Джеймс Марстерс

Джеймс Марстерс


Имя на родном языке: James Marsters
Карьера: Актер
Рост: 1.75 м
Дата рождения: 20 авг 1962, Пн, прошло 61 год 7 месяцев 8 дней
Место рождения: Гринвилл, Калифорния, США
Возраст: 61 год
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: драма, боевик, фантастика
Всего фильмов: 72
Первый фильм: 1990
Название первого фильма: Северная сторона (сериал, 1990 – 1995)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Grief (2019)
Семья: Лиэн Дэвидсон (развод) один ребенок, Патриция Рахман

Лучшие фильмы с Джеймс Марстерс
1. P.S. Я люблю тебя

Лучшие сериалы с Джеймс Марстерс
1. Торчвуд
2. Ангел
3. Баффи — истребительница вампиров
4. Сверхъестественное
5. Утиные истории

1. Полное имя — Джеймс Уэсли Марстерс (James Wesley Marsters).
2. Джеймс — левша.
  • 76

Джеймс Марстерс (Джеймс Марстерс) снимался

Торчвуд / Torchwood (2006)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Детектив / Боевик / Про Космос / Про Полицию


В центре сюжета команда во главе с капитаном Джеком Харкнесом, которая с помощью инопланетных технологий расследует на просторах Великобритании преступления, связанные как с людьми, так и с пришельцами.
Подробнее
0

Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (1997)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Боевик / Про Вампиров


Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в городок Саннидейл. Никто не знает, что Баффи - не простая школьница, а Избранная, которой суждено сражаться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее незнание длится недолго - вплоть до встречи Баффи с мистером Рупертом Джайлзом, школьным библиотекарем, который оказывается личным Смотрителем Баффи, посланным, чтобы тренировать её, помочь ей стать настоящей Истребительницей вампиров.
Подробнее
0

Беглецы / Runaways (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Фантастика / Боевик


История шести подростков, которые случайно узнают, что их родители входят в состав группы суперзлодеев под названием «Прайд». Эта группа руководит преступным миром Лос-Анджелеса. Дети узнают, что каждый из них, как и их родители, обладает какими-то способностями (а кто-то и вовсе не является человеком). Подростки решают, что не готовы принять такую судьбу, и пытаются сбежать от своих родителей.
Подробнее
0

P.S. Я люблю тебя / P.S. I Love You (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 7 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».
Подробнее
0

Драконий жемчуг: Эволюция / Dragonball Evolution (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер / Фэнтези


Посланный на Землю для уничтожения человечества гуманоидный пришелец Гоку решает выполнить завет своего деда и собрать все семь магических артефактов, чтобы уберечь их от агрессивно настроенных сородичей. Повинуясь зову сердца, он переходит на нашу сторону и начинает защищать людей от различного инопланетного зла.
Подробнее
0

A Bread Factory, Part One (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


У Доротии и Греты начинаются проблемы, когда в их городок Чекфорд приезжают популярные артисты из Китая, которые хотят построить огромный комплекс.
Подробнее
0

Цель - Луна / Moonshot (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Про Космос


21 июля 1969 года человек впервые ступил на лунную поверхность. Этот фильм, посвященный 40-летней годовщине высадки человека на Луну, - грандиозная реконструкция одного из самых незабываемых событий человеческой истории. Миллиарды людей по всему миру, затаив дыхание, следили за опасной миссией космического корабля Apollo 11, завершившейся абсолютным триумфом. На фоне хорошо известных фактов миссии Apollo 11 в картине разворачивается захватывающая история неизвестнызх доселе обстоятельств подготовки полета: технические сложности и хитросплетениях взаимоотношений астронавтов, кропотливое изложение деталей путешествия, дополненных никогда не публиковавшимися архивными съемками в HD качестве, передовые спецэффекты, воссоздающие во всей полноте этот уникальный экперимент, - все это подарит зрителю редкую возможность погрузиться внутрь истории, изменившей представления человечества о собственных возможностях!
Подробнее
0

Новая жизнь / New Life (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016 / Мелодрама


Бен познакомился с Евой, когда им было по семь лет. Они вместе идут по жизни, но вдруг происходит трагедия, из-за которой их будущее оказывается в опасности.
Подробнее
0

Три дюйма / Three Inches (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Фантастика


Главный герой фильма — профессиональный бездельник Уолтер Спэкмен — после удара молнии получает суперсилу и может передвигать предметы силой мысли. Впрочем, только на три дюйма. Он отправляется на поиски необычных людей, также обладающих способностями, и понимает, что быть «одаренным» не так весело и увлекательно, как он привык думать.
Подробнее
0

Воины дракона / Dragon Warriors (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Фэнтези / Про Путешествия


Злой волшебник, лорд Тенсли, добивается руки и сердца прекрасной принцессы, леди Энногард. Когда она отказывается, он похищает её и напускает на земли королевства смертоносного дракона. Злодей клянется, что, пока она не даст ему согласие, дракон будет уничтожать всех, чьи сердца открыты для любви. Отчаявшись спастись из рук могущественного колдуна, узница посылает волшебную стрекозу, чтобы та нашла воина, способного сразить дракона и освободить землю от опасности... Тем временем молодой искусный воин по имени Камилан мечтает жениться на своей возлюбленной, принцессе эльфов. Родители не дают ему благословение на брак, прежде чем не женится его старший брат Рамикус, давно уже покинувший дом изгой и охотник за головами. Камилан пускается на поиски брата, чтобы вместе с ним сразить дракона, освободив тем самым леди Энногард, красота которой не может не тронуть ожесточённое сердце Рамикуса. Вскоре герои вместе со своими верными спутниками-оруженосцами отправятся в путешествие, в финале которого им предстоит положить конец правления тирана Тенсли.
Подробнее
0

Супермен: Судный день / Superman/Doomsday (2007)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Драма / Фантастика


Когда Лекскорп случайно освобождает из заточения межгалактического серийного убийцу, Супермэн жертвует собой, чтобы его остановить. Весь мир скорбит о павшем герое, человечество понимает, что уже никогда не будет в безопасности. Враги Супермэна ликуют, все кроме Лекса Лютора, который по-своему сожалеет о потере, чем вызывает цепочку событий, которых даже он не смог предвидеть.
Подробнее
0

Абсолютное вторжение / High Plains Invaders (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Фантастика / Триллер / Вестерн / Ужасы


Дикий Запад. Казнь приговоренного к смерти Сэма Дэнвилля прерывает невероятное вторжение - город атакован колонией гигантских инсектоидов, вынуждающих немногих, выживших после атаки, укрыться в местной церквушке. Среди них - Сэм, намеревающийся собственными силами дать отпор инопланетным захватчикам...
Подробнее
0

A Bread Factory, Part Two (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


На хлебозаводе они репетируют греческую пьесу Гекуба. Но настоящие театральные постановки находятся за пределами театра, где город был захвачен странными туристами и таинственными технологическими новичками. В Чекфорде появился новый нормальный уровень, даже если он и впредь действительно Чекфорд.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё