Юлия Сулес

Юлия Сулес


Карьера: Актриса
Дата рождения: 10 мар 1972, Пт, прошло 52 года 0 месяцев 18 дней
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Возраст: 52 года
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: комедия, мелодрама, драма
Всего фильмов: 75
Первый фильм: 1987
Название первого фильма: Здравствуй, племя молодое (1987)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Скрытые мотивы (сериал, 2020)

Лучшие фильмы с Юлия Сулес
1. О чём говорят мужчины
2. Небо. Самолет. Девушка.
3. 2 дня

Лучшие сериалы с Юлия Сулес
1. Восьмидесятые
2. Тихий Дон
3. Жизнь и судьба
4. Крапленый
5. Беловодье. Тайна затерянной страны
  • 74

Юлия Сулес снимался

Восьмидесятые (2011)



Жанры: Сериалы / Комедия


Эта история началась еще в 1986 году. Уже шла перестройка, но Советский Союз еще не распался. Это было время, когда не было интернета, гипермаркетов и даже мобильных телефонов, но зато воду пили из-под крана, в Москве не было пробок, а ключи от квартиры спокойно оставляли под ковриком.
Подробнее
0

Коммуналка (2015)



Жанры: Сериалы / Драма


Жизнь Анны Сабуровой, сорокалетней привлекательной женщины, со стороны может показаться идеальной: живет в роскошном загородном доме, состоятельный муж-профессор не чает в ней души, любимый сын учится в престижном московском ВУЗе. Всё рушится в один момент, когда муж Анны умирает у неё на глазах.
Подробнее
0

Горько! (2013)



Жанры: Фильмы / Комедия / Для Женщин / Молодежные Комедии


Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря... но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все «как надо». Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане «Золотой» с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино.
Подробнее
0

Мечта (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Мелодрама / Для Мужчин / Про Жизнь / Про Спорт


Руслан Караваев, в прошлом классный футболист, узнает, что у него есть сын-подросток, который воспитывается в детдоме и очень любит футбол. Пытаясь найти с ним общий язык, Руслан пересматривает свою жизнь, учится бескорыстию, терпению и справедливости.
Подробнее
0

Затмение (2017)



Жанры: Фильмы / Приключения / 2017 / Фэнтези


Неунывающий авантюрист Алекс попадает в аварию и знакомится с Таней, в которую тут же влюбляется. Это происходит не случайно, как и то, что они оба попадают в студию, где снимают телешоу про экстрасенсов. Во время прямого эфира этой популярной программы выясняется, что на Таню наложено заклятье, она обречена на одиночество и отчуждение со стороны близких. Алекс, сам того не подозревая, становится пешкой в опасной игре двух могущественных магов. Теперь парню предстоит сделать нелёгкий выбор: избавить девушку от заклятья можно только добровольно взяв его на себя, и это может стоить ему жизни.
Подробнее
0

Лови момент (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019


Главная героиня – милая амбициозная девушка Рита из провинциального городка на черноморском побережье. Она решает вырваться из рутины ведения местных свадеб и утренников и приезжает покорять столицу, пытаясь поступить в театральное училище. Ее ждет много сложных испытаний, которые порой превращаются в очень комичные истории.
Подробнее
0

Горько! 2 (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Для Женщин / Молодежные Комедии


В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу… а он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова...
Подробнее
0

Дорогой папа (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Семейный


Владелец ведущей торговой сети Вадим Дюмин привык добиваться своего любыми способами. Обаяние и продуманный план помогают ему найти китайского инвестора, готового стать партнером в компании Вадима, оформленной когда-то на его маму. Вот только, оказалось, она завещала акции своей внучке, его дочери… Которую Вадим бросил, когда ей было 2 года.
Теперь Вадим должен поехать в свой родной маленький город, найти бывшую жену и дочь и убедить их отказаться от наследства на сумму… где-то полмиллиарда долларов. Вадим уверен, что его обаяние и манипуляции сработают и здесь, но в мире дочери его методы не работают, и слово «дорогой» здесь совсем не про деньги.
Подробнее
0

Домовой (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Семейный / Фэнтези


В обычном и суетливом городе Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец...
И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их – непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает все вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…
Подробнее
0

Честный развод (2021)



Жанры: Фильмы / Комедия


Гена всю жизнь старался быть опорой семьи. Ради этого он даже отказался от бурной молодости и мечты стать звездой КВН. А когда спустя 25 лет жена назвала его скучным и предложила развестись, Гена решает наверстать упущенное - наполнить жизнь приключениями и поехать на фестиваль КВН в Сочи. А подталкивает его к этому путешествию новая знакомая - прекрасная девушка очень легкого поведения. Она уверена, что талантливый Гена с ее помощью очень быстро станет звездой юмора. Если ещё быстрее она не исчезнет вместе с приличной суммой с Гениной карты.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё