампиров, в жизни, по её словам, она до безумия боится кладбищ и старается проходить их стороной.
4. За то, что в 80-е Геллар сыграла в рекламе ресторана Burger King, её и сегодня отказываются обслуживать в Mc`Donalds.
5. Она обучалась в Профессиональной детской школе в Нью-Йорке, получив высшее образование на два года раньше с баллом 4,0, и считает себя трудоголиком.
6. Геллар начала свою актёрскую карьеру в возрасте 4-х лет.
7. Сара была помолвлена с актером Дэвидом Бореаназом.
8. Сара Мишель родила дочь 19 сентября 2009 года, которую назвали Шарлотта Грейс Принц.
9. Сара и Фредди поженились 1 сентября 2002 года на мексиканском побережье.
10. В 1984 году ее родители разошлись, и Сару воспитывала мать.
11. У Сары Мишель Геллар есть двое детей от брака с Фредди Принцом мл. - дочь Шарлотта Грэйс Принц (род.19.09.2009) и сын Рокки Джеймс Принц (род. в сентябре 2012).
  • 59

Сара Мишель Геллар (Сара Мишель Геллар) снимался

Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (1997)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Боевик / Про Вампиров


Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в городок Саннидейл. Никто не знает, что Баффи - не простая школьница, а Избранная, которой суждено сражаться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее незнание длится недолго - вплоть до встречи Баффи с мистером Рупертом Джайлзом, школьным библиотекарем, который оказывается личным Смотрителем Баффи, посланным, чтобы тренировать её, помочь ей стать настоящей Истребительницей вампиров.
Подробнее
0

Двойник / Ringer (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / Про Мафию, Банды


В центре истории - молодая женщина, у которой куча проблем, да еще и приходится скрываться от мафии. Она решает притвориться своей богатой сестрой-близняшкой и узнает, что за той тоже идет охота.
Подробнее
0

Провинциалка / Suburban Girl (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Бретт, девушка из Джерси и начинающий книжный редактор, старается продвинуться в городе мечты - Нью-Йорке. Встретив популярного литератора Арчи Нокса, она попадает в очаровательный новый мир, о котором всегда грезила. Сможет ли девушка из пригорода реализовать свои мечты о Большом Городе?
Подробнее
0

Месть / The Return (2006)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы


Молодую женщину Джоанну часто преследуют странные видения. Во время одного из них, она видит, как какой-то маньяк убивает женщину, с которой Джоанна никогда не была знакома. Поняв, что это все не просто так, и она может быть следующей жертвой, девушка едет в тот город, где произошло убийство в ее кошмарном видении. Здесь она узнает, что не все тайны оказываются похоронены вместе с людьми, и что прошлое не только никогда не умирает, но и может убить.
Подробнее
0

Сказки юга / Southland Tales (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Фантастика / Триллер / Детектив


В 2008 год, после Третьей мировой войны. Лос-Анджелес находится на пороге социальной, экономической и природной катастрофы. Звезда боевиков, параноидальный шизофреник Боксер Сантариос, страдает амнезией и периодически видит будущее. Его жизнь переплетается с жизнью Кристы Нау - звездой кино для взрослых, которая разрабатывает собственное телевизионное реалити-шоу.
Подробнее
0

Крик 2 / Scream 2 (1997)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы


Прошло два года после кровавой бойни в Вудсборо. Сидни Прескотт поступила в колледж, уехав прочь от безумных воспоминаний. Но прошлое вновь настигает ее: нашумевшая история стала книгой - бестселлером Гэйл Уэзерс, а теперь еще вышел фильм о тех самых событиях, всколыхнувший новую волну террора. И ужас ожил снова, и снова в каждом встречном видится убийца!..
Подробнее
0

Вероника решает умереть / Veronika Decides to Die (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Про Жизнь / Психологические / Экранизация Книг


После неудавшейся попытки самоубийства Вероника оказывается в сумасшедшем доме. Когда она окончательно приходит в себя, врачи сообщают ей неутешительную новость: у нее неисправимые проблемы с сердцем и жить ей осталось не так уж и долго. Удастся ли Веронике победить болезнь и вновь обрести желание жить и любить?..
Подробнее
0

Фальшивка / Possession (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / Ужасы


После страшной автомобильной аварии муж Джессики и его брат оказываются в коме. Но когда через какое-то время брат выходит из комы, он считает, что он и есть муж Джессики.
Подробнее
0

Жестокие игры / Cruel Intentions (1999)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках - чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы…
Подробнее
0

Скуби-Ду / Scooby-Doo (2002)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Детектив / Семейный / Фэнтези / Про Призраков


Два года спустя после того, как Тайная корпорация распалась из-за возникших противоречий Скуби-Ду и его сообразительных приятелей, раскрывших не одно преступление, Фреда, Дафну, Шэгги и Велму, поодиночке вызывают на Зловещий остров, чтобы они начали расследование серии паранормальных явлений, происходящих в Спринг-Брейк.
Опасаясь, что его невероятно популярный курорт на самом деле может быть населен привидениями, владелец Зловещего острова Эмиль Мондавариус пытается воссоединить легендарных детективов, чтобы те разрешили загадку, пока сверхъестественная тайна не распугала всех отдыхающих студентов.
Скуби-Ду и его команде придется преодолеть личные разногласия и по-новому взглянуть на мнимых вампиров и нереальных привидений. И все это, чтобы распутать дело, спасти самих себя, а возможно... и весь мир...
Подробнее
0

Скуби-Ду 2: Монстры на свободе / Scooby Doo 2: Monsters Unleashed (2004)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Фантастика / Детектив / Ужасы / Семейный / Фэнтези / Для Молодёжи / Про Призраков


На этот раз Скуби-Ду и его приятелям предстоит сразиться с замаскированным злодеем, который замышляет захватить город Кулсвиль, наводнив его привидениями.
Эти существа, появляющиеся на свет благодаря специальной машине по генерированию монстров, должны устроить в городке настоящий переполох. Но благодаря усилиям «Тайной корпорации» Кулсвиль будет непременно спасен!
Подробнее
0

Проклятие 2 / The Grudge 2 (2006)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы / Для Молодёжи / Про Призраков


Таинственное и беспощадное проклятие настигает новую жертву – сестру девушки, все-таки сумевшей спастись от призрака заброшенного токийского дома. Теперь многие умрут страшной смертью. Вопрос только в том, насколько длинной станет цепочка жертв, и есть ли сила, способная остановить это проклятие.
Подробнее
0

Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer (1997)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы / С Неожиданным Концом / Про Маньяков


Компания выпускников весело провела вечер на берегу моря. Возвращаясь на машине домой, они сбивают непонятно откуда взявшегося человека. Решив, что он мертв, и не желая лишних неприятностей, они сбрасывают тело в море.
А ровно через год получают письмо… Кто-то знает их тайну. Кто-то знает, что они натворили прошлым летом!
Подробнее
0

Воздух, которым я дышу / The Air I Breathe (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Основанная на старинной китайской пословице криминальная драма рассказывает четыре человеческие истории, выражающие счастье, печаль, наслаждение и любовь. Счастье - в истории духовно опустошенного банкира. Потеряв все, он решается на ограбление банка и неожиданно находит себя. Печаль и наслаждение - в рассказах о поп-певице, находящейся на пике карьеры и бандите, способном предвидеть будущее. История врача, отчаянно старающегося спасти человеческую жизнь, выражает любовь.
Подробнее
0

Черепашки-ниндзя / TMNT (2007)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Фэнтези / Семейный / Фантастика


После поражения их старейшего врага Шредера, семья черепашек распалась. Кроме борьбы за единство семьи их сенсей Сплинтер обеспокоен еще и тем, что в Нью-Йорке происходит что-то странное. Техноиндустриалист Максимилиан Уинтерс готовит армию древних монстров, остановить которую сможет только суперкоманда бойцов ниндзя - Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль! Вместе со своими прежними соратниками Эйприл О'Нил и Кейси Джонсом Черепашки снова в сражаются за свои жизни, им снова предстоит противостоять таинственному клану Фут, поставившему свои собственные способности ниндзя на службу интересам Уинтера.
Подробнее
0

Проклятие / The Grudge (2004)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы


Проклятие умерших обитает в местах, где они жили, поджидая новую жертву. Когда проклятие находит новую жертву – та умирает, а проклятие становится только сильнее.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё