Люси Фрай

Люси Фрай


Имя на родном языке: Lucy Fry
Карьера: Актриса
Рост: 1.76 м
Дата рождения: 13 мар 1992, Пт, прошло 32 года 1 месяц 7 дней
Место рождения: Сидней, Новый Южный Уэльс, Австралия
Возраст: 32 года
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, триллер, ужасы
Всего фильмов: 25
Первый фильм: 2006
Название первого фильма: H2O: Просто добавь воды (сериал, 2006 – 2010)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Уолдо (2020)

Лучшие фильмы с Люси Фрай
1. Мистер Черч

Лучшие сериалы с Люси Фрай
1. Крёстный отец Гарлема
2. 11.22.63

1. Полное имя - Люси Элизабет Фрай (Lucy Elizabeth Fry).
  • 70

Люси Фрай (Люси Фрай) снимался

Крёстный отец Гарлема / Godfather of Harlem (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019 / Криминал / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Для Молодёжи / На Реальных Событиях


Криминальный босс Бампи Джонсон руководит торговлей наркотиками, подпольными казино и проституцией в Гарлеме.
Подробнее
0

Тайны острова Мако / Mako Mermaids (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Семейный / Фэнтези


Сериал возвращает нас в уже знакомый лунный бассейн. Когда 15-летний Зак отправляется на пикник на остров Мако, то даже не подозревает, что каждый его шаг внимательно отслеживается тремя русалками - Сиреной, Никси и Лилой, которые тщательно охраняют остров от постороннего вмешательства. Но в полнолуние Зак контактирует с водой из лунного пруда и обретает магические силы. Проснувшись утром дома, он обнаружил вместо ног плавник, а также способность управлять водой. Теперь Зак приносит немало сюрпризов для русалок с острова Мако... Русалки теперь должны стать людьми и найти Зака, чтобы отобрать его магические силы, или их исключат из сообщества русалок.
Подробнее
0

11.22.63 / 11.22.63 (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / 2016 / Детектив


Учитель английского языка отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди, но в результате сильно привязывается к той жизни, которая у него появилась в ушедшей эпохе.
Подробнее
0

Неземной сёрфинг / Lightning Point (2012)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Семейный


В штормовую ночь на побережье австралийского городка терпит крушение космический корабль. На его борту - две инопланетянки с планеты Люмина: Зоуи и Кики. Внешне они не отличаются от людей, но обладают уникальными способностями. Теперь путешественницам предстоит не только адаптироваться к новым условиям жизни на незнакомой планете, но и научиться управлять своими суперсилами. И конечно, нельзя упустить шанс насладиться прелестями Земли: например, познакомиться с новыми друзьями, испытать незабываемые эмоции и покататься на сёрфе. Оказывается, в этом виде спорта Зоуи и Кики способны дать фору любому профи.
Подробнее
0

Мистер Черч / Mr. Church (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Для Женщин


Картина рассказывает о дружбе и почти семейных отношениях между двумя белыми женщинами, матерью и дочерью, и их чернокожим поваром по имени мистер Чёрч.
Подробнее
0

Академия вампиров / Vampire Academy (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Комедия / Триллер / Детектив / Ужасы / Фэнтези


Мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И почти никто не знает, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.
Подробнее
0

Яркость / Bright (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2017 / Триллер / Фэнтези


В альтернативном Лос-Анджелесе кого только не встретишь - бок о бок с людьми живут эльфы, орки и даже кентавры. Эльфы, правда, немного брезгуют всеми остальными, поэтому устроили себе отдельный район, куда въезд только по пропускам. А вот людям приходится терпеть грубых и склонных к преступлениям орков, те предпочитают селиться в криминальных гетто.
Патрульный полицейский Дэрил Ворд вынужден работать в паре с орком-полицейским Джакоби - та ещё невидаль. Как-то Дэрил даже схватил пулю из-за нерасторопности напарника, поэтому не слишком ему доверяет. Однажды их патруль прибывает на вызов и на месте преступления обнаруживает несколько трупов, явные следы использования магии, свидетельницу-эльфийку и некий артефакт. Поскольку теперь за ними начинает охоту полгорода, напарникам предстоит пересмотреть степень доверительности в своих отношениях.
Подробнее
0

Шоссе для игроков / She's Missing (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


Хайди и Джейн лучшие друзья, живущие в пустынном округе. После того, как серия проблем в отношениях испортила их дружбу, Джейн пропадает на родео и Хайди начинает искать по пустыне свою подругу, она раскапывает секреты, и сталкивается с жестокой жизнью на дороге, пересекаясь по пути с группой необычных людей, надеющихся на честные связи в нечестном мире.
Подробнее
0

Темнота / The Darkness (2016)



Жанры: Фильмы / Триллер / 2016 / Ужасы


После отпуска в Гранд-Каньоне семья возвращается домой, невольно прихватив с собой нечто сверхъестественное. Не заставив себя долго ждать, это нечто начинает питаться их страхами и секретами...
Подробнее
0

Клыки ночи / Night Teeth (2021)



Жанры: Фильмы / Ужасы


Лос-Анджелес. Уже несколько десятилетий вампиры поддерживают перемирие с осведомлёнными людьми и соблюдают три правила: не давать широким массам узнать о своём существовании; не пить кровь тех, кто этого не хочет; без разрешения не посещать район Бойл-Хайтс. Но этим вечером всё изменится. Сначала вампиры похищают девушку Джея, смотрящего за соблюдением условий договора, а после Джей поддаётся на уговоры младшего брата-студента Бенни и отправляет его работать шофёром вместо себя. Бенни должен всю ночь возить двух девушек по вечеринкам, но вскоре он замечает, что с ними что-то не так.
Подробнее
0

Вальдо / Last Looks (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер / Детектив


Частный детектив, расследуя убийство супруги эксцентричной звезды, обращается за помощью к бывшему полицейскому Чарли Вальдо, который после громкого скандала ушел со службы и поселился в лесу.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё