Салливан Степлтон

Салливан Степлтон


Имя на родном языке: Sullivan Stapleton
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.85 м
Дата рождения: 14 июн 1977, Вт, прошло 46 лет 10 месяцев 5 дней
Место рождения: Мельбурн, Австралия
Возраст: 46 лет
Зодиак: Близнецы (gemini)
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 65
Первый фильм: 1985
Название первого фильма: Соседи (сериал, 1985)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: В погоне за ветром (2019)

Лучшие фильмы с Салливан Степлтон
1. В погоне за ветром
2. Декабрьские мальчики
3. Охотники на гангстеров

Лучшие сериалы с Салливан Степлтон
1. Ответный удар

1. Салливан - брат Джасинты Степлтон.
  • 87

Салливан Степлтон (Салливан Степлтон) снимался

Ответный удар / Strike Back (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Боевик / Экранизация Книг / Про Снайперов


Джон Портер накануне вторжения в Ирак в 2003 году руководит специальным подразделением в операции по спасению заложника в центре Басры. Однако результатом операции становится катастрофический поворот событий для него и Коллинсона. У Портера, страдающего чувством вины, спустя 7 лет появляется возможность вернуться в Ирак и попытаться все исправить. Спустя годы Портер и Коллинсон столкнутся снова.
Подробнее
0

Слепая зона / Blindspot (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Боевик / Криминал / Про Полицию


Сериал рассказывает о потерявшей свою память девушке, которая оказывается в центре расследования после того, как смогла выбраться из брезентового мешка на Таймс Сквер. Не имея ни малейшего представления о том, кто она такая, девушка не знает, что обозначают многочисленные загадочные татуировки, которыми покрыто все ее тело. Когда выясняется, что татуировки являются чем-то вроде дорожной карты, к делу подключается ФБР.
Подробнее
0

Наслаждение / Satisfaction (2007)



Жанры: Сериалы / Драма


Драматический сериал о жизни пяти девушек, работающих в элитном эскорт-агентстве. Со временем становится ясно, какие отношения складываются между ними. Здесь есть и дружба, и соперничество, и преданность, и доверие, и жестокость.
Подробнее
0

Декабрьские мальчики / December Boys (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Декабрьские мальчики - компания четырёх юных сирот, рождённых в декабре. С каждым годом их надежды быть усыновлёными тают на глазах. Но однажды во время отпуска у четырёх друзей появляется надежда найти приёмных родителей, но только для одного из них. Мальчики подружились с молодой парой, неспособной иметь детей и готовой принять ребёнка. Конкурируя между собой, сироты проверяют свою дружбу и встречают первую любовь.
Подробнее
0

300 спартанцев: Расцвет империи / 300: Rise of an Empire (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма


После победы над царем Леонидом персидская армия во главе с Ксерксом движется на юг. На её пути оказывается флот Афин под руководством адмирала Фемистокла. Силы противников не равны, и Фемистокл вынужден вступить в союз с заклятым врагом афинского государства Спартой. Только объединившись у враждующих полисов-государств есть шанс что-то противопоставить могущественному Ксерксу.
Подробнее
0

По волчьим законам / Animal Kingdom (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


Криминальная драма о войне подпольных группировок Мельбурна и полиции. В центре истории семнадцатилетний парень Джошуа из преступной семьи, которого пытается спасти от опасностей мира криминала детектив Леки. Джошуа предстоит выбрать свое место в царстве зверей и понять, что для выживания ему необходимо действовать по собственным правилам.
Подробнее
0

Охотник / The Hunter (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Триллер


Мартин – охотник-одиночка. У него нет друзей и семьи. Он берется за самые рискованные и опасные задания – ведь ему нечего терять.
В поисках легкого заработка по контракту с загадочной биотехнологической компанией он отправляется в дикие земли Тасмании. Его задача – отыскать и убить последнего Австралийского Тигра, который уже несколько лет считается полностью истребленным. Прибыв на место, Мартин селится у Люси – странной и одинокой красивой женщины, которая скорбит по мужу, исчезнувшему в тасманской глуши при крайне загадочных обстоятельствах.
Подробнее
0

В погоне за ветром / Ride Like a Girl (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Про Животных / Про Спорт


Только раз в году в сердце Австралии проходит самый престижный конный турнир - Кубок Мельбурна. Это роскошный праздник, где красота дамских шляпок уступает лишь великолепию самих гонок. Для всех она - выскочка, девочка из глубинки, которой не место в спорте королей. И за право участвовать в Кубке ей придется рискнуть всем, даже своей жизнью.
Подробнее
0

Раненый змей / Cut Snake (2014)



Жанры: Фильмы / Триллер


История начинается в Мельбурне в середине 1970-х. Спарр Фаррелл, бывший заключенный, пытается начать новую жизнь в новом городе. Он нашел честную работу и уже готовится создать семью, но внезапно обстоятельства ставят под угрозу все его планы, когда бывший сокамерник Помми разыскивает его после своего освобождения. Спарр неожиданно для себя вновь оказывается втянут в тот мир и те отношения с партнером, которые как он думал, он оставил уже позади.
Подробнее
0

Безбашенные / Renegades (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / Приключения / Криминал / Триллер / 2016 / Для Молодёжи


На дне озера охваченной войной Боснии команда спецназа ВМС США «Морские котики» находит клад – золотые слитки стоимостью более $300 млн. Миссия команды, нарушившей присягу и рискующей жизнью - поднять золото со дна озера. Для других она была бы невыполнимой, но только не для этих безбашенных парней: у них есть 10 часов, чтобы завершить задуманное.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё