Кан Нам-гиль

Кан Нам-гиль


Имя на родном языке: Kang Nam-gil
Карьера: Актер
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 27 авг 1958, Ср, прошло 65 лет 7 месяцев 24 дня
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Возраст: 65 лет
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, мелодрама, комедия
Всего фильмов: 22
Первый фильм: 1983
Название первого фильма: Воспоминания о 21 (1983)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Красота внутри (сериал, 2018)

Лучшие сериалы с Кан Нам-гиль
1. Тайна
2. Озорной поцелуй
3. Каптони
4. Дворец
5. Красота внутри
  • 67

Кан Нам-гиль (Кан Нам-гиль) снимался

Звезда души моей / Byeoleun naegaseume (1997)



Жанры: Сериалы / Драма


Ён-и после смерти отца живёт в приюте, откуда её принимает в свою семью друг отца. Отношения в новой семье складываются не лучшим образом, против девушки выступает злобная мачеха – госпожа Сон, в купе с дочерью и сводной сестрой. Они считают, что Ён-и никак не вписывается в их окружение, поэтому девушка решает сама строить своё счастье. В этом ей вызвались помочь два молодых человека: Кан Мин, который не смотря на возражения отца мечтает сделать карьеру певца, и Ли Джун-хи, ведущий дизайнер в одном из модных домов.
Подробнее
0

Каптони / Gapdongi (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / Про Маньяков / На Реальных Событиях


Двадцать лет назад отец Ха Му-ёма был подозреваемым в деле о серийных убийствах. Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му-ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му-ём решает уйти в отставку. Однако убийства возобновляются.
Подробнее
0

Красота внутри / Byuti insaideu (2018)



Жанры: Сериалы / Фэнтези / 2018 / Для Молодёжи


Популярная актриса Хан Се-гэ известна своим экстравагантным поведением, и вокруг неё ходит множество слухов. Никто не знает, что женщина страдает от загадочной болезни - раз в месяц её внешность меняется самым непредсказуемым образом, и ей приходится жить одну неделю под другой личностью. Однажды Се-гэ встречает молодого человека, который кажется идеальным - высокий, красивый, милый, и главное - у него прозопагнозия, неспособность запоминать и распознавать лица.
Подробнее
0

Тайна / Bimil (2013)



Жанры: Сериалы / Про Жизнь


У наследника богатой семьи Мин-хёка холодное сердце, и он не верил в любовь, пока не встретил Ю-джон. Та недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле в этом виноват её парень До-хун, преуспевающий прокурор, а Ю-джон взяла на себя вину. Как это часто случается, в обмен на преданность До-хун бросает девушку и начинает встречаться с богатой.
Подробнее
0

Озорной поцелуй / Jangnanseureon kiseu (2010)



Жанры: Сериалы / Комедия


О Ха-ни - неуклюжая ученица, которая влюбляется в отличника Пэк Сын-джо. Однако он абсолютно к ней равнодушен и отвергает её чувства. После разрушения дома Ха-ни с отцом переезжают в дом его давнего друга. Но оказывается, что Сын-джо - сын этого друга, и Ха-ни получает возможность жить рядом со своим любимым.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё