Дэйн ДеХаан

Дэйн ДеХаан


Имя на родном языке: Dane DeHaan
Карьера: Актер
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 6 фев 1986, Чт, прошло 38 лет 2 месяца 14 дней
Место рождения: Аллентаун, Пенсильвания, США
Возраст: 38 лет
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: драма, триллер, криминал
Всего фильмов: 47
Первый фильм: 1999
Название первого фильма: Закон и порядок. Специальный корпус (сериал, 1999 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Незнакомец (сериал, 2020 – ...)
Семья: Анна Вуд двое детей

Лучшие фильмы с Дэйн ДеХаан
1. Metallica: Сквозь невозможное
2. Место под соснами
3. Убей своих любимых
4. Самый пьяный округ в мире
5. Балерина

Лучшие сериалы с Дэйн ДеХаан
1. НольНольНоль
2. Пациенты
3. Закон и порядок. Специальный корпус
4. Настоящая кровь

1. У Дэйна есть старшая сестра Мэган.
2. 2 апреля 2017 года у Дэйна и Анны Вуд родилась дочь Боуи Роуз ДеХаан.
  • 95

Дэйн ДеХаан (Дэйн ДеХаан) снимался

История Лизи / Lisey's Story (2021)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / Детектив


Ужас, всю жизнь преследовавший знаменитого писателя Скотта Лэндона… Ужас, который достался в наследство ни о чем не подозревающей жене Лизи. Как погиб ее муж? Как он жил? В каких лабиринтах кошмара черпал вдохновение? С какими силами заключил тайный, страшный союз? Лизи снова и снова пытается ответить на эти вопросы - и все необратимее запутывается в паутине кошмара…
Подробнее
0

НольНольНоль / ZeroZeroZero (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2019 / Криминал


В Калабрии глава мафиозного клана дон Мину прячется от врагов в подземном бункере и заказывает крупную партию кокаина на 900 млн евро. Дон Мину не знает, что внук Стефано его ненавидит, хочет скормить свиньям и планирует предательство. Между тем в Мехико спецотряд по борьбе с наркотиками проводит операцию, героем которой становится оперативник по кличке Вампиро. Никто не знает, что он работает на местных наркобаронов и должен обеспечить трафик той самой партии для дона Мину.
Подробнее
0

Незнакомец / The Stranger (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Триллер / Криминал / Для Взрослых


Начинающая писательница Клэр недавно переехала в Лос-Анджелес и пока подрабатывает таксисткой. Очередной её пассажир, слегка пофлиртовав, вдруг заявляет, что только что убил нескольких человек, в его чемодане лежит труп, а если Клэр не расскажет ему интересную историю, то тоже оправится к праотцам. Теперь девушке предстоит весёленькая ночка.
Подробнее
0

Влюбленные и медведь / Two Lovers and a Bear (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / 2016 / Мелодрама


Действие происходит в небольшом городке, недалеко от Северного полюса, где дороги ведут в никуда. Роман и Люси - две горящие души, которые вместе совершают скачок в жизни и внутреннем мире.
Подробнее
0

Место под соснами / The Place Beyond the Pines (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Мотокаскадер Люк Глэнтон совершает турне из одной провинции в другую, показывая свои каскадерские навыки и зарабатывая этим на жизнь. По окончании одного из своих выступлений он встречает свою бывшую девушку - Ромину, вскоре узнав, что у нее от него годовалый сын - Джейсон. Решив обеспечивать сына он бросает свою работу каскадера, однако Ромина против того, чтобы Люк был в жизни ее сына, поскольку она сама вовлечена в отношения с Кофи. Тем не менее, Люк остается в городе и устраивается на работу к механику Робину, но вскоре понимает, что заработанных денег не хватает для обеспечения семьи. Робин предлагает ему ограбить банк...
Подробнее
0

Если твоя девушка - зомби / Life After Beth (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Ужасы


Когда у Зака умирает девушка, парень становится безутешен. Однако вскоре, неожиданно для всех, Бет чудесным образом возвращается, но в новом качестве - она теперь зомби! Поскольку внешне девушка пока мало чем отличается от себя прежней, а Зак все ещё любит её, он с радостью принимает её к себе в дом. Правда, теперь ему придется смириться с некоторыми её новыми привычками.
Подробнее
0

Хроника / Chronicle (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Фантастика / Триллер


Три школьника получают суперспособности после обнаружения ими упавшего метеорита. Скоро они попадут в водоворот событий, в котором откроются их темные стороны.
Подробнее
0

Тюльпанная лихорадка / Tulip Fever (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016 / Мелодрама


Голландия, 17 век. Луковицы прекрасных цветов становятся причиной баснословного богатства или унизительной нищеты. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В атмосфере всеобщей тюльпаномании страсть бедного художника к молодой обольстительной жене стареющего богатого торговца может завести очень далеко.
Подробнее
0

Новый Человек-паук: Высокое напряжение / The Amazing Spider-Man 2 (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Marvel / Для Молодёжи / Про Супергероев


Питер Паркер под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен, но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник - Электро, а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном и узнать много нового о прошлом своей семьи.
Подробнее
0

Metallica: Сквозь невозможное / Metallica Through the Never (2013)



Жанры: Фильмы / Музыка / Концерт / Приключения / Для Молодёжи


Участник технической команды группы Metallica получает задание - привезти сумку, содержимое которой необходимо группе для выступления. Сопровождая таинственную сумку, он попадает в невероятные передряги.
Подробнее
0

Лекарство от здоровья / A Cure for Wellness (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / 2017 / Триллер / Детектив / Ужасы / Фэнтези / Психологические


Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Подробнее
0

Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / 2017 / Фэнтези / Про Космос / Про Инопланетян


2700 год. Валериан и Лорелин - космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.
Подробнее
0

Малыш Кид / The Kid (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Вестерн


История подростка Рио, который становится невольным свидетелем кровавой войны между легендарным бандитом Дикого Запада Билли Кидом по кличке Малыш Кид и жестоким шерифом Пэтом Гарреттом.
Подробнее
0

Самый пьяный округ в мире / Lawless (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Для Взрослых


Действие в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета – семья Бондурант, три брата, Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством.
Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские.
Подробнее
0

Балерина / Ballerina (2016)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Семейный / Франция


События развернутся вокруг маленькой сиротки, которая, следуя за мечтой стать балериной, приезжает в Париж в 1879 году.
Подробнее
0

Узел дьявола / Devil's Knot (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Небольшой американский городок потрясен зверским убийством трех детей. Трех подростков обвиняют в этом злодеянии, всего лишь на том основании, что они носят длинные волосы, черную одежду и слушают «сатанинскую» музыку. Только один человек в городе встает на их защиту – адвокат Рон Лакс. Он всеми силами борется против предубеждений и пытается спасти три невинные жизни.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё