Габриэль Иглесиас

Габриэль Иглесиас


Имя на родном языке: Gabriel Iglesias
Карьера: Актер, Продюсер, Сценарист
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 15 июл 1976, Чт, прошло 47 лет 8 месяцев 14 дней
Место рождения: Сан-Диего, Калифорния, США
Возраст: 47 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: комедия, семейный, мультфильм
Всего фильмов: 95
Первый фильм: 1993
Название первого фильма: Полный, пожалуйста (сериал, 1993 – ...)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: Сияющий самурай (2021)

Лучшие фильмы с Габриэль Иглесиас
1. Тайна Коко
2. Книга жизни
3. Фердинанд

Лучшие сериалы с Габриэль Иглесиас
1. Нарко
2. Американская семейка
3. Моя жена и дети
4. Гриффины
  • 105

Габриэль Иглесиас (Габриэль Иглесиас) снимался

Кристела / Cristela (2014)



Жанры: Сериалы / Комедия


В центре сюжета находится студентка юридической школы Кристела, которая наконец находит неоплачиваемую стажировку в престижной юридической фирме. Единственная проблема заключается в том, что её стремление к успеху подавляется её консервативной мексиканско-американской семьей.
Подробнее
0

Габриэль Иглесиас: Одно шоу на всех / Gabriel «Fluffy» Iglesias: One Show Fits All (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019


Габриэль Иглесиас под псевдонимом «Пушистый» обладает от природы комичным складом характера. Знаменитый стендапер тексты своих выступлений пишет самостоятельно, основываясь на реальных, интересных ситуациях, происходящих регулярно и неоднократно. Он рассказывает о сыне, который сейчас переживает подростковый возраст. Еще одна фишка это Снуп Догг – фанат, который не даёт ему прохода. Выступления Иглесиаса представляют собой ярое сплетение истории, пародии, звуковых эффектов, которые дают пережить и ощутить его насыщенную, буйную жизнь. Широкоизвестный латиноамериканский комик выступает перед массой зрителей по всему миру и набрал более 300 миллионов просмотров на YouTube. Внешность, комичность, харизма позволили завоевать популярность среди настоящих поклонников стендапа.
Подробнее
0

Псы под прикрытием / Show Dogs (2018)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Криминал / Семейный / Про Животных / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником – говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.
Подробнее
0

Супер Майк XXL / Magic Mike XXL (2015)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Комедия / Для Молодёжи / Про Путешествия


Прошло три года после того, как Майк на пике своей популярности закончил карьеру стриптизера, а клуб «Короли Тампы» уже почти готов признать свое поражение. Но проделать это в своем стиле: готовясь «зажечь» Мёртл-Бич, они снова разделят сцену с легендарным Супер Майком. Дорога на последнее шоу проходит через Джеконсвилл и Саванну, где Майк и парни повстречают старых знакомых и заведут новых, а также выучат пару неизбитых движений, тряхнув при этом стариной.
Подробнее
0

Дом с паранормальными явлениями 2 / A Haunted House 2 (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Ужасы


Малькольм, изгнавший демонов из своей бывшей подружки, начинает новую жизнь с другой девушкой и ее двумя детьми. После переезда в дом мечты с Малькольмом снова начинают случаться загадочные происшествия. И, похоже, паранормальные явления теперь преследуют его не только в собственном доме.
Подробнее
0

Норм и Несокрушимые / Norm of the North (2015)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный


Встречайте! Норм и Несокрушимые - добродушный белый медведь и шустрые лемминги. Их миссия - спасти родную Арктику от коварной корпорации. Могущественный босс Мистер Грин задумал построить здесь, среди чистых льдов, город богачей, и пушистый отряд должен дать противнику бой на его территории.
Норм и Несокрушимые отправляются прямо в каменные джунгли мегаполиса. Их обаяние, отвага, шутки и танцы - особенно зажигательный «Арктик Шейк» - растопят сердца горожан, но для победы мало просто стать звёздами. Впереди - настоящие испытания и вихрь приключений.
Подробнее
0

Реальная белка / The Nut Job (2013)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный / Криминал


Пытаясь выжить в городе, неразлучные друзья - белка Злюк и крысёнок Бадди натыкаются на магазин, до краёв набитый их любимым лакомством - орехами. Чувствуя, что «мечты сбываются», приятели планируют величайшее ограбление в истории грызунов. Но тут совсем некстати нарисовались бедные родственники из парка - прямо 13 друзей арахиса! Однако им всем невдомёк, что магазин орехов - лишь прикрытие для банды грабителей, которые намерены вырыть туннель под банк и подменить мешки с деньгами на мешки с теми самыми орехами.
Подробнее
0

Тайна Коко / Coco (2017)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный / Детектив


12-летний Мигель живёт в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно, потому что в его семье музыка считается проклятием. Когда-то его прапрадед оставил жену, прапрабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не даёт спокойно жить и его праправнуку. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая связь. Паренёк отправляется к своему кумиру в Страну Мёртвых, где встречает души предков. Мигель знакомится там с духом-скелетом по имени Гектор, который становится его проводником. Вдвоём они отправляются на поиски де ла Круса.
Подробнее
0

Путеводная звезда / The Star (2017)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный


Маленький отважный ослик по имени Бо работает на мельнице, мечтая вырваться на свободу и повидать мир. И в один прекрасный день его желание исполняется! Бо видит в небе необычайно яркую звезду и решает отправиться по пути, который она указывает. Его ждут удивительные приключения и встреча с новыми друзьями, среди которых найдется милая овечка, голубь-шутник и даже троица верблюдов. Разношерстной компании путешественников предстоит стать невольными участниками и свидетелями самого волшебного и чудесного события – Рождества.
Подробнее
0

UglyDolls. Куклы с характером / UglyDolls (2019)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный / Мюзикл


Добро пожаловать в Агливилль! В этом удивительном месте всё необычное считается необыкновенным, а красота – не всегда то, что подвластно взору. Здесь живет милашка Мокси со своими странными друзьями. Однажды они вместе отправляются в невероятное путешествие, во время которого им предстоит проявить свой характер и понять, что самое главное – в любой ситуации оставаться собой…
Подробнее
0

Ледниковый период: Погоня за яйцами / Ice Age: The Great Egg-Scapade (2016)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Короткометражка / Приключения / Сша / Семейный


Новый бизнес Сида по высиживанию яиц успешно развивается, но когда подлый кролик–пират Сквинт крадет яйца, Мэнни, Диего и остальные отправляются в бесстрашную спасательную операцию, которой суждено стать первой в истории погоней за яйцами.
Подробнее
0

Реальная белка 2 / The Nut Job 2: Nutty by Nature (2017)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный


В продолжении веселых хвостатых приключений белке Злюку и его друзьям снова нужно действовать сообща. На сей раз – чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и построить на его месте бездушные аттракционы. К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев – белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё