Александра Кузенкина

Александра Кузенкина


Карьера: Актриса
Рост: 1.6 м
Дата рождения: 4 мар 1990, Вс, прошло 34 года 1 месяц 16 дней
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Возраст: 34 года
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: комедия, мелодрама, короткометражка
Всего фильмов: 11
Первый фильм: 2013
Название первого фильма: Студия 17 (сериал, 2013)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Нефутбол (2020)
Семья: Дмитрий Власкин (развод)

Лучшие сериалы с Александра Кузенкина
1. Как я стал русским
2. Короче
3. Отель Элеон
4. Гранд

1. В 2013 году окончила Школу-студию МХАТ (курс К. Райкина).
  • 74

Александра Кузенкина снимался

Короче (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019 / Про Жизнь / Молодежные Комедии / Канал "супер"


Комедийные скетчи повествуют о том, что волнует обычного тридцатилетнего парня. Девушки, работа, друзья, бытовые мелочи, проблемы вселенского масштаба и многое-многое другое, о чем мужчины предпочитают молчать.
Подробнее
0

Корни (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Комедия / Про Жизнь / Молодежные Комедии / Про Бывших


Столичному топ-менеджеру Диме Королёву приходится вернуться в родной Залещинск спустя десять лет, чтобы выкупить местный ДК для строительства торгового центра. Но на пути к бизнес-проекту встанет его бывшая девушка Алёна и по совместительству директор ДК, а также приставучие родственники, которые напомнят амбициозному парню о его корнях.
Подробнее
0

Как я стал русским (2015)



Жанры: Сериалы / Комедия


Сотрудник газеты American Post Алекс Уилсон отправляется в долгосрочную командировку в Россию, где ему предстоит не только ежедневно изучать удивительную российскую действительность, но и постепенно постигать загадочную русскую душу. Помимо выполнения редакционных заданий, Алекс заводит личный блог, где каждый день будет пытаться ответить на вопрос «что значит быть русским?»
Подробнее
0

Отель «Белград» (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия / Мелодрама / Для Женщин


Паша, сербский сердцеед и весельчак, – хозяин пятизвездочного отеля в Белграде. Он живет, не зная бед, пока однажды совершенно случайно не портит новое многомиллионное приобретение коллекционера-мафиози. В уплату долга криминальный босс заставляет Пашу жениться на своей дочери. Девушка начинает рьяно готовиться к свадьбе с красавчиком-отельером, когда Паша после четырехлетней разлуки неожиданно сталкивается с Дашей, своей русской любовью. В романтичной атмосфере древнего города чувства между ними готовы вспыхнуть вновь, если бы не будущий тесть, настоящий муж, слепой дед и друг-банкрот.
Подробнее
0

Нефутбол (2021)



Жанры: Фильмы / Комедия


Дане Белых с детства твердили, что футбол - не женское дело, но она все равно стала капитаном футбольной команды. Вот только ее команду неожиданно собрались закрывать. Спасти их может только победа. И Даня решает собрать своих подруг детства, с которыми играла в футбол еще в школе. Это оказывается не так-то просто, а тут еще и тренер - бывшая «звезда» с проблемами, который вообще не считает женский футбол футболом… Но отправив на скамейку запасных неуверенность в себе, лишний вес и проблемы на личном фронте, девчонки рвутся к победе не только в спорте, но и в жизни.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё