Агата Муцениеце

Агата Муцениеце


Карьера: Актриса, Актриса дубляжа
Рост: 1.72 м
Дата рождения: 1 мар 1989, Ср, прошло 35 лет 1 месяц 26 дней
Место рождения: Рига, СССР (Латвия)
Возраст: 35 лет
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: мелодрама, комедия, детектив
Всего фильмов: 40
Первый фильм: 2007
Название первого фильма: След (сериал, 2007 – 2020)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Я знаю твои секреты 2 (мини-сериал, 2019)
Семья: Павел Прилучный (развод) двое детей

Лучшие сериалы с Агата Муцениеце
1. Квест
2. Красивая жизнь

1. В школьные годы посещала театральную студию «Шкатулка» (маст. Л. Е. Шевченко).
2. В 2012 году окончила актерский факультет ВГИКа (мастерская А. Я. Михайлова) с красным дипломом.
3. Отец работал барменом (умер, когда Агата была ещё ребёнком), мать — поваром.
4. У неё есть старшая сестра — Санта.
5. 11 января 2013 года Агата родила сына Тимофея.
6. Агата владеет четырьмя языками: латышский (родной), русский, английский, китайский.
7. У Агаты есть две татуировки: одна на ноге в виде китайского иероглифа, вторая «Узел успеха» на запястье левой руки.
8. 3 марта 2016 года Агата родила дочь.
  • 72

Агата Муцениеце снимался

Тобол (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018


Иван Демарин, молодой офицер новой гвардии Петра I, по заданию царя отправляется в глубину Сибири - пограничный Тобольск. Здесь Иван вместе со своим полком оказывается втянутым в заговор местных князей, охотящихся за золотом Яркенда. Тем временем крепость окружают полчища диких джунгар, и помощи ждать неоткуда.
Подробнее
0

Живой (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Детектив


Журналист популярного интернет-издания Олег Сорокин нападает на след могущественного синдиката, промышляющего убийствами самых богатых людей страны. Но проблема в том, что никто не верит в его «теорию заговоров». Вычислив очередную жертву - банкира Лядова, Олег пытается предупредить его о грозящей опасности, но тщетно. Лядова взрывают в собственной машине. Олег продолжает расследование с удвоенной силой и убеждается, что в смерти банкира всё очень неоднозначно. А вскоре и сам журналист становится мишенью таинственной преступной организации.
Подробнее
0

Я знаю твои секреты (2015)



Жанры: Сериалы / Детектив / Для Женщин


Нина – блестящий специалист по физиогномике, она безошибочно определяет, когда человек лжет. Однажды она находит в кафе паспорт мужчины с вложенным номером телефона, звонит по нему и встречается с женщиной, которая обещает передать потерянный паспорт мужу и дает Нине приличное вознаграждение. Но по ее лицу Нина видит: все это неправда. С этого момента жизнь Нины круто меняется – загадочные злоумышленники начинают охоту на нее. Следователь Скворцов, к которому обращается героиня, поначалу принимает ее рассказ за больную фантазию, но когда преступники убивают ее бывшего жениха и похищают мать, Скворцов становится главным союзником и защитником Нины.
Но опасность грозит не только Нине: оказывается, главная цель бандитов – убийство президента госкомпании «Роснаноиндустрия». И теперь никто, кроме героини, не может предотвратить преступление.
Подробнее
0

Возмездие (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Боевик


Отец Юры работал на комбинате и хотел, чтобы сын унаследовал его дело, но тот выбрал военную службу. Жена Света, не дождавшись мужа из очередной командировки в горячую точку, ушла к банкиру Смирнову.
Однажды, во время боя, Юра спасает сирийскую девочку и понимает, как сильно скучает по своей дочери Нике. Герой принимает решение вернуться домой. Но в родном городе всё давно не так, как раньше - завод почти разрушен, а Ника в опасности. Покинув одну войну, Юра попадает на другую. Он ставит перед собой цель – восстановить справедливость и в этой борьбе встречает верного друга и соратника – журналистку Катю.
Подробнее
0

Квест (2015)



Жанры: Сериалы / Триллер


Они не знали друг друга до того дня, пока в одном клубе их не отравили неизвестным ядом. И теперь тем из них, кто не умер на месте, а получил отложенную на 72 часа смерть, предстоит выполнить несколько заданий загадочного кукловода, который единственный в мире имеет антидот. Если задания будут выполнены, то наградой для выживших станет противоядие.
В роли «карты острова сокровищ» - мистическое, полное сюрпризов наследие Якова Брюса - сподвижника Петра I, слывшего в народе колдуном и чернокнижником. Однако чтобы завладеть этим наследием, героям предстоит пройти вполне реальные испытания, которые некоторым из них будут стоить жизни.
Опасный квест с первых же минут оправдывает себя - герои погружаются в мир тайн прошлого, о котором мало кто знает из современников. Одна загадка переплетается с другой, современная жизнь перемешивается с прошлым. Оказывается, в Риге полно странных загадок и тайн, которым позавидовал бы сам профессор Роберт Лэнгдон из «Кода да Винчи».
Теряя товарищей, команда молодых людей движется вперед, решая сложные головоломки и выбираясь из пасти смерти в последние минуты. В конце пути уцелевших ждет мрачная усадьба Брюса. Именно там, когда все нити сходятся в одну, а загадки находят ответы, героям предстоит выяснить, кто же именно стоит за этим смертельным квестом и почему для его прохождения были выбраны именно они.
Подробнее
0

По колено (2021)



Жанры: Сериалы / Комедия


Саня не боится мечтать по-крупному, хотя и вынужден смотреть на мир с высоты 135 сантиметров. Рисковать он тоже не боится, поэтому бросает всё ради возможности попасть в мир кино и шоу-бизнеса. Так Саня отправляется покорять большой город. В Москве на пробах он встречает высокую красавицу-актрису Алену, в которую сложно не влюбиться. Их отношения развиваются по катастрофическому сценарию, но Саня не привык опускать руки. И даже когда его актерская карьера разваливается, не начавшись, он не отступает. Саня мужественно переносит самые невообразимые испытания и доказывает, что ему действительно любые моря по колено.
Подробнее
0

Красивая жизнь (2014)



Жанры: Сериалы


Юная Ирина – «студентка, комсомолка и красавица» – влюблена и счастлива. Ее избранник Юра тоже без ума от девушки, и отношения идут к свадьбе. Но, как назло, подруга Иры Жанна, капризная дочь влиятельных родителей, питает безответные чувства к Юре, а ее брат и Юрин друг Саша, мажор и эгоист, пылает страстью к Ирине. Давнишняя дружба на поверку оказывается фальшивой, и Саша с Жанной начинают войну с чужим счастьем. Страшно представить, до какой подлости и изуверства доведут их ревность и неограниченные возможности…
Подробнее
0

Гражданский брак (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Комедия / Для Молодёжи / Романтические Комедии / Тнт


История о паре, которой уже поздно встречаться, но рано жениться. Тёма и Ника вместе уже больше года и, им хорошо и весело вместе. Но они легкомысленные и не слишком серьезно ко всему относятся. Они не хотят повторять жизнь своих родителей: 18 – первая работа, в 20 – свадьба, в 25 – семья и трое детей.
Но чтобы доказать родителям и себе, что они готовы к самостоятельной жизни, Тёма и Ника решают съехаться - тем более у них есть бабушкина квартира Ники. Отец Ники терпеть не может Тёму, но разрешает им пожить в этой квартире. Всё было бы прекрасно, если бы эта квартира не находилась всего на несколько этажей ниже квартиры родителей Ники. Теперь их ждут все прелести взрослой жизни: поиски работы и еды, ссоры из-за глупостей, надоедливые богатые соседи и так далее.
Сломит ли гражданский брак инфантильных и веселых Тёму и Нику? Или они научатся самостоятельной жизни и их любовь станет только крепче?
Подробнее
0

В клетке (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019 / Криминал / Для Мужчин / Про Спорт


В Калининград одновременно возвращаются отец и сын Евдокимовы: Сергей, по прозвищу Волчок, вышел после семи лет тюрьмы по 228 статье; его отец, Александр Евдокимов, сбежал в родной город от проблем в Москве.
Сергей, вернувшись домой, не понимает, как жить дальше - он обнаруживает, что мать окончательно спилась, а бывшая любовь Ольга его не ждала. Кажется, только младший брат Женя счастлив видеть Волчка. А еще Дилер - бывший одноклассник, который за те несколько лет, что Сергей провел в колонии, поднялся от простого барыги до мафиози средней руки.
Подробнее
0

Геймеры (2012)



Жанры: Сериалы / Боевик


Восьмисерийный сериал продолжает и развивает историю кинодилогии Павла Санаева «На игре». Кто-то из прежних героев погиб, кто-то попал в тюрьму - а значит таинственным высокопоставленным силам нужны новые идеальные солдаты для выполнения их античеловеческих планов.
За дело готов взяться только Док. Он жив, он жаждет мести и готов на всё. Ничего не изменилось. Люди для Дока – грязь, а человеческая жизнь – ничто. Док набирает новичков, способных заменить прежний отряд, и единственный способ остановить его – собрать остатки старой команды. Эта задача выглядит неразрешимой: Вампир и Рита в тюрьме, а Ян и Комар в бегах. У каждого персонажа свои задачи, у каждого поступка – своя предыстория. Здесь будет всё: фантастические перипетии и неожиданно светлые намерения, жестокие столкновения и безудержные страхи. Сменяя друг друга, закрутятся в штопор реальные и фантазийные ситуации. Конфликты обостряются до предела, а герои не остановятся ни перед чем. Одни – во имя смерти и победы любой ценой, другие – во имя жизни и всё еще возможного счастья.
Подробнее
0

Тобол (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири - в пограничный Тобольск. Здесь Иван встречает свою первую любовь и вместе со своим полком оказывается втянутым в заговор местных князей, охотящихся за золотом Яркенда. Его крепость окружена полчищами диких джунгар, а помощи ждать неоткуда.
Подробнее
0

Не в парнях счастье (2014)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Жизнь не балует Диану – вечные семейные ссоры, безденежье и однообразные студенческие будни. Но однажды в ее жизнь приходит чудо – она встречает Его. Сергей прекрасен, как герой ее снов, и девушка теряет голову от любви.
Однако нежданное счастье внезапно обрывается: накануне свадьбы Диана застает любимого в объятиях лучшей подруги. Девушка в ужасе, она не знает, как простить предательство и как жить дальше.
В этот переломный момент ей на помощь приходит мать Сергея, Елена – успешная, независимая бизнес-леди. Следуя ее наставлениям, героиня решает порвать с прошлыми наивными мечтами и стать расчетливой стервой, идущей к своей цели и ломающей все преграды на своем пути…
Подробнее
0

Нетающий лед (2018)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Кинозвезда Соня Николаева снимается в фильме своего мужа Егора. Спонсирует фильм банкирша Самсонова с условием, что ее дочь Алена будет играть одну из ролей. Алена, избалованная и бесцеремонная особа, откровенно флиртует с Егором. Соня ревнует и неоднократно закатывает скандалы на площадке. По сценарию в финальной сцене Соня должна выстрелить в Алену из ружья. Но неожиданно патрон оказывается настоящим… Алена погибает. А мать погибшей девушки клянется уничтожить Николаеву. Сама же Соня уверена, что ее подставили. Но ей не верит ни полиция, ни даже Егор. Так как теперь доказать свою невиновность?
Подробнее
0

Я знаю твои секреты. Дыхание смерти (2022)



Жанры: Сериалы / Детектив


В отделе Скворцова сразу два новых дела об убийстве - банкир и высокопоставленный чиновник убиты с разницей в один день. Эти два преступления никак не связывают между собой, пока не обнаруживают на городских зданиях гигантские постеры банкира и чиновника с надписью «Твое время истекло». Как выяснилось, граффити были сделаны за несколько дней до убийств. Пока Скворцов с помощью Нины пытается найти таинственного преступника, москвичей шокирует новое граффити - портрет известной актрисы.
Подробнее
0

Ты ж мать! (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Комедия


Приведя сына в хоккейную секцию, Агата замечает на себе неодобрительные взгляды остальных мам. Они считают ее не достаточно погруженной в жизнь собственного ребенка, называют «мамой для фотосессий». Чтобы доказать, что можно быть собой, зарабатывать и при этом быть хорошей мамой - она решает вступить в родительский комитет и активно включается в жизнь хоккейной секции.
Подробнее
0

Честный развод (2021)



Жанры: Фильмы / Комедия


Гена всю жизнь старался быть опорой семьи. Ради этого он даже отказался от бурной молодости и мечты стать звездой КВН. А когда спустя 25 лет жена назвала его скучным и предложила развестись, Гена решает наверстать упущенное - наполнить жизнь приключениями и поехать на фестиваль КВН в Сочи. А подталкивает его к этому путешествию новая знакомая - прекрасная девушка очень легкого поведения. Она уверена, что талантливый Гена с ее помощью очень быстро станет звездой юмора. Если ещё быстрее она не исчезнет вместе с приличной суммой с Гениной карты.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё