Джеральдин МакЮэн

Джеральдин МакЮэн


Имя на родном языке: Geraldine McEwan
Карьера: Актриса
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 9 мая 1932, Пн, прошло 91 год 11 месяцев 10 дней
Место рождения: Олд Виндзор, Беркшир, Англия, Великобритания
Возраст: 91 год
Место смерти: Хаммерсмит, Лондон, Англия
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 52
Первый фильм: 1953
Название первого фильма: There Was a Young Lady (1953)
Последний фильм: 2011
Название последнего фильма: Бабушки (2011)
Семья: Хью Краттвелл (умер) двое детей

Лучшие фильмы с Джеральдин МакЮэн
1. Сестры Магдалины
2. Тит — правитель Рима
3. Непорочный
4. Робин Гуд: Принц воров
5. Генрих V: Битва при Азенкуре

Лучшие сериалы с Джеральдин МакЮэн
1. Мисс Марпл
2. Красный карлик
  • 77

Джеральдин МакЮэн (Джеральдин МакЮэн) снимался

Непорочный / Pure (2002)



Жанры: Фильмы / Драма


Десятилетний старший ребенок матери-одиночки и наркоманки Мэл, настойчивый и добродушный Пол, отчаянно пытается наладить свою жизнь в сложившихся обстоятельствах.
Подробнее
0

Дитя Лазаря / The Lazarus Child (2004)



Жанры: Фильмы / Драма / Ужасы


После ужасной аварии Элисон впадает в кому. В её выздоровление уже никто не верит. Единственная надежда на психиатра-исследователя доктора Элизабет Чейз,которая уговаривает родителей, чтобы их 12-ти летний сын и брат Элисон, согласился на эксперимент. Путем объединения сознания доктор хочет добиться возвращения девочки к жизни...
Подробнее
0

Робин Гуд: Принц воров / Robin Hood: Prince of Thieves (1991)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Мелодрама / Про Средневековье


Немногие вернулись из Крестового похода. Робину из Локсли, чтобы избежать гибели в заточении у неверных, пришлось воспользоваться помощью одного из узников-мусульман: религиозных врагов сплотило общее несчастье. Но самые большие угрозы ожидают героя со стороны единоверцев: английский трон захвачен самозванцем!
Только зеленый лес, только потерявшие все, и готовые на все друзья, только вера в свою правоту помогут Робину выстоять в неравной борьбе. А его врагов заставят содрогаться от зловещего свиста летящих ниоткуда метких стрел.
Подробнее
0

Сестры Магдалины / The Magdalene Sisters (2002)



Жанры: Фильмы / Драма


1964 год. Три молодые девушки Роза, Бернадетта и Маргарет попадают в воспитательно-исправительный приют Святой Магдалины при католической церкви. Теперь за свои грехи они подвергаются телесным наказаниям и бесплатно работают в прачечной без выходных. Девушки решаются на побег.
Подробнее
0

Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня / The Curse of the Were-Rabbit (2005)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный / Фантастика / Детектив / Великобритания


Ежегодный конкурс гигантских овощей приближается, и «овощемания» охватывает всех соседей Уоллеса и Громита. Два предприимчивых друга решили заработать денег на борьбе с грызунами, воспользовавшись своим изобретением «Анти-Песто». Но внезапно огромное таинственное животное начало терроризировать округу, уничтожая овощи, которые могли претендовать на главный приз конкурса. В отчаянье, пытаясь спасти мероприятие, его организатор леди Тоттингтон обещает царские почести тому, кто поймает зверя и спасет праздник.
Подробнее
0

Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке / A Matter of Loaf and Death (2008)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Короткометражка / Сша / Семейный / Франция / Криминал / Детектив / Великобритания


Уоллес и Громит занялись пекарным бизнесом, превратив свой дом в настоящую пекарню - с духовками, роботизированными тестомешалками и старомодной ветряной мельницей на крыше. Их дела идут в гору, однако Громит обеспокоен последними событиями: в этом году уже 12 местных пекарей исчезли без следа. Но Уоллеса это не волнует. Все его мысли лишь об очаровательной Пиэлле Бэйкуэлл - бывшей рекламной модели выпечки Бейк-Лайт. Вскоре Громит понимает, что жизнь его хозяина под угрозой, и берётся за расследование серии таинственных убийств, которое позже назовут «Делом о смертельной выпечке».
Подробнее
0

Тит - правитель Рима / Titus (1999)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Война не приносит побед - за самой громкой победой следом идет жестокое поражение. Победоносный генерал Тит Андронник возвращается в Рим с триумфом и требует казнить своих пленников, посягнувших на величие империи. Но коварная и прекрасная королева Готов Тамора остается жить и клянется отомстить Титу, вырезавшему ее народ.
В борьбе за власть хороши все средства - интриги оборачиваются насилием, массовыми убийствами и кровавой резней, в которой Тит клянется покарать отступников, среди которых его кровные сыновья...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё