Кигэн-Майкл Ки

Кигэн-Майкл Ки


Имя на родном языке: Keegan-Michael Key
Карьера: Актер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.83 м
Дата рождения: 22 мар 1971, Пн, прошло 53 года 0 месяцев 28 дней
Место рождения: Саутфилд, Мичиган, США
Возраст: 53 года
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: комедия, мультфильм, драма
Всего фильмов: 176
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Симпсоны (сериал, 1989 – ...)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: Wendell and Wild (2021)
Семья: Синтия Блэйз (развод), Элиза Ки

Лучшие фильмы с Кигэн-Майкл Ки
1. Горе-творец
2. Притворись моей женой
3. Впритык
4. История игрушек 4
5. ЛЕГО Фильм

Лучшие сериалы с Кигэн-Майкл Ки
1. Ки и Пил
2. Как я встретил вашу маму
3. Фарго
4. Игры разума
5. Скорая помощь
  • 96

Кигэн-Майкл Ки (Кигэн-Майкл Ки) снимался

Шмигадун! / Schmigadoon! (2021)



Жанры: Сериалы / Мюзикл / Комедия / Apple Tv+


Чтобы оживить отношения, пара отправляется в поход, но внезапно попадает в заколдованный городок, в котором все живут словно в студийном голливудском мюзикле 1940-х годов. И что самое ужасное - покинуть волшебный город они смогут только когда встретят настоящую любовь.
Подробнее
0

Дом игр / Playing House (2014)



Жанры: Сериалы / Комедия


Подруги детства Мегги и Эмма вместе выросли в очаровательном пригороде Коннектикута. Эмма сделала успешную карьеру и получила шанс наконец покинуть провинцию и переехать в Китай, а Мегги вышла замуж и вот-вот должна родить ребенка.
Однажды Мегги узнает, что у ее любимого мужа Брюса роман на стороне. Не в силах смириться с предательством, женщина тут же подает на развод. Тогда Эмма решает бросить свою высокооплачиваемую работу и остаться с Мегги, чтобы помочь растить ребенка. Героиням предстоит самое волнующее приключение в жизни - материнство.
Подробнее
0

Друзья с колледжа / Friends from College (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Комедия / Netflix


Когда-то они вместе поступали в Гарвард, чтобы отучиться и стать настоящими мастерами своего дела. Теперь персонажам около сорока, с огромным жизненным багажом они рассуждают о прошлом и анализируют свои поступки, а также выясняют отношения со своими бывшими приятелями. Но до сих пор в их сердцах живёт верность друзьям, чувство романтической близости к тем, в кого когда-то были влюблены.
Подробнее
0

Холостяк Гари / Gary Unmarried (2008)



Жанры: Сериалы / Комедия


Джей Мор и Пола Маршалл играют в комедии о Гари Барнсе, недавно разведенном маляре-подрядчике, и его бывшей жене Эллисон. После 15 лет брака они пытаются пережить катастрофический развод и начать новые отношения. Он - веселый папа, она - строгая мать. Они вместе опекают двоих детей: Луизу, политкорректную и обеспокоенную проблемами экологии одиннадцатилетку, и Тома, 14-летнего подростка, который смущается в присутствии девушек.
Очаровательный и остроумный Гари ни с кем не встречался после развода, но потом все же находит себе девушку, Ванессу. Он боится сказать об этом Эллисон, ведь это не соответствует написанному в книге «Правила идеального развода». Но когда Эллисон сообщает, что собирается замуж за их семейного психолога, Гари понимает, что пора продолжать жить. И теперь Гари приходится балансировать в мире с бывшей женой, их двумя детьми, их психологом и его новой девушкой.
Подробнее
0

Игры с огнём / Playing with Fire (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Семейный


Когда суровый начальник пожарной части Джейк Карсон и его элитная команда опытных пожарных спасают троих детей, оказавшихся на пути наступающего лесного пожара, они быстро понимают, что никакие тренировки не могли подготовить их к самой сложной работе – стать няньками. Не имея возможности найти родителей детей, они сталкиваются с тем, что их жизни, работа и родное пожарное депо стремительно переворачиваются с ног на голову, ведь дети – как и пожары – дикие и непредсказуемые.
Подробнее
0

Меня зовут Долемайт / Dolemite Is My Name (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019


Лос-Анджелес, 1970 год. Уже немолодой неудачливый стендапер Руди Рэй Мур пытался прославиться в разных сферах творческой деятельности, но безуспешно, и теперь работает в музыкальном магазине в гетто. Однажды он слышит от местного бомжа интересные рифмы и берёт их на вооружение. Новый сценический образ Руди - развязный и пошлый Долемайт, который одевается как сутенёр - становится невероятно популярным. Самостоятельно записав и выпустив несколько очень успешных у чёрной аудитории альбомов, Руди решает, что Долемайту нужен свой фильм.
Подробнее
0

Хищник / The Predator (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер / Ужасы / Для Молодёжи / Про Инопланетян


Главный герой, бывший военный, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
Подробнее
0

Адское дитя / Hell Baby (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Ужасы / Для Взрослых


Молодая пара, со дня на день ждущая появления на свет своего первенца, въезжает в, мягко выражаясь, не самый новый и не самый крепкий в Новом Орлеане дом. Переезд ознаменовывается тем, что вскоре будущие родители уже вызывают к себе элитных ватиканских экзорцистов, надеясь, что они спасут их от младенца-демона.
Подробнее
0

Типа копы / Let's Be Cops (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Молодежные Комедии


Получив приглашение на костюмированную вечеринку, два нерадивых приятеля решают нарядиться полицейскими, и вдруг их популярность среди гостей подскакивает до максимума. На волне успеха парни продолжают игру. Но неожиданно псевдокопы оказываются впутанными в реальную криминальную историю, и теперь им придется применить свои фальшивые значки по полной.
Подробнее
0

Киану / Keanu (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / 2016


В центре сюжета окажутся двое друзей, которые вынуждены прикинуться гангстерами ради спасения украденного домашнего питомца - кота по кличке Киану.
Подробнее
0

Не думай дважды / Don't Think Twice (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016


Майлз, Джек, Саманта, Билл, Эллисон и Линдси - это «Коммуна», труппа талантливых комиков-импровизаторов. Они лучшие друзья и поддерживают друг друга и на сцене, и в жизни. Но клуб в Нью-Йорке, где они выступали, закрывается.
Один из комиков получает предложение работать на ТВ-шоу и в один прекрасный день просыпается известным. Его популярность становится объектом зависти всех членов «Коммуны». Теперь перед каждым из комиков стоит выбор: сохранить дружбу и «Коммуну» вопреки всем разногласиям или попытаться найти свой путь в творчестве.
Подробнее
0

Хватай и беги / Freaks of Nature (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фантастика / Ужасы


В небольшом городке Диллфорд умудряются довольно мирно сосуществовать люди, зомби и вампиры. Вампиры находятся на самом верху социальной лестницы, зомби - внизу, а люди болтаются где-то посередине. Но идиллия длится до тех пор, пока городок не подвергается нашествию инопланетян, и теперь бывшие соседи нападают друг на друга, а Диллфорд превращается в место кровавой битвы. Три старшеклассника - человек, вампирша и зомби - вынуждены объединиться, чтобы выяснить, как выпроводить незваных инопланетных гостей восвояси.
Подробнее
0

Выпускной / The Prom (2020)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Драма / 2020 / Комедия / Netflix


В консервативном городке Эджуотер штата Индиана местной школьнице-лесбиянке не позволяют привести свою девушку на выпускной. Тем временем вышедшие в тираж звёзды Бродвея хотят помочь ей, но в первую очередь рассчитывают привлечь к себе внимание прессы.
Подробнее
0

Монстры на каникулах: Трансформания / Hotel Transylvania: Transformania (2022)



Жанры: Топ фильмы limpidstreet онлайн / Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный / Ужасы / Мелодрама


Все смешалось в отеле «Трансильвания»: таинственное изобретение Ван Хельсинга, «монстрифицирующий луч», ломается и случайно превращает Дракулу и его приятелей в людей, а Джонни - наоборот, в монстра. Лишенные своих способностей и привычного облика Драк с друзьями и Джонни, с неожиданным удовольствием раскрывающий свою монстрическую сущность, отправляются в кругосветное путешествие на поиски средства от трансформании. И, конечно, им не обойтись без помощи Мэвис, пока не стало слишком поздно и они не свели друг друга с ума.
Подробнее
0

История игрушек 4 / Toy Story 4 (2019)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный


Космический рейнджер Баз Лайтер, ковбой Вуди, собака Спиралька, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям. С тех пор как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни. В свой первый день в школе Бонни смастерила себе из отходов новую игрушку Вилкинса, что положило начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей, и даже романтической истории.
Подробнее
0

Аисты / Storks (2016)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный


Аисты приносят детей... или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.
Пытаясь доставить эту «посылку» до того, как босс узнает о произошедшем, Джуниор и его подруга Лютик, единственный человек на Горе Аистов, решаются на свою первую доставку ребёнка и отправляются в безумное и насыщенное удивительными открытиями приключение, благодаря которому многие семьи могут стать полными, а аисты – вернуться к своей истинной миссии на Земле.
Подробнее
0

Монстры на каникулах 3: Море зовёт / Hotel Transylvania 3: Summer Vacation (2018)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный


На этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий, до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля – загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, который ставит под угрозу существование всех монстров!
Подробнее
0

Король Лев / The Lion King (2019)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный / Драма / Мюзикл / Великобритания


История об отважном львенке по имени Симба. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор.
Подробнее
0

Путеводная звезда / The Star (2017)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный


Маленький отважный ослик по имени Бо работает на мельнице, мечтая вырваться на свободу и повидать мир. И в один прекрасный день его желание исполняется! Бо видит в небе необычайно яркую звезду и решает отправиться по пути, который она указывает. Его ждут удивительные приключения и встреча с новыми друзьями, среди которых найдется милая овечка, голубь-шутник и даже троица верблюдов. Разношерстной компании путешественников предстоит стать невольными участниками и свидетелями самого волшебного и чудесного события – Рождества.
Подробнее
0

Angry Birds в кино / Angry Birds (2016)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Семейный / Великобритания


На тропическом острове, где живут нелетающие птицы, царит атмосфера радости и счастья. Красная птица Ред с самого детства чувствовал себя изгоем, поэтому ничего удивительного, что теперь он не вписывается в окружающую действительность и не разделяет всеобщего оптимизма. Однажды на райский остров прибывают зелёные свиньи, и дружелюбные птицы устраивают им радушный приём, но кроме Реда никто не замечает, что свиньи задумали подлость.
Подробнее
0

Монстры на каникулах 2 / Hotel Transylvania 2 (2015)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Сша / Фэнтези / Семейный


Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Подробнее
0

Земля будущего / Tomorrowland (2015)



Жанры: Фильмы / Приключения / Фантастика / Семейный


Когда в руки к молодой девушке, жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, она вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку. Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну загадочного места, находящегося вне привычной реальности, известного как Земля будущего, и убедить Фрэнка вернуться туда, откуда его однажды изгнали…
Подробнее
0

Полуденная нега / Afternoon Delight (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Рэйчел - образованная и привлекательная домохозяйка, тридцати с лишним лет, живущая среди творческой богемы Лос-Анджелеса в одном из самых богатых районов города - Сильвер-Лейк. На первый взгляд у неё есть всё: роскошный благоустроенный дом, успешный муж, прелестный ребёнок и огромное количество хипстерской одежды. Однако почему же она изнывает от тоски?
Измученная скукой, Рэйчел отправляется в стриптиз-клуб, надеясь оживить свой брак и встречает там стриптизёршу МакКенну. Желая наставить её на путь истинный, Рэйчел нанимает её няней в свою семью. Этот поступок приводит к цепочке неожиданных и ярких событий в жизни Рэйчел и всего её окружения.
Подробнее
0

Пузырь / The Bubble (2022)



Жанры: Фильмы / Комедия


В разгар пандемии коронавируса голливудская студия решает снять шестой фильм популярной франшизы «Твари утёса». Соблюдая все меры предосторожности, актёрам, съёмочной группе и административному персоналу предстоит провести в британском отеле (так называемом пузыре) несколько месяцев. И это будут не самые лёгкие съёмки.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё