Джон Шнайдер

Джон Шнайдер


Имя на родном языке: John Schneider
Карьера: Актер, Режиссер, Продюсер, Сценарист, Монтажер
Рост: 1.88 м
Дата рождения: 8 апр 1960, Пт, прошло 64 года 0 месяцев 19 дней
Место рождения: Маунт-Киско, Нью-Йорк, США
Возраст: 64 года
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, комедия, боевик
Всего фильмов: 213
Первый фильм: 1977
Название первого фильма: Смоки и Бандит (1977)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: Cadillac Respect (2021)
Семья: Тони Литтл (развод), Элли Кастл (развод) трое детей, Алисия Эллейн

Лучшие сериалы с Джон Шнайдер
1. Тайны Смолвиля
2. Отчаянные домохозяйки
3. Грабь награбленное
4. Хор
5. Грязные мокрые деньги

1. Полное имя — Джон Ричард Шнайдер (John Richard Schneider III).
2. Есть младший брат Роберт.
  • 210

Джон Шнайдер (Джон Шнайдер) снимался

Тайны Смолвиля / Smallville (2001)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Dc


1989 год, метеоритный дождь в городе Смолвиль наносит невиданные разрушения, а в бездетной семье жителей Смолвиля странным образом появляется маленький ребёнок - Кларк Кент.
Прошло много лет. Кларк уже учится в школе. Его ошеломляющие способности заставляют его чаще задуматься о том, кто он собственно такой. К тому же он влюблен в одноклассницу - Лану Лэнг, чьи родители пропали во время метеоритного дождя. Этот фактор значительно осложняет их отношения. Внимательные родители Кларка пытаются любым путём сберечь его секрет, даже возбраняют ему выступать в школьной футбольной команде.
Однажды Кларк спас жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда машина бизнесмена, потеряв управление, падает с моста в реку. С этого обстоятельства и завязывается череда многообразных похождений супермена – Кларка Кента.
Подробнее
0

Лестница / The Stairs (2021)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Ужасы


1997 год. Во время охоты вместе со своим дедушкой мальчик находит таинственную лестницу глубоко в лесу, после чего оба бесследно исчезают. Двадцать лет спустя лестница вновь появляется перед группой путешественников.
Подробнее
0

Ранчо надежды / Riding Faith (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Семейный


Матери-одиночке грозит выселение с ранчо, где они прожили семьёй всю жизнь, в то время как ее упрямая дочь, Грейс, не может преодолеть горечь после смерти отца.
Подробнее
0

Смерть моего отца / My Father Die (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / 2016


Бывший солдат Вьетнама в пьяном угаре убивает своего старшего сына, а младшего делает глухим. Спустя пять лет его выпускают досрочно. Младший сын решает отомстить за брата.
Подробнее
0

Дракон, выпущенный на свободу / The Dragon Unleashed (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик


Мастер боевых искусств, работающий на военных, начинает сомневаться в правильности своего жизненного выбора после очередного задания. Однако уйти из теневой спецслужбы США не так просто. Для этого нужно побороть не только своих демонов, но и беспощадных бывших коллег.
Подробнее
0

Я — Гавриил / I Am... Gabriel (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Семейный / Фэнтези


Палящее солнце, выжженная земля и упадок в экономике опустошили маленький городок Промис в штате Техас. Люди в отчаянии покидают полуразрушенный и бесплодный город. Когда семейная пара встречает мальчика, бредущего в одиночестве по пыльной дороге, они забирают его с собой в надежде помочь ему. Никто не знает кто он и почему пришел сюда. Одни люди думают, что причина его появления в их молитвах. Другие полагают, что он беглец или лжепророк. Однако правда состоит в том, что, по словам мальчика, он пришел сюда чтобы помочь жителям города. Городской шериф Броуди, несмотря на наличие собственных проблем, полон решимости раскрыть правду о мальчике. Но после ряда чудесных явлений жители начинают верить мальчику и принимают его...
Подробнее
0

Роу против Уэйда / Roe v. Wade (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


В начале 1970-х Америка была раздроблена судебным разбирательством в Техасе: девушка под псевдонимом Джейн Роу подала иск против штата, не позволившего ей прервать беременность по собственному желанию. Десятки судей, врачей и активистов самого разного толка столкнулись в схватке за собственные убеждения, проталкивая свои аргументы и используя любые возможные уловки ради решения конфликта. Вся страна оказалась вовлечена в баталию, целью которой было дать ответ на вопрос: имеют ли женщины право на аборт?
Подробнее
0

Нянька по вызову / The Rebound (2009)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Про Любовь


У 25-летнего юноши начинается роман с матерью-одиночкой, живущей по соседству. Основной преградой в их отношениях становится то, что главная героиня существенно старше своего избранника.
Подробнее
0

Дикость 4: Оргия / Wild Things: Foursome (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


После разнузданной ночи с тремя красавицами сын убитого миллионера оказывается вовлеченным в темную историю. Он вступает в игру, которая сулит наслаждение, но превращается в борьбу за жизнь.
Подробнее
0

Озеро страха 2 / Lake Placid 2 (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Фантастика / Триллер / Ужасы


Останки конечностей съеденного заживо бедолаги, найденных в районе озера, взбудоражили маленький городок. Шериф города вместе с натуралистом из Нью-Йорка, оказавшейся бывшей его возлюбленной, и эксцентричным охотником возглавляет команду, призванную пресечь в корне нежелательные повторы ситуации.
Но не ожидайте однозначного! Людей начинает пожирать невидимый монстр. Зловещее зрелище кровавого противоборства держит всех горожан в безудержном страхе, а публику в невероятном напряжении.
Подробнее
0

Фермер и красавица: Спасая Санталэнд / The Farmer and the Belle: Saving Santaland (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия / Мелодрама / Семейный


Известная модель Белль возвращается в родной городок, чтобы отдохнуть от повседневной рутины и бешеного темпа жизни. Впереди ее ждут невероятные рождественские каникулы – девушке предстоит встретить новых друзей, спасти праздничное мероприятие и, возможно, даже найти свою любовь.
Подробнее
0

Сандра Браун: Подозреваемый в убийстве / Sandra Brown's White Hot (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Детектив / 2016


Сара Хойл много лет назад сбежала из своего провинциального городка и начала строить новую жизнь и карьеру в Сан-Франциско. Там она преуспела и стала знаменитым дизайнером. Когда ее младший брат умирает, девушка нарушает обет и возвращается в родительский дом в Луизиане. Изначально следствие считало, что парень погиб в результате несчастного случая. Но правда вскрылась, и полиция выясняет обстоятельства убийства ее брата. Сара должна сразиться со своей семьей, чтобы добиться справедливости. Ради этого она готова перевернуть весь город.
Подробнее
0

Тулса / Tulsa (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Комедия


Жизнь отчаявшегося байкера переворачивается с ног на голову, когда он встречает нахальную 9-летнюю девочку, заявляющую, что она его дочь.
Подробнее
0

The Favorite (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Про Жизнь / Психологические


Фильм основан на реальной истории двух братьев - Люка и Бенджамина Бернард и рассказывает о событии, которое духовно и физически преобразовало жизнь обоих.
Подробнее
0

Дитя октября / October Baby (2011)



Жанры: Фильмы / Драма


Когда занавес подымается, Ханна делает свои первые шаги в театральном спектакле колледжа, но едва успевает сказать несколько фраз, падает на сцене перед ошеломленной аудиторией. После медицинских тестов, врачи указывают на единственный и основной фактор всех её недугов, а именно - её сильно преждевременное рождение, что стало большим откровением для девушки. Но всё это было ничто в сравнении с новостью, что причиной всего стал некогда неудачный аборт её биологической матери, пожелавшей избавиться от неё ещё до рождения, а также новостью, что её родители, с которыми она прожила 19 лет, оказались приёмными.
Подробнее
0

Задушенные / Smothered (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016 / Ужасы


Пять икон ужасов окопали рвом нерентабельное лесное местечко, чтобы заработать денежку на посетителях, но вместо посетителей туда забредают только привидения...
Подробнее
0

Roped (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Мелодрама


В одном городке, где о родео уже почти позабыли, вдруг появляется молодой ковбой. В красавца на коне влюбляется дочь городского советника, который готов пойти на все, чтобы предотвратить возвращение давней традиции...
Подробнее
0

Пенанс-лейн / Penance Lane (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Ужасы / Для Взрослых


Закоренелый преступник, только что вышедший из тюрьмы, добирается автостопом в Честертон и устраивается разнорабочим в полуразрушенный дом. Увидев, какие ужасы творятся в нем, любой предпочел бы убежать, но смельчак, руководствуясь скрытыми мотивами, остался, дабы закончить начатое дело.
Подробнее
0

Снежный день / Snow Day (2000)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Семейный


Каждый нормальный школьник мечтает о «снежном дне». «Снежный день» - дар небес! С наступлением зимы каждый школьник мечтает о том, чтобы этот день пришел. И если вдруг Господь смилостивится и ниспошлет его детям в качестве сюрприза, настанет настоящий праздник.
В этот день все дороги исчезнут под толщей снега, дома утонут в сугробах, занятия в ненавистной школе отменят, и можно будет веселиться вовсю...
Подробнее
0

Не сегодня / Not Today (2013)



Жанры: Фильмы / Драма


Привилегированный молодой человек Кейден Уэллс, в чьем распоряжении весь мир, отправляется с друзьями на отдых в Индию, город Хайдарабад. Он и подумать не мог, насколько изменится его жизнь после отказа в помощи голодающему человеку и его дочери.
Подробнее
0

Четырнадцатый выезд / Exit 14 (2016)



Жанры: Фильмы / 2016 / Ужасы


Компания старшеклассников едет отдыхать на весенние каникулы во Флориду, но по пути у них ломается машина. В расположенном неподалёку магазине они знакомятся с Роем - добрым, хоть и странноватым мужчиной. Он соглашается починить их машину и даже размещает компанию у себя в доме, в котором, по его рассказам, много лет назад произошли ужасные события.
Подробнее
0

Проклятие / The Curse (1987)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Ужасы


В окрестностях одной из ферм в штате Теннесси как-то ночью упал метеорит. На следующую ночь из него вытекла странная коричневая жижа, тут же смешалась с водой в ручье и утекла в почву. Наутро поля покрылись буйной порослью, и налились соком яблоки в садах. Вот только никто поначалу не заметил, что внутри плодов и овощей - гниль, черви и прочая ядовитая гадость. А когда заметили, то оказалось уже поздно.
Подробнее
0

Стая акул / Shark Swarm (2008)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Комедия / Фантастика / Триллер / Ужасы / Про Акул


Крупный финансовый магнат Хэмилтон Лакс собирается приобрести земли в приморском городке Калифорнии, чтобы устроить там дорогой курорт. Но заядлым рыбакам перспектива потерять «прикормленные места» не нравится, и они открыто выражают свой протест. Поняв, что по-хорошему с местными не договориться, люди Лакса идут на преступление и отравляют море токсичными веществами...
Подробнее
0

Обмен / Switched (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Комедия / Семейный


Кассандра Эванс живёт мечтой о том, чтобы её самый заклятый враг, популярная звезда в социальных сетях, наконец-то осознала, каково это, быть на её месте. И вот однажды наступает этот момент – одним прекрасным утром девушки неожиданно меняются телами.
Подробнее
0

Что бы сделал Иисус? / What Would Jesus Do? (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Семейный


В городе Раймонд, Калифорния, во время экономического кризиса, пастор Генри Максвелл и члены церкви начинают сражение за веру и служение. Бизнесмен и политик, Алекс Йорк, выдвигает свою кандидатуру на пост мэра, и обещает принести в город преуспевание, построив в нем казино и узаконив игорный бизнес. Бродяга, пришедший в город, обращается с обличением к членам церкви. Услышав его слова, верующие решают поступать во всем, подражая Христу. Последуют ли их примеру горожане, сделав выбор между моралью и деньгами?
Подробнее
0

Рождество Мэри / Mary Christmas (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Семейный


Когда девятилетняя девочка пишет письмо Санта-Клаусу с просьбой прислать ей маму, директор телестанции узнает об этом и поручает репортеру сделать сюжет об этой истории. С помощью няни-мужчины репортер узнает, что на Рождество желания действительно исполняются.
Подробнее
0

10.5 баллов / 10.5 (2004)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Боевик


За какие-то мгновения подземный толчок силой 7,9 балла по шкале Рихтера превращает штат Вашингтон в нагромождение вздыбленной земли. Следующий удар силой 8,4 балла обрушивается на северную Калифорнию, буквально расколов поверхность земли. Цепная реакция грозит смести в океан все западное побережье Соединенных Штатов.
Когда ударная волна накрывает Сан-Франциско, ее мощь достигает уже 9,2 балла. Предположение эксперта по разломам земной коры Саманты Хилл подтверждается самым ужасающим образом: сила следующего толчка должна составить не менее 10,5 баллов. Для предотвращения катастрофы есть лишь одно средство - направленный ядерный взрыв, разрешение на который может дать только президент.
Если план ученых сработает, будут спасены 50 миллионов жизней. Если нет ... настанет конец света.
Подробнее
0

Love Is on the Air (2021)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Радиоведущий-провокатор Адам оказывается на пути к славе и богатству. Но когда всё рушится, в его жизни появляется любовь, которую он совсем не ждал.
Подробнее
0

Stand on It! (2020)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2020 / Приключения / Комедия


Забавный и головокружительный ремейк культовой классической комедии 1977 года 'Полицейский и бандит'.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё