Тэй Диггз

Тэй Диггз


Имя на родном языке: Taye Diggs
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 2 янв 1971, Сб, прошло 53 года 3 месяца 23 дня
Место рождения: Рочестер, Нью-Йорк, США
Возраст: 53 года
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 138
Первый фильм: 1990
Название первого фильма: Закон и порядок (сериал, 1990 – 2010)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Still Laugh-In: The Stars Celebrate (ТВ, 2019)
Семья: Идина Мензел (развод) один ребенок

Лучшие фильмы с Тэй Диггз
1. Эквилибриум
2. Чикаго
3. База «Клейтон»
4. Богема
5. Экстази

Лучшие сериалы с Тэй Диггз
1. Новый день
2. Частная практика
3. Анатомия страсти
4. Морская полиция: Спецотдел
5. Хорошая жена

1. Настоящее имя - Скотт Л. Диггз (Scott L. Diggs).
  • 89

Тэй Диггз (Тэй Диггз) снимался

Частная практика / Private Practice (2007)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Про Докторов


Доктор Эддисон Монтгомери приезжает в Лос-Анджелес и начинает новую жизнь. Она получает работу в частной клинике, знакомится со своими коллегами. Все вместе они лечат пациентов, влюбляются, переживают личные проблемы и поддерживают друг друга.
Подробнее
0

Новый день / Day Break (2006)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Боевик / Для Молодёжи / Психологические


Детектив Бретт Хоппер будет осуждён за убийство помощника окружного судьи Альберто Гарза. Он поймёт, что его подставили, и пустится в бега. Утром он проснётся, и всё будет сначала, только на этот раз он поступит иначе. Ситуация будет повторяться до тех пор, пока Бретт не выяснит, кто его подставил, и не спасёт своих близких. У Хоппера есть одно преимущество: он помнит все события прошедших дней. Это нелегко, потому что и раны не заживают...
Подробнее
0

Всеамериканский / All American (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Для Молодёжи


Спенсер - звезда школьной футбольной команды из Южного Централа, района Лос-Анджелеса, печально известного своей криминальной обстановкой и частыми конфликтами на почве расовой вражды. Парень не собирался уезжать из родных мест, пока тренер одной из школ Беверли-Хиллс не пригласил его в свою команду. Приняв предложение, Спенсер открывает для себя учебу в современной школе в богатом, престижном и безопасном районе, массу привилегий и большое спортивное будущее. Однако среди богатеньких школьников он чувствует себя лишним. Да и новые друзья по команде свысока смотрят на пришельца, на которого тренер возлагает большие надежды.
Подробнее
0

База «Клейтон» / Basic (2003)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер / Детектив / Для Взрослых


Форт «Клейтон» - последняя американская военная база на Панамском канале. Во время секретной тренировочной миссии ураган настигает в джунглях группу спецназовцев и их легендарного инструктора Нэйтана Веста.
Противоречивые показания двух вернувшихся на базу солдат ещё больше запутывают дело. Для расследования обстоятельств мистического исчезновения отряда приглашают агента отдела по борьбе с наркотиками Харди. Те, кто уцелел, не могут объяснить – в наркотиках ли дело... Или в чем-то другом. Все лгут...
Подробнее
0

Разыскиваются в Малибу / Malibu's Most Wanted (2003)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


Не стоит ненавидеть его за то, кем он является. Или кем он не является. Все, чем хочет заниматься Брэд - или Би-рэд - разъезжать со своими дружками по Малибу и вести себя, как самый крутой черный рэппер в округе.
Но все вокруг знают, что паренек, лихо читающий рэп, родом из респектабельного квартала Малибу. И отец Брэда, Билл Глакман, кандидат в губернаторы, серьезно боится, что увлечение Би-рэда «черной» культурой может разнести в пух и прах его предвыборную кампанию.
Подробнее
0

Дом ночных призраков / House on Haunted Hill (1999)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Детектив / Ужасы / Фэнтези


Эксцентричный миллионер по имени Стивен Прайс решает отметить день рождения своей горячо нелюбимой жены Эвилен в заброшенном доме с жутким прошлым. В нем много лет назад некий доктор-маньяк проводил бесчеловечные эксперименты и зверски мучил своих пациентов.
Список приглашенных кто-то загадочным образом подменяет, и в дом на холме приезжают совершенно незнакомые друг другу люди. Прайс предлагает миллион долларов каждому, кто останется в доме до утра... Душераздирающая вечеринка начинается!
Подробнее
0

Суперстюард / Larry Gaye: Renegade Male Flight Attendant (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Фэнтези


Ларри – стюарт-казанова, совмещает приятное с полезным, путешествуя по миру на крыльях любви.
Прекрасные стюардессы, роскошные пассажирки бизнес-класса и симпатичные девушки с чартерных рейсов не могут устоять перед обаянием обольстительного бортпроводника. Жизнь воздушного Жиголо складывалась просто великолепно, до тех пор, пока авиакомпания не решила заменить весь персонал сногсшибательными стюардессами с искусственным интеллектом.
Ларри принимает вызов прогресса и под пристальным взглядом высокого начальства разворачивается нешуточная война человека и сверхсовременного робота…
Подробнее
0

Эквилибриум / Equilibrium (2002)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Фантастика / Триллер / Для Мужчин / Психологические / Антиутопии


Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это - та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство - уже преступление, наказуемое смертью.
Для проведения в жизнь существующего правила используется принудительное применение лекарства «прозиум». Правительственный агент Джон Престон борется с теми, кто нарушает правила. В один прекрасный момент он забывает принять очередную дозу лекарства и с ним происходит духовное превращение, что приводит его к противоречию с самим собой и с начальством.
Подробнее
0

Красная река / River Runs Red (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Триллер


Когда сын успешного судьи погибает от рук двух полицейских, и система отпускает их без наказания, детектив со стажем находит компрометирующие файлы на офицеров, а судья объединяется с другим скорбящим отцом, чтобы взять правосудие в свои руки.
Подробнее
0

Увлечения Стеллы / How Stella Got Her Groove Back (1998)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Романтические Комедии / Про Любовь / Про Путешествия


Стелла Пэйн, преуспевающая бизнес-леди, давно забыла, когда в последний раз была в отпуске. Ее лучшая подруга Делайла решает исправить такое ненормальное положение дел. И поддавшись спонтанному порыву, они отправляются на Ямайку к прекрасному голубому морю и белому песку.
Романтической настроение витает здесь в воздухе. И вскоре Стелла знакомится с молодым чернокожим красавцем. Парень - предел всех мечтаний. И Стелла с удивлением понимает, что ее сердце открыто для любви. Единственное, что смущает, - 20-летняя разница в возрасте.
Подробнее
0

Подстава / Set It Up (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Про Любовь


События ленты будут вращаться вокруг двух ассистентов, замышляющих коварный план, чтобы заставить своих несносных боссов встречаться. Рик - крайне агрессивный руководитель, добившийся благодаря своему характеру успехов в бизнесе, но ставший из-за этого невыносимым по отношению к подчиненным.
Подробнее
0

Выдача багажа / Baggage Claim (2013)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Пообещав не стать самой старшей незамужней женщиной в своей семье, Монтана отправляется на тридцатидневную экспедицию, чтобы очаровать потенциальных женихов.
Подробнее
0

Путь оружия / The Way of the Gun (2000)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Для Молодёжи


Большие деньги легко не достаются. Понимая это, два бандита, Паркер и Лонгбо очень тщательно подготовились к делу. Загрузившись оружием под завязку, они приступили к выполнению своего дьявольского плана.
Первый этап операции - похищение жертвы, прошел как по маслу. И все было бы в полном порядке, но на пути оружия встал некто Джо Сарно, крепко обломавший напарникам все планы.
Подробнее
0

Темный сахар / Brown Sugar (2002)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Комедия / Мелодрама


Сидни и Дре знакомы с самого детства. Она - музыкальный критик. Он - владелец звукозаписывающей компании. Но, несмотря на то, что все эти годы их связывает только дружба, известие о предстоящей женитьбе Дре повергает Сидни в шок. Девушка внезапно осознает, что Дре - главная любовь ее жизни. И теперь она готова на все, чтобы не потерять ее…
Подробнее
0

Богема / Rent (2005)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Драма / Мелодрама


История нескольких представителей богемы, живущих по соседству друг с другом в одном из районов Нью-Йорка. В картине описывается один год из непростой жизни этих людей, некоторые из которых заражены СПИДом.
Среди них - Роджер, честолюбивый сочинитель песен, который переживает эмоциональное потрясение после самоубийства его любимой девушки. Он все никак не решается завести роман со своей соседкой Мими Маркес, исполнительницей экзотических танцев, борющейся со своими собственными проблемами.
В одной квартире с Роджером живет кинематографист Марк, который пытается совместить искусство с коммерцией. Подружка Марка, потворствующая своим желаниям цирковая актриса Морин, уходит от него к женщине-адвокату Джоанн. Кроме того, в этот тесный круг соседей, друзей и знакомых входит профессор философии Том Коллинз и пришедший ему на помощь после ограбления уличный барабанщик.
Выпадает же из этого круга Бенни, который, женившись на дочери домовладельца, отдалился от друзей и не сдержал своего обещания предоставить им свободную от арендной платы площадь. В итоге он превращается из близкого друга в заклятого врага, угрожающего всем упомянутым жильцам выселением…
Подробнее
0

Премьера / Opening Night (2016)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Комедия / 2016


Некогда популярный актёр бродвейской сцены теперь потерял веру в мюзиклы и работает администратором шоу. В сегодняшний премьерный вечер у него будет полно забот, и кроме того он никак не может смириться с фактом, что его бывшая девушка (певица этого же шоу) - больше не его девушка, хотя он сам её и бросил. Но шоу должно продолжаться любой ценой!
Подробнее
0

Экстази / Go (1999)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


Утром очаровательная кассирша Рона знакомится со странной парочкой, днем оставляет свою подругу в залог, вечером оказывается в придорожной канаве без признаков жизни.
Наркоделец Саймон начинает день в багажнике автомобиля, продолжает его в горящем номере с двумя женщинами и заканчивает гонками без правил на улицах Лас-Вегаса.
Сладкая парочка Зак и Адам целые сутки помогают полиции, мешая всем остальным, за что в конце удостаиваются чести поужинать с полоумным служителем закона.
Между тем такие разные истории ожидает один и тот же непредсказуемый финал...
Подробнее
0

Пока смерть не разлучит нас / Til Death Do Us Part (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Триллер


Майкл и Мэдисон Роланд планировали провести остаток жизни вместе, но стремление Майкла всё контролировать привело брак к краху. С помощью подруги Мэдисон решает исчезнуть. Получив новые документы, она встречает Алекса Стоуна и снова влюбляется. И всё идёт хорошо до тех пор, пока Майкл не узнаёт о местонахождении бывшей супруги.
Подробнее
0

Чикаго / Chicago (2002)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Комедия / Криминал / С Наградами / Про Полицию


Рокси Харт мечтает о песнях и танцах и о том, как сравняться с самой Велмой Келли, примадонной водевиля. И Рокси действительно оказывается с Велмой в одном положении, когда несколько очень неправильных шагов приводят обеих на скамью подсудимых.
В угрюмых стенах тюрьмы Рокси встречает легендарного адвоката Билли Флинна, который соглашается взяться за ее дело. Карьера Рокси резко идет вверх. Но хитроумная мисс Келли приготовила всем большой сюрприз «под занавес»...
Подробнее
0

Хроники вампиров / Dylan Dog: Dead of Night (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / Триллер / Детектив / Ужасы / Фэнтези


Его зовут Дилан Дог. Он эксцентричный детектив, который играет на кларнете и питает страсть к чудовищам и загадкам. Его приключения - путешествия по самым темным и сокровенным лабиринтам человеческого ума, предпринимаемые только с целью превратить ночной кошмар в просто сон. И именно он должен помочь распутать новое дело, попахивающее чем-то иррациональным и пугающим...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё