Джейкоб Латимор

Джейкоб Латимор


Имя на родном языке: Jacob Latimore
Карьера: Актер
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 10 авг 1996, Сб, прошло 27 лет 8 месяцев 9 дней
Место рождения: Милуоки, Висконсин, США
Возраст: 27 лет
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 36
Первый фильм: 2003
Название первого фильма: Холм одного дерева (сериал, 2003 – 2012)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Удивительные истории (сериал, 2020)

Лучшие фильмы с Джейкоб Латимор
1. Призрачная красота

Лучшие сериалы с Джейкоб Латимор
1. Холм одного дерева
2. Искатель
  • 75

Джейкоб Латимор (Джейкоб Латимор) снимался

Чи / The Chi (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018


Герои сериала - жители бедных южных районов Чикаго со сложной криминогенной обстановкой. Афроамериканцы, живущие здесь, вынуждены каждый день рисковать жизнью и искать возможность заработать. Подростки, живущие в Чикаго, быстро взрослеют. Таков и Алекс Хибберт: мальчику придётся рано распрощаться с детскими мечтами и приложить серьёзные усилия, чтобы чего-то добиться в жизни.
Подробнее
0

Настоящие боссы / Like a Boss (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия / Молодежные Комедии


Будучи лучшими подругами ещё с колледжа, Миа и Мел управляют небольшой косметической компанией, которую создали с нуля. Девушки всё делают вместе и даже живут в одном доме. Их бизнес находится на грани разорения, когда подруги получают предложение, от которого невозможно отказаться - титан отрасли Клэр Луна предлагает оплатить их долги в обмен на долю в компании. Мел видит в этом спасение, а Миа, хоть и подозревает неладное, но тоже соглашается, и теперь многолетней дружбе девушек предстоит проверка на прочность.
Подробнее
0

Бегущий в лабиринте / The Maze Runner (2014)



Жанры: Фильмы / Приключения / Фантастика / Триллер / Про Подростков / Антиутопии


Главный герой - подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди других подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже три года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Но однажды появляется девочка в состоянии комы...
Подробнее
0

Ловкость / Sleight (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Фантастика / 2016


Молодой уличный фокусник Бо вынужден взять на себя заботу о младшей сестре после смерти матери. Парень отказывается от стипендии и вместо учёбы днём показывает фокусы на улице, а вечером продаёт наркотики. Он работает на Анджело, и когда на местный рынок без спроса выходит конкурирующая группировка, босс вынуждает Бо заняться не только продажей.
Подробнее
0

Черное Рождество / Black Nativity (2013)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Музыка / Драма / Семейный


В центре картины находится подросток Лэнгстон, воспитанный своей матерью-одиночкой, из-за чего жизнь Лэнгстона никогда не казалась сладкой и очаровательной. Вскоре Лэнгстон соберется в Нью-Йорк, ведь именно в этом чудесном городе подростку предстоит встретить Рождество, а также навестить своих родственников, представленных преподобным отцом Корнеллом и его женой Аретой. Однако Лэнгстона сразу поставили перед фактом, что ему запрещено нарушать традиции в семье его родственников, с чем попросту не согласен подросток. И теперь Лэнгстон решает отправиться обратно к своей матери, чтобы вместе с ней и встретить столь замечательный праздник. Но путь у подростка будет невероятно увлекательным…
Подробнее
0

Тропа / Gully (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Криминал


Трое лучших друзей: Кэлвин, Ники и Джесси борются за выживание в мрачном Лос-Анджелесе. Уставшие от проблем в семье и бедности, они ищут спасения в видеоиграх, наркотиках и шумных вечеринках, но они дают только временный эффект облегчения.
Подробнее
0

Исчезновение на 7-й улице / Vanishing on 7th Street (2010)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы


Необъяснимое затмение опускается на город Детройт, к восходу солнца только несколько человек остаются уцелевшими среди куч одежды, брошенных автомобилей и удлиненных теней. Люк, репортер телевидения, находит улицы вокруг своего дома устрашающе пустыми. Пол, киномеханик, оказывается вдруг совершенно один в совсем недавно переполненном кинотеатре. Физиотерапевт Розмари выходит наружу из-за дыма, а возвращается в пустую больницу, Джеймс, испуганный мальчик терпеливо ждет, пока вернется его мать. Каждый из них находит свой путь к захудалому бару, наличие в котором бензинового генератора, запасов еды и питья делают последним прибежищем в опустевшем городе.
Дневной свет начинает уходить, оставшихся в живых окружают шепчущие тени. Люк обнаруживает, что другой бункер с людьми скрывается поблизости от Чикаго. Он прочесывает город в поисках транспортного средства, которое выручит их всех. Но Розмари, охвачена горем после потери младенца, Джеймс не может бросить мать, а Пол, вероятно, слишком травмирован для поездки. Поскольку время начинает заканчиваться для них, а темнота приближается, им придется столкнуться с запредельным ужасом.
Подробнее
0

Детройт / Detroit (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / 2017 / Триллер


История о самых разрушительных городских беспорядках в истории США. Летом 1967 года уже раскаленный межрасовой проблемой Детройт возгорается бунтом, насилием и налетами, когда десяток тысяч разъяренных жителей выходит из-под контроля властей.
Подробнее
0

Банка конфет / Candy Jar (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Netflix


Старшеклассница-интроверт из семьи обычных рабочих люто ненавидит богатенького ученика из своей школы, однако вынуждена объединиться с ним для участия в чемпионате штата среди школ.
Подробнее
0

Наше последнее лето / The Last Summer (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019


Для своего последнего лета вместе собирается группа школьных друзей, которые скоро уезжают в колледж. Они стараются взять от этого лета всё и не упустить шанс признаться в своих чувствах.
Подробнее
0

Призрачная красота / Collateral Beauty (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016 / Мелодрама / Про Жизнь / Мотивирующие


Главный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным образом.
Подробнее
0

Билал / Bilal: A New Breed of Hero (2018)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша


Тысячу лет тому назад храбрый мальчик, мечтавший стать великим воином, был похищен коварными врагами.
Вдали от дома, в мире, где все подчинено жажде наживы, где справедливость - лишь миф, он находит в себе силы возвысить свой голос и все изменить.
Подробнее
0

Кристал / Krystal (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2017


Молодой и закомплексованный Тейлор встречает женщину своей мечты по имени Кристал. Кристал, в свою очередь, является бывшей проституткой, стриптизершей и наркоманкой, а также посещает собрания общества анонимных алкоголиков. Чтобы понравиться даме сердца, Тейлор тоже начинает посещать собрания анонимных алкоголиков, хотя он никогда не пробовал алкоголь.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё