Екатерина Кузнецова

Екатерина Кузнецова


Карьера: Актриса
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 12 июл 1987, Вс, прошло 36 лет 9 месяцев 14 дней
Место рождения: Киев, СССР (Украина)
Возраст: 36 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: мелодрама, комедия, драма
Всего фильмов: 47
Первый фильм: 2005
Название первого фильма: Возвращение Мухтара 2 (сериал, 2005)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Вампиры средней полосы (сериал, 2020 – ...)
Семья: Евгений Пронин (развод)

Лучшие фильмы с Екатерина Кузнецова
1. Частное пионерское. Ура, каникулы!!!
2. Женщина, не склонная к авантюрам

Лучшие сериалы с Екатерина Кузнецова
1. Вампиры средней полосы
2. Знахарь
3. Родком
4. Анка с Молдаванки
5. Кухня

1. Екатерина училась в Киевском национальном университете театра, кино и телевидения имени Карпенка-Карого.
2. Отец — Кузнецов Олег Владимирович в прошлом был игроком футбольной команды «Динамо» (Киев) и «Рейнджерс» (Глазго), а позже-тренером сборной Украины по футболу.
3. Мать Екатерины — бывшая легкоатлетка Алла Борисенко.
  • 85

Екатерина Кузнецова снимался

Куба (2016)



Жанры: Сериалы / 2016 / Детектив


Действие истории разворачивается в подмосковном Среднереченске, где капитан Андрей Кубанков по прозвищу Куба пытается начать жизнь с чистого листа. Не так давно он служил в разведке в мотострелковом полку, но его уволили за драку с командиром, который увёл у Кубы жену. Приехав в родные края, Андрей долгое время топил горе в алкоголе, пока не встретил Эрику. Но девушку, которая изменила его жизнь, внезапно похищают. Кубе приходится вспоминать навыки боевого разведчика, чтобы спасти любимую.
Подробнее
0

Знахарь (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Для Женщин / Про Докторов


Молодой и талантливый нейрохирург Павел Андреев возвращается в Петербург после учебы за границей и устраивается работать в отделение больницы, начальник которого - его бывший учитель. Не все в больнице рады внезапному появлению Павла - его главным конкурентом становится бывший однокурсник Сергей Стрельников. Вне работы жизнь главного героя также непростая: его начальник Николай Семенов просит его провести сложную операцию и удалить запущенную опухоль, а параллельно у молодого врача начинается роман с дочерью Семенова.
Всю жизнь Андреева переворачивает несчастный случай, в результате которого он теряет память, но не способность помогать людям.
Подробнее
0

Гастролеры (2015)



Жанры: Сериалы / Комедия


Два брата - Вова и Мишаня, опасаясь мести тамбовских бандитов бегут в Прибалтику, чтобы потом уехать в Бразилию. Но оказавшись в приморском городке они меняют свои планы и решают остаться. Герои начинают бизнес и решают пойти во власть, используя при этом для достижения целей привычные им бандитские методы. И только любовь заставит их измениться.
Подробнее
0

Чужая кровь (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017


Полная драматизма история семьи русской красавицы Зины Горбатовой с 70-х годов до наших дней. За благополучным фасадом этой респектабельной семьи бушуют сокрушительные страсти. Ревность, измены, отчуждение, разводы вторгаются в отношения близких людей на протяжении нескольких десятилетий. Но любовь победит родовое проклятье, и чужие дети станут родными…
Подробнее
0

Вампиры средней полосы (2021)



Жанры: Сериалы / Комедия / Фэнтези / Детектив


Смоленск - среднестатистический город, расположенный в средней полосе России. Лишь одно отличает Смоленск от любого другого провинциального города средней полосы - в Смоленске живут вампиры. Живут давно. Живут тихо. Живут по закону. Живут непримечательной жизнью обычной провинциальной семьи и вовсе не убивают людей. Хотя кровь, конечно, попивают. И вот когда в березовой роще под Смоленском находят обескровленных парней... Их мирная жизнь оказывается под угрозой.
Возглавляет вампирскую «ячейку общества» самый старый вампир, дед Слава, он же Святослав Вернидубович, а следят за соблюдением вампирско-мирских законов «хранители» во главе с суровой Ириной Витальевной.
Подробнее
0

Самка богомола (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив


Серийная убийца Жанна Дронова по прозвищу «самка богомола» отбывает срок в колонии строгого режима с тех пор, как призналась в восьми особо жестоких убийствах. Жанна убивала только мужчин - педофилов, насильников и неверных мужей. Узнав, что у нее появился подражатель, женщина предлагает полиции помощь при соблюдении двух условий. Первое: она покинет колонию на время расследования. Второе: делом будет заниматься ее сын Денис, который не общался с матерью последние 20 лет.
Подробнее
0

Напарницы (2016)



Жанры: Сериалы / 2016 / Детектив


Главная героиня сериала – оперативник Лариса Войтович, чей жених Егор Раевский пять лет назад поддался чарам ее подруги, а через несколько дней трагически погиб. Еле справившись с утратой, она пытается начать жизнь с чистого листа, но вдруг, как гром среди ясного неба, на горизонте вновь появляется ее старая знакомая Юлия Соколова. Она умоляет Ларису забыть старые обиды и стать напарницами, но Войтович тяжело преодолеть свою неприязнь. Тем временем дело о гибели Егора принимает неожиданный поворот…
Подробнее
0

Чиста вода у истока (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал


Когда-то Лида приехала из провинции в Москву в поисках счастья. И жизнь в столице сложилась успешно: девушка окончила университет, вышла замуж за сына крупного бизнесмена – директора благотворительного фонда, родила ребенка, которому посвятила себя. Но было ли за внешним благополучием настоящее счастье?
Однажды девушка случайно услышала разговор своего свекра с партнером по бизнесу. Они обсуждали убийство главного бухгалтера их фонда...
Подробнее
0

Самый лучший фильм 3-ДЭ (2011)



Жанры: Фильмы / Комедия


Макс Утесов – недооцененный режиссер-любитель. Утесов снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс «Самый лучший фильм России», в финал которого вышли 7 известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами (все в единственном экземпляре) запираются в сейф.
Но Виктор Палыч подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Макс Утесов должен перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу, но он проваливает задание: пленки сгорают, и друзей начинают разыскивать видеопираты. Единственный способ выжить - за несколько дней переснять знаменитые российские кинокартины. Но вот в чем парадокс: копии Утёсова вполне могут оказаться качественней оригиналов.
Подробнее
0

Война полов (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия


Что завтра на рассвете с каждым из нас случится, не знает никто. И когда ТРИ наших героя проснулись на необитаемом острове, в компании ДВУХ красивых… но не очень дружелюбных девушек… да еще без воды и еды… Вот тут они и поняли, что жизнь действительно полна сюрпризов!
Подробнее
0

Быстрее, чем кролики (2013)



Жанры: Фильмы / Комедия / Для Женщин


Трое друзей после бурной вечеринки просыпаются в совершенно незнакомом месте в компании незнакомых людей и пытаются понять, как они здесь оказались, кто все эти люди, и что на самом деле произошло накануне...
Что делают и о чем говорят мужчины в такой необычной ситуации?
Подробнее
0

Залётчики (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия


Комедия о том, как два незадачливых героя, один из которых мечтал стать летчиком, а другой актером, случайно получают шанс исполнить обе мечты разом на съемочной площадке нового фильма. Однако в первой же сцене они умудряются разбить вертолет спонсора, что сулит им массу проблем. Чтобы возместить ущерб приятели вынуждены пуститься во все тяжкие - попытаться ограбить олигарха, заработать натурой и даже попробовать угнать вертолет с американской авиабазы.
Подробнее
0

Частное пионерское. Ура, каникулы!!! (2015)



Жанры: Фильмы / Детский / Приключения / Семейный


Действие разворачивается в 1979 году. Лучшие друзья Димка, Мишка и Лена едут отдыхать в пионерский лагерь на море, а вместе с ними любимая собака Савва. Всего лишь за одну смену ребятам предстоит узнать, какова цена дружбы, сразиться с бандитами за сокровища, нечаянно отравить директора и заблудиться в пещерах. Ну и, конечно же, их ждет первая любовь 
с настоящими шекспировскими страстями.
Подробнее
0

Подари мне воскресенье (2012)



Жанры: Сериалы


Молодой столичный врач Андрей оказывается в маленькой деревушке, где знакомится с художницей Лизой. Наивная и чистая девушка верит, что судьба послала ей настоящую любовь, ведь полгода назад, еще до знакомства, она нарисовала портрет Андрея. Однако Андрей оказывается не так прост: он просто поспорил на Лизу со своим другом, о чем она узнает слишком поздно.
Подробнее
0

Год в Тоскане (2014)



Жанры: Сериалы


Счастливые Рита и Илья готовятся к свадьбе. Илья, талантливый архитектор, вечно погруженный в творчество, проектирует виллу в Тоскане для семейства миллионеров Фарбеев. Рита тем временем обеспечивает материальную базу для творческих исканий своего жениха: тоже закончив архитектурный, она на износ работает в дизайнерском агентстве.

За день до свадьбы Рита случайно спасает от смерти известного актера Майка, вытащив его почти из-под колес маршрутки. Пока героиня помогает капризной звезде прийти в себя, ее жених погибает в ДТП. Безутешная Рита отправляется в Тоскану, чтобы закончить дело ее любимого человека.
Подробнее
0

Круговорот (2016)



Жанры: Сериалы / 2016


Варвара – практикующий кардиолог в клинике своего дяди, Владимира. Девушка собирается замуж за своего коллегу Родиона. Но в день свадьбы что-то идет не так. Гости нервничают – жених опаздывает. А тем временем на другом конце города Родион на всех парах несется к больнице. Рядом с ним его любовница Карина – при родах и с осложнениями.
Подробнее
0

Торговый центр (2013)



Жанры: Сериалы


Торговый центр – настоящее сердце любого современного города. Там всегда кипит жизнь – тысячи покупателей, десятки продавцов. Это еще и место для отдыха, развлечений и даже романтических свиданий. Но мало кто знает, какие страсти кипят там изо дня в день, какие тайны скрываются за табличками «Служебное помещение» и «Только для персонала» и на что толкают обитателей этих стен любовь, власть и деньги. На фоне жизни крупного торгового центра «Астория» в Ярославле, владельцем которого является бизнесмен Эдуард Фадеев, разворачиваются главные события и переплетаются истории взаимоотношений нескольких семей.
Подробнее
0

Королева бандитов (2013)



Жанры: Сериалы


Полина, красивая и чистая сельская девушка, ждет из армии своего любящего жениха Сергея. К несчастью, Сергей не единственный, кому нужна Полина – хозяин рынка, непререкаемый авторитет Буров, тоже положил глаз на цветущую соседку.

Вероятно, эта история могла бы разрешиться, если бы матери Полины не потребовалась срочная дорогостоящая операция. Оказавшись перед тяжелым выбором, героиня выходит замуж за Бурова, который ей ненавистен...
Подробнее
0

Поездка за счастьем (2016)



Жанры: Сериалы / 2016


Екатерина, дочь крупного бизнесмена, работала кризисным менеджером в огромном издательстве свого отца. Она неплохо справлялась со своими обязанностями, составляя планы и разрабатывая проекты, поднимающие рейтинг отдельных изданий. Однако, многие из ее коллег считали Екатерину Олеговну стервой, но им ничего не оставалось, кроме как терпеть крики, придирки и раздражения дочери владельца холдинга. Получив новое задание, она отправляется в один из городов, где одно из их изданий несет убытки. Катя должна за месяц поднять продажи журнала, сделав его прибыльным.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё