Артём Ешкин

Артём Ешкин


Карьера: Актер
Рост: 1.87 м
Дата рождения: 27 июл 1993, Вт, прошло 30 лет 8 месяцев 2 дня
Место рождения: Москва, Россия
Возраст: 30 лет
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: драма, мелодрама, фантастика
Всего фильмов: 17
Первый фильм: 2013
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Стрельцов (2020)

Лучшие сериалы с Артём Ешкин
1. Я не шучу
2. Обычная женщина
3. Выжить после
4. Аванпост

1. В 2014 году окончил Школу-студию МХАТа (курс С. И. Земцова, И. Я. Золотовицкого).
  • 65

Артём Ешкин снимался

Без тебя (2021)



Жанры: Сериалы / Детектив / Для Женщин


Выросшая в детском доме дерзкая и нелюдимая Астра знакомится с красивой студенткой Ликой, своей сводной сестрой. Приемные родители Лики - интеллигентные обеспеченные люди. После школы девушка с легкостью поступила в престижный вуз. Одинокая Астра рада, что у нее появилась близкая родственница, но счастье оказывается недолгим. Лика погибает. По официальной версии она покончила с собой, но Астра не верит в самоубийство сестры и начинает собственное расследование. Вскоре Астра сама становится основной подозреваемой, и теперь уже на кону - ее собственная жизнь.
Подробнее
0

Пять с плюсом (2021)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный


Желая самостоятельно накопить деньги на предстоящую свадьбу, Стас и Оля решают потесниться и сдать в аренду знакомым две из трех комнат квартиры, которую не так давно им подарили родители. Герои будут учиться брать ответственность за свои решения и поступки и обретут новых настоящих друзей.
Подробнее
0

Взрыв (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Криминал


Обычный день в обычной московской пятиэтажке заканчивается трагедией: в одном из подъездов прогремел взрыв. Люди лишились не только крыши над головой и имущества, но и потеряли своих близких и родных… Горе объединяет людей, и теперь уцелевшим предстоит вместе учиться жить заново. А главное – разобраться в истинных причинах случившегося.
Подробнее
0

Бессмертные (2021)



Жанры: Фильмы / Драма


Четверо друзей прошли войну в Афганистане и возвращаются домой. Они еду в Москву, где пытаются адаптироваться к мирной жизни. Кто-то подался в бизнес, кто-то - в частные структуры, а кто-то стал писателем. После 20 лет разлуки однополчане встречаются на кладбище, чтобы проводить в последний путь товарища, умершего от сердечного приступа.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё