Пол Шриер

Пол Шриер


Имя на родном языке: Paul Schrier
Карьера: Актер, Режиссер
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 1 июн 1970, Пн, прошло 53 года 10 месяцев 15 дней
Место рождения: Лас-Вегас, Невада, США
Возраст: 53 года
Зодиак: Близнецы (gemini)
Жанры: боевик, фантастика, приключения
Всего фильмов: 30
Первый фильм: 1991
Название первого фильма: Могучие рейнджеры Зео: В поисках кристалла Зео (видео, 1996)
Последний фильм: 2015
Название последнего фильма: Power Rangers Samurai: A New Enemy
Семья: Карисса Эрнандез
  • 48

Пол Шриер (Пол Шриер) снимался

Могучие рейнджеры: В космосе / Power Rangers in Space (1998)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Семейный / Боевик


Руководитель армии зла - Тёмный Спектр избирает новую королеву - Астронему, которой поручает задание захватить Землю и уничтожить рейнджеров. Для этого самим рейнджерам нужно отправиться в космос, чтобы остановить Астронему и её армию зла.
Подробнее
0

Могучие рейнджеры / Mighty Morphin Power Rangers (1993)



Жанры: ---


Наше время (1993-й год). Во время очередной высадки на Луну космонавты Земли находят странную металлическую бочку, и случайно открывают ее. На самом деле бочка была магической темницей. Так после 10000 лет заключения освобождается злая и могущественная волшебница Рита Репульса (Рита Отвратительная). Она тут же возводит себе на Луне дворец, создает армию из отвратительных Патрулей, и решает захватить Землю. В этом ей помогают ее помощники - тупоумные Скватт и Бабу, злобный Голдар, и старый ученый-маг Финстер.
Подробнее
0

Могучие рейнджеры: Самураи / Power Rangers Samurai (2011)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Комедия / Семейный / Фэнтези / Боевик


Уже в наше время чудовища Найлоки вторгаются на Землю с целью устроить всемирный потоп и уничтожить все живое. Будущее людей теперь в руках пяти обычных подростков с необычной судьбой. Рейнджеры-современники: Джейден, Кевин, Миа, Эмили, Майк и Антонио – владеют тайной силой символов древних самураев, дающей способность сражаться со злом, используя энергию стихий: огня, воды, неба, земли и леса. При этом рейнджеры не одиноки в своей борьбе с безжалостными силами тьмы: им помогают мудрый наставник и особые животные-духи Зорды. Против такой команды у сил зла нет шансов!
Подробнее
0

Могучие рейнджеры: Зео / Power Rangers Zeo (1996)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Семейный / Фэнтези / Боевик


История Рейнджеров Зео началась в тот момент, когда отец злой волшебницы Риты Репульсы - Король Зол, применил против отряда Рейнджеров Земли - Могучих Морфинов, артефакт Сферу Судьбы. Из-за воздействия этого артефакта время на Земле пошло назад, и Рейнджеры превратились в детей. Тогда на помощь Рейнджерам Земли пришли Аквитарские Рейнджеры с планеты Аквитар, которые временно «заменили» Морфинов на их посту.
Подробнее
0

Могучие Морфы: Рейнджеры силы / Mighty Morphin Power Rangers: The Movie (1995)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер / Семейный


После шести тысяч лет заточения в гипертюрьме на свободе оказывается коварный злодей Эван Оз. Его цель - завоевать Землю, а заодно и отомстить своему заклятому врагу - наставнику Рейнджеров - Зордону.
Рейнджеры должны отправиться на другую планету в поисках утерянной Великой Силы, которая вернет им способность превращения в сверхъестественных воинов, управляющих огромными боевыми роботами-транс-формерами. Они - последняя надежда вселенной и единственное оружие, способное победить злодея Эвана.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё