Микель Фернандес

Микель Фернандес


Имя на родном языке: Miquel Fernández
Карьера: Актер
Дата рождения: 13 фев 1980, Ср, прошло 44 года 2 месяца 12 дней
Место рождения: Барселона, Каталония, Испания
Возраст: 44 года
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: драма, триллер, криминал
Всего фильмов: 42
Первый фильм: 1999
Название первого фильма: Комиссар (сериал, 1999 – 2009)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Venus (2020)

Лучшие фильмы с Микель Фернандес
1. Во время грозы

Лучшие сериалы с Микель Фернандес
1. Причал
  • 71

Микель Фернандес (Микель Фернандес) снимался

Пластиковое море / Mar de plástico (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Боевик / Криминал


Убийство молодой девушки в Кампоамарго усугубляет расовую напряжённость, которая существует между различными группами, проживающими в городке. Найти убийцу и выяснить мотивы преступления предстоит новому начальнику судебной полиции Эктору Агирре и его команде.
Подробнее
0

Инцидент / El incidente (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Фантастика / Детектив


Действие разворачивается в провинциальном городке, затерянном в горах. Жизнь его обитателей казалась совершенной до того, как случилась странная буря, запустившая цепочку сверхъестественных инцидентов. Все эти события необратимо сказываются на горожанах – меняют их отношение друг к другу, восприятие реальности и несут угрозу жизни.
Подробнее
0

Причал / El embarcadero (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019 / Детектив


В жизни Александры все было прекрасно: успешная карьера, вечеринки с подругой, любимый муж Оскар. Привычный порядок вещей рушит один звонок из полицейского участка: Александре сообщают, что её муж покончил с собой. Женщина с трудом этому верит - и ещё больше удивляется, когда узнает, что Оскар вёл двойную жизнь и имел любовницу.
Подробнее
0

Mentiras (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Триллер


Двое взрослых, состоявшихся людей, Лаура и Шавьер, чувствуя взаимное притяжение, отправились на свидание. Она — учительница его сына, он — успешный хирург. Одна ложь тянет за собой другую, простое свидание оборачивается чередой обвинений, и всё это чревато весьма неприятными последствиями…
Подробнее
0

Ночью и днём / Nit i dia (2016)



Жанры: Сериалы / Триллер / 2016 / Про Маньяков


В Барселоне происходит серия убийств пожилых женщин. Сара, судмедэксперт, замужем, но несчастлива в браке, поэтому периодически встречается с мужчинами на стороне. Так она знакомится с человеком, который будет угрожать не только ее личной жизни, но и работе.
Подробнее
0

Литус / Litus. (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2019


Через некоторое время после самоубийства Литуса, Тони снова собирает своих друзей. Они наконец-то смогут вновь провести время вместе. Однако у Тони есть неожиданные новости: Литус оставил прощальное письмо каждому из них. Встреча, посвященная памяти друга, становится поводом раскрыть самые сокровенные тайны и все эмоции, скрытые годами.
Подробнее
0

Моя большая испанская семья / La gran familia española (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Младший из пяти братьев принимает решение жениться на своей беременной девушке. День свадьбы совпадает с игрой Испании в финале Чемпионата мира по футболу в ЮАР. И пока страна парализована, эта семья, состоящая из пяти братьев (Адам, Бенхамин, Калеб, Даниэль и Эфраин), будет играть в самой важной партии в их жизни.
Подробнее
0

Невидимый страж / El guardián invisible (2017)



Жанры: Фильмы / Криминал / 2017 / Триллер


Инспектор Амайя Салазар возглавляет расследование по поимке серийного убийцы в дождливом городе в самом сердце страны басков. В котором она родилась и куда надеялась никогда не возвращаться. Разрываясь между рациональной частью работы и местными мифами, Амайя должна побороть своих внутренних демонов, чтобы противостоять вполне реальному злу.
Подробнее
0

Конец света / Fin (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер


Друзья собираются вместе провести выходные в горной хижине. Однако странное явление полностью меняет планы, оставляя их без связи с внешним миром. По дороге за помощью они отдаляются друг от друга, так как происходящее вокруг оказывает на них сильное влияние.
Подробнее
0

Сто лет прощения / Cien años de perdón (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Криминал / Триллер


Ранним дождливым утром шесть переодетых и вооруженных мужчин совершают нападение на банк в Валенсии. Группа во главе с вором по кличке Уругваец имеет, казалось бы, четкую миссию: очистить наибольшее количество сейфов и выкопать через один из офисов банка туннель к заброшенной линии метро. Но детали этого ограбления приводят в движение элиту власти, и тогда Ферран, начальник штаба президента, открывает для себя странный сюрприз.
Подробнее
0

Во время грозы / Durante la tormenta (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер / Детектив / Про Путешествия Во Времени


Счастливая женщина Вера с мужем и маленькой дочкой переезжает в новый дом. А там во время сильной грозы происходит смещение временных пластов, в результате чего женщина пытается спасти от гибели мальчика, жившего тут 25 лет назад. Но этот акт доброй воли приводит к тому, что Вера оказывается в изменённом настоящем, в котором супруг её не знает, и её собственная дочь не родилась.
Подробнее
0

Вижу лишь тебя / All I See Is You (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


Джина ослепла в детстве в результате несчастного случая. Однако слепота не помешала ей выйти замуж и быть счастливой в браке. На очередном приеме у офтальмолога они с мужем узнают, что можно использовать новые методы лечения, и есть большая вероятность, что она прозреет. Любящий муж оплачивает операцию, проходит месяц, бинты сняты, и перед Джиной распахивается мир со всеми красками бытия. Девушка стремится открыть для себя то, чего раньше была лишена и что теперь кажется таким доступным. В том числе и отношения с мужчинами. Пробудившаяся сексуальность не радует ее мужа Джеймса, готового на что угодно, только бы она по-прежнему целиком и полностью зависела от него, видела бы лишь его…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё