Ким Ин-гвон

Ким Ин-гвон


Имя на родном языке: Kim In-gwon
Карьера: Актер
Рост: 1.75 м
Дата рождения: 20 янв 1978, Пт, прошло 46 лет 3 месяца 6 дней
Место рождения: Пусан, Южная Корея
Возраст: 46 лет
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 58
Первый фильм: 1999
Название первого фильма: Радужная форель (1999)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Пламенный детектив (2020)
Семья: Ли Вон-ду трое детей

Лучшие фильмы с Ким Ин-гвон
1. Маскарад
2. Мой путь
3. Мятная конфета
4. Божественный ход
5. Война цветов 2

Лучшие сериалы с Ким Ин-гвон
1. Королева Чхорин
2. Возвращайтесь, мистер
3. Мыслить как преступник
4. Ты прекрасен!
5. Вы окружены
  • 70

Ким Ин-гвон (Ким Ин-гвон) снимался

Метод / Bangbeop (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Триллер / Фэнтези / Детектив / Про Ведьм


Крупная IT-компания находится под влиянием злого духа. Об этом знают двое - девушка с паранормальными способностями и решительная журналистка.
Подробнее
0

Времена / Taimjeu (2021)



Жанры: Сериалы / Триллер / Фантастика


Журналист из 2015 года непонятным образом связывается по телефону с коллегой из 2020 года, и вместе они пытаются предотвратить смерть южнокорейского президента.
Подробнее
0

Картограф / Gosanja, daedongyeojido (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


Ещё ребёнком Ким Джон-хо потерял отца - из-за неправильной карты тот заблудился и замёрз насмерть - поэтому взрослым он посвящает жизнь составлению подробной карты Чосона. Проведя 3 года в путешествиях в самые отдалённые уголки родины, Джон-хо возвращается в родную деревню и даже не узнаёт собственную дочь. Вместе с деревянных дел мастером картограф приступает к изготовлению клише для точного нанесения карт на бумагу, ведь при ручном копировании многое может исказиться. Но нет гения в своём отечестве, а точные карты - стратегически важное оружие при ведении войны, поэтому в дом Джон-хо приходят проблемы.
Подробнее
0

Битва за Чансари / Jangsari: ithyeojin yeongungdeul (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / 2019


Сентябрь 1950 года, силы южан удерживают пусанский периметр. Генерал Дуглас Макартур готовит дерзкий план Инчхонской десантной операции и решает провести несколько диверсионных высадок в тылу врага. Одним из таких мест становится Чансари в провинции Кёнсан-Пукто на противоположной от Инчхона стороне Корейского полуострова. Туда 13 сентября отправляются 772 добровольца - студенты, прошедшие только двухнедельную строевую подготовку и даже не получившие личные номера. Об этой самоубийственной миссии узнаёт военная журналистка Маргерит Хиггинс.
Подробнее
0

2012: Цунами / Haeundae (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма


Популярный курорт Хэундэ в Пусане ежегодно притягивает на свои берега миллионы туристов. Ман-щик несколько лет назад потерял в море друга и с тех пор не возвращался к ловле рыбы. Теперь он ведёт простую жизнь, занимается маленьким рыбным ресторанчиком и никак не решится сделать предложение девушке, которая очень ему нравится.
В то же время профессор института океанологии приходит к выводу, что с каждым годом небывалое до того на корейских берегах цунами становится всё большей реальностью. Об этом говорят приборы и расчёты. Он пытается убедить в этом руководство и требует срочно эвакуировать миллион человек.
Подробнее
0

Маскарад / Gwanghae, wangyidoen namja (2012)



Жанры: Фильмы / Драма


Чосон, XVII век. Король Кванхэ правил в течение 8 лет. Теперь он подозревает, что кто-то из придворного окружения задумал его отравить. Стремясь защитить себя, король приказывает главному советнику найти двойника, который заменил бы короля на опасном ныне троне. Сыграть короля предстоит легкомысленному шуту Ха-сону, исполняющему непристойные спектакли перед дворянами.
Подробнее
0

Мой путь / Mai wei (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный


Корея под японской оккупацией. Ким Джун-щик мечтал стать следующим Сон Ги-джоном (корейский марафонец, который выиграл олимпийское золото в период японского колониального господства), чтобы соперничать с лучшим японским чемпионом Хасэга Тацуо. Джун-щик не хотел идти на войну, а Тацуо был горд служить своей стране. Оба были вынуждены вступить в армию.
Подробнее
0

Монструм / Mulgoe (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Детектив / Ужасы


1527 год. В Чосонском королевстве неспокойно. Мало того, что несколько лет назад по стране прокатилась жуткая зараза, от которой люди умирали в страшных муках, так теперь ещё население страдает от голода, и ходят слухи, что на горе Инван завелось волосатое чудище размеров немалых и нрава злобного. Офицер королевского двора Хо упрашивает бывшего генерала Юна, теперь живущего в сельской местности с братом и дочкой, заняться расследованием странных случаев гибели людей.
Подробнее
0

Гималаи / Himallaya (2015)



Жанры: Фильмы / Драма


Прославленный корейский альпинист Ом Хон-гиль нехотя берёт шефство над двумя молодыми и неопытными альпинистами, одержимыми горами. Им предстоит влиться в сплочённый коллектив, который уже всякого повидал на своём веку, и преодолеть тяжелейшие походы и, в первую очередь, - самих себя.
Подробнее
0

Башня / Tawo (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Фильмы-Катастрофы


В канун Рождества сильный пожар охватывает 120-этажное здание башен-близнецов в центре Сеула.
Подробнее
0

Война цветов 2 / Tazza: sineui son (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


Хам Дэ-гиль, племянник Ко-ни, приезжает в Сеул и втягивается в игру. Дэ-гиль достигает ослепительного успеха и воссоединяется со своей первой любовью Ми-на. Однако, вскоре он становится жертвой сговора, и вынужден пуститься в бега.
Подробнее
0

Божественный ход / Sinui hansu (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Тхэ-сок - профессиональный игрок в го. Его брат любил играть в го на деньги и был убит группировкой шулеров. Выйдя из тюрьмы, Тхэ-сок собирает команду единомышленников и ставит перед собой цель - отомстить за смерть брата.
Подробнее
0

Лжец и его возлюбленная / Geunyeoneun geojitmareul neomu saranghae (2017)



Жанры: Сериалы / 2017


Кан Хан-гёль - популярный композитор. Он получает вдохновение, слушая голоса и пение других людей, но при этом он очень скрытный человек. Однажды Хан-гёль встречает старшеклассницу Со-рим, которая, ну надо же, тоже хочет стать певицей, и конечно же, в него влюбляется.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё