Ирина Чипиженко

Ирина Чипиженко


Карьера: Актриса
Дата рождения: 21 авг 1937, Сб, прошло 86 лет 7 месяцев 29 дней
Возраст: 86 лет
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: мелодрама, комедия, детектив
Всего фильмов: 101
Первый фильм: 1965
Название первого фильма: Наш дом (1965)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Резинка (2019)

Лучшие фильмы с Ирина Чипиженко
1. Наш дом
2. Любовники

Лучшие сериалы с Ирина Чипиженко
1. Миллионер из Балашихи
2. Вампиры средней полосы
3. Кухня
4. Прощай, любимая...
5. Восьмидесятые

1. В 1962 году актриса окончила ВТУ им. Б. В. Щукина (курс И. М. Рапопорта, А. И. Борисова).
2. С 1999-го года Ирина Чипиженко является актрисой Московского театра Луны под руководством Сергея Проханова.
  • 58

Ирина Чипиженко снимался

Восьмидесятые (2011)



Жанры: Сериалы / Комедия


Эта история началась еще в 1986 году. Уже шла перестройка, но Советский Союз еще не распался. Это было время, когда не было интернета, гипермаркетов и даже мобильных телефонов, но зато воду пили из-под крана, в Москве не было пробок, а ключи от квартиры спокойно оставляли под ковриком.
Подробнее
0

Моя чужая жизнь (2018)



Жанры: Сериалы / 2018


Ольга Соколова была ведущим хирургом московской больницы, пока в ее жизни внезапно не наступила черная полоса. Сначала Ольга попадает под сокращение, а потом еще и застает мужа с любовницей. Опустошенная женщина решает вернуться в родной провинциальный городок. Но по дороге случается авария. В ее автобус врезается фура. В больнице Ольга узнает, что осталась жива только потому, что по ошибке заняла в злополучном автобусе место другой женщины, Людмилы, которая погибла на месте. Ольга отчаянно пытается все забыть и начать новую жизнь, но вскоре оказывается, что эта новая жизнь - не совсем ее…
Подробнее
0

Коммуналка (2015)



Жанры: Сериалы / Драма


Жизнь Анны Сабуровой, сорокалетней привлекательной женщины, со стороны может показаться идеальной: живет в роскошном загородном доме, состоятельный муж-профессор не чает в ней души, любимый сын учится в престижном московском ВУЗе. Всё рушится в один момент, когда муж Анны умирает у неё на глазах.
Подробнее
0

Ископаемый (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Илья Муромов более 30 лет провел в летаргическом сне, после контузии в Афганистане в 1980 году. Проснувшись в 2012 году, он оказывается в новой действительности. Освоиться в незнакомом мире ему помогает девочка-подросток, живущая с бабушкой в соседней комнате «коммуналки». Не все в этом мире рады «чудесному пробуждению» нашего героя. В борьбе за «свое место под солнцем» ему предстоит обрести самостоятельность и найти свое место в новой жизни.
Подробнее
0

Не в парнях счастье (2014)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Жизнь не балует Диану – вечные семейные ссоры, безденежье и однообразные студенческие будни. Но однажды в ее жизнь приходит чудо – она встречает Его. Сергей прекрасен, как герой ее снов, и девушка теряет голову от любви.
Однако нежданное счастье внезапно обрывается: накануне свадьбы Диана застает любимого в объятиях лучшей подруги. Девушка в ужасе, она не знает, как простить предательство и как жить дальше.
В этот переломный момент ей на помощь приходит мать Сергея, Елена – успешная, независимая бизнес-леди. Следуя ее наставлениям, героиня решает порвать с прошлыми наивными мечтами и стать расчетливой стервой, идущей к своей цели и ломающей все преграды на своем пути…
Подробнее
0

Зоология (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / 2016 / Про Любовь


Наташа живет вдвоем с матерью в небольшом приморском городке. Жизнь ее скучна и размеренна. В зоопарке, где она работает, Наташа уже давно стала объектом для насмешек. Но внезапно с ней происходит странная метаморфоза - ни с того, ни с сего у нее вырастает хвост. Ей предстоит пройти через стыд, надежду и отчаяние, чтобы обрести себя.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё