Эмма Колфилд

Эмма Колфилд


Имя на родном языке: Emma Caulfield Ford
Карьера: Актриса, Продюсер, Художник
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 8 апр 1973, Вс, прошло 51 год 0 месяцев 18 дней
Место рождения: Сан-Диего, Калифорния, США
Возраст: 51 год
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 48
Первый фильм: 1990
Название первого фильма: Беверли-Хиллз 90210 (сериал, 1990 – 2000)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Допрос (сериал, 2020 – ...)
Семья: Марк Форд один ребенок, Корнелиус Гробелар (развод)

Лучшие сериалы с Эмма Колфилд
1. Жизнь непредсказуема
2. Баффи — истребительница вампиров
3. Грабь награбленное
4. Однажды в сказке
5. Дефективный детектив

1. В детстве занималась в театрах «La Jolla Playhouse» и «Old Globe Theather», в одном из которых Эмма получила награду за актёрское мастерство.
2. Настоящее имя — Эмма М. Чаккер.
  • 49

Эмма Колфилд (Эмма Колфилд) снимался

Жизнь непредсказуема / Life Unexpected (2010)



Жанры: Сериалы / Драма


15-летняя девушка Лакс решила предпочесть приёмным семьям самостоятельную жизнь. Чтобы получить юридическую независимость, она разыскала в Портленде родного 30-летнего отца, а позже и маму. Но суд непреклонен: вместо долгожданной свободы до наступления совершеннолетия Лакс попадает под опёку к своим непутёвым биологическим родителям.
Подробнее
0

Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (1997)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Боевик / Про Вампиров


Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в городок Саннидейл. Никто не знает, что Баффи - не простая школьница, а Избранная, которой суждено сражаться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее незнание длится недолго - вплоть до встречи Баффи с мистером Рупертом Джайлзом, школьным библиотекарем, который оказывается личным Смотрителем Баффи, посланным, чтобы тренировать её, помочь ей стать настоящей Истребительницей вампиров.
Подробнее
0

Супруги / Husbands (2011)



Жанры: Сериалы / Комедия


Успешный спортсмен Брэди и любимец бульварной прессы Чикс, проснувшись после разгульной ночи в Вегасе, узнают, что они умудрились пожениться…
Подробнее
0

Смертельное наследство / In Her Mother's Footsteps (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив


У Кейт Нолан есть все, о чем только можно мечтать: заботливый молодой муж, милая дочь и успешная карьера. После смерти отца ей достаётся огромное наследство: викторианский особняк и 11 миллионов долларов. Счастливая семья переезжает в новый дом, не зная, что это начало настоящего кошмара. Кейт обнаруживает у себя дар ясновидения, который, через жестокие видения и встречи с призраками, помогает ей раскрыть тайну гибели своей матери.
Подробнее
0

Зачистка / Removal (2010)



Жанры: Фильмы / Триллер


С тех пор, как Коул стал свидетелем убийства, его жизнь покатилась под откос. Жена бросила его, он страдает от галлюцинаций, а на кусок хлеба ему приходится зарабатывать чисткой ковров. В тот момент, когда Коул, казалось бы, достиг самого дна, его вызывают на ночную работу в загородный особняк...
Подробнее
0

Таймер / TiMER (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Фантастика / Мелодрама


'Таймер - это высокотехнологичное устройство, которое имплантируется в запястье и начинает отсчет времени, когда раздастся сигнал - оглянитесь, Ваш идеальный партнер перед Вами. Гарантия 100%'. Такую рекламу нового прибора услышала одинокая Уна О'Лири и поспешила воспользоваться заманчивым предложением. Но девушке не повезло - имплантированный ей Таймер не работает, «пока не работает» - уверяют производители. Однажды Уна знакомится с симпатичным продавцом Майком и у них возникают взаимные чувства. Девушка счастлива: вот он - единственный и неповторимый. Но почему же молчит Таймер?
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё