Карен Фукухара

Карен Фукухара


Имя на родном языке: Karen Fukuhara
Карьера: Актриса
Рост: 1.57 м
Дата рождения: 10 фев 1992, Пн, прошло 32 года 2 месяца 8 дней
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Возраст: 32 года
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: мультфильм, боевик, фантастика
Всего фильмов: 19
Первый фильм: 2016
Название первого фильма: Отряд самоубийц (2016)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Кипо и эра чудесных зверей (сериал, 2020 – ...)

Лучшие сериалы с Карен Фукухара
1. Пацаны
2. Арчер
3. Ши-Ра и непобедимые принцессы
4. Кипо и удивительные звери
  • 69

Карен Фукухара (Карен Фукухара) снимался

Сверхъестественное / Stray (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2019 / Криминал / Триллер / Фэнтези


Полицейский детектив Стелла Мерфи, работающая в убойном отделе, возвращается из отпуска и приступает к расследованию странного убийства женщины: ее обугленное тело было найдено на заброшенном складе, однако в окрестностях не обнаружили ни единого признака пожара. Вскоре выясняется, что жертва вела тихую жизнь вместе с дочерью-подростком Нори и пожилой матерью. Разговор с последней не приносит желаемого результата, поэтому Стелла решает объединиться с осиротевшей девушкой, чтобы собрать больше информации. Ситуация осложняется, когда детектив узнает, что Нори обладает сверхъестественной силой.
Подробнее
0

Ши-Ра и непобедимые принцессы / She-Ra and the Princesses of Power (2018)



Жанры: Боевик / Фэнтези / Приключения / Фантастика / Семейный / Комедия / Драма / Мультфильм / 2018


Действие мультсериала «Ши-Ра и непобедимые принцессы», предназначенного для семейного онлайн просмотра, разворачивается в далеком мире, который именуется своими жителями Этерией. Адоре недавно исполнилось шестнадцать, однако за свою жизнь она уже натерпелась немало лишений. Но самой большой трагедией для нее стала потеря родителей. Узнав об этом, ее призвали на службу к тирану Хордаку. Именно он сделал все для того, чтобы она стала одним из самых сильных солдат его орды.Благодаря своему характеру и силе воле Адоре удается стать главным кандидатом на получение места командующего. Но сначала ей необходимо доказать свою эффективность. Для этого ее отправляют уничтожить повстанцев, которые угрожают тирану. Адора соглашается на задание и отправляется в путь. Однако во время миссии она случайно обнаруживает волшебный меч. Взяв его в руки, Адора превращается в могущественного воина. Древние сказания гласят, что именно в это время должен появиться избранный, который свергнет тиранию и сделает народ свободным.
Подробнее
0

Кипо и удивительные звери / Kipo and the Age of Wonderbeasts (2020)



Жанры: Боевик / Фэнтези / Приключения / Фантастика / Мюзикл / 2020 / Мультфильм


12-летняя девочка Кипо всю свою жизнь жила под землей, потому что на поверхности наступил апокалипсис неизвестного происхождения. Однажды ей приходится бежать из убежища, и она попадает в удивительный изменившийся мир, в котором флора и фауна мутировала. Там она встречает Волчицу, которая поможет Кипо найти отца и выжить в этом диком мире, и еще несколько попутчиков: четырехглавую и шестиногую свинью Мандо, жизнерадостного парня Бенсона и его напарника - жука-мутанта Дейва, который рандомным образом передвигается по разным стадиям старения.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё