Адам Болдуин

Адам Болдуин


Имя на родном языке: Adam Baldwin
Карьера: Актер
Рост: 1.93 м
Дата рождения: 27 фев 1962, Вт, прошло 62 года 1 месяц 30 дней
Место рождения: Чикаго, Иллинойс, США
Возраст: 62 года
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, боевик, триллер
Всего фильмов: 116
Первый фильм: 1975
Название первого фильма: NBC Special Treat (сериал, 1975 – 1986)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: The Legend of 5 Mile Cave (2019)
Семья: Эми Джулиус трое детей

Лучшие фильмы с Адам Болдуин
1. Цельнометаллическая оболочка
2. Планер
3. Миссия «Серенити»
4. Патриот
5. День независимости

Лучшие сериалы с Адам Болдуин
1. Светлячок
2. Чак
3. Новый день
4. Секретные материалы
5. Звездные врата: ЗВ-1

1. Вырос в небольшом городке Виннитеке, там же окончил среднюю школу Нью-Трир.
2. Адам Болдуин — однофамилец знаменитых актеров братьев Болдуинов.
  • 115

Адам Болдуин (Адам Болдуин) снимался

Чак / Chuck (2007)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Боевик


В один прекрасный день, к простому парню Чаку, работающему в обычном торговом центре, попадают все секреты спецслужб США. Теперь у него в голове - суперкомпьютер, а он сам - собственность правительства Соединенных Штатов…
Подробнее
0

Последний корабль / The Last Ship (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Военный / Боевик / Про Апокалипсис


Когда глобальная пандемия уничтожает восемьдесят процентов населения планеты, на плечи экипажа одинокого эсминца ложится задача по спасению человечества от вымирания.
Подробнее
0

Новый день / Day Break (2006)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Боевик / Для Молодёжи / Психологические


Детектив Бретт Хоппер будет осуждён за убийство помощника окружного судьи Альберто Гарза. Он поймёт, что его подставили, и пустится в бега. Утром он проснётся, и всё будет сначала, только на этот раз он поступит иначе. Ситуация будет повторяться до тех пор, пока Бретт не выяснит, кто его подставил, и не спасёт своих близких. У Хоппера есть одно преимущество: он помнит все события прошедших дней. Это нелегко, потому что и раны не заживают...
Подробнее
0

Пески забвения / Sands of Oblivion (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер / Фэнтези


Великий фараон прогневал богов. В наказание они наслали на Египетское царство демонов пустыни. Чтобы защитить своего правителя и его народ от темных сил, жрецы совершили тайный обряд. Принеся человеческую жертву и захоронив в песках священный амулет, они попросили защиты у Анубиса, бога загробного мира. Приняв дар, Анубис усмирил демонов пустыни, и в Египте воцарился мир...

Но тысячи лет спустя археологи нашли древний амулет. И, чтобы вернуть себе символ абсолютной власти над темными силами, Анубис вновь появляется в мире людей...
Подробнее
0

The Legend of 5 Mile Cave (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Вестерн / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


В центре сюжета окажется очарованный историями о Диком Западе мальчик Томми, который живет на уединенной ферме вместе со своей матерью Сьюзан. Женщина пытается сохранить дом после смерти главы семейства, но единственный доступный ей способ заработка — сдача комнат постояльцам. Однажды на ферме появляется загадочный незнакомец, который готов заплатить за временное жильё. Томми живо интересуется всем происходящим за пределами своего дома, поэтому пристает к таинственному мужчине с расспросами. В итоге новый постоялец начинает рассказывать мальчику историю о легендарном стрелке, совершившем самое крупное ограбление в Аризоне...
Подробнее
0

Слепое правосудие / Blind Justice (1994)



Жанры: Фильмы / Боевик / Вестерн


Погруженный в свой собственный Ад, ослепший во время войны стрелок Кэнан, скитаясь по Южным Территориям, сталкивается с бандой Алакрана и сержантом армии США Хастингом, вступившими в смертельную схватку за груз серебра. Слепец, не принимаемый в расчет ни той, ни другой стороной, железной рукой вершит Правосудие...
Подробнее
0

Видения / InSight (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив


Медсестру Кетлин ударило током от дефибрилятора, когда она спасала жертву убийцы, в больнице. После этого она стала видеть воспоминания жертвы. Кетлин бросилась к семье жертвы, полиции, друзьям, но никто ей не поверил и она решила взять расследование в свои руки. Вместе с детективом, Кетлин копается в прошлом жертвы и пытается понять, кто есть кто.
Подробнее
0

Ближайший родственник / Next of Kin (1989)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


Двое из многочисленного семейства Гейтсов живут и работают в Чикаго. Трумэн - полицейский, а Джеральд - водитель грузовика. К мафиозному бизнесмену Джону Изабелле приезжает в Чикаго сын Лоренс, и Джон определяет его в группу к гангстеру Джоуи Росселини, отличающемуся непомерной жестокостью. Вскоре после этого Джоуи в присутствии Лоренса убивает Джеральда Гейтса только за то, что тот не остановил грузовик по требованию гангстеров.

Трумэн Гейтс, зная крутой нрав своих родственников и не желая кровопролития, встречается с Джоном Изабеллой и просит того выдать ему убийцу Джеральда, но получает отказ. У Трумэна нет улик, ему надо найти напарника Джеральда, который видел убийц. Между тем, один из деревенских Гейтсов - брат Брайер приезжает в Чикаго и громит клуб Джона Изабеллы…
Подробнее
0

Цельнометаллическая оболочка / Full Metal Jacket (1987)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


Американская база подготовки новобранцев корпуса морской пехоты. Жесточайшая, бесчеловечная система призвана превратить домашних мальчишек в натренированных хладнокровных убийц. Их готовят к войне во Вьетнаме, где им придется часто задавать себе вопрос «Разве война - это не ад?», а иначе просто невозможно убивать каждый день, не понимая, для чего это?
Подробнее
0

Мой телохранитель / My Bodyguard (1980)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Семейный


Клиффорд Пич вместе с отцом и бабушкой переезжает жить в Чикаго. Здесь для мальчика все необычно - дома, люди, атмосфера. Да и в школе новичку приходится несладко: взрослые ребята издеваются над ним и отнимают деньги. Но Клиффорд находит выход из ситуации: он нанимает здоровяка Линдермана, которого боится вся школа, своим телохранителем...
Подробнее
0

Страсть / The Right Temptation (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Мелодрама


Частного детектива Дериан нанимает ревнивая жена по имени Антея, чтобы уличить своего мужа Майкла в измене. Последив за Майклом, Дериан убеждается, что он примерный муж, пытающийся спасти разваливающийся брак.
Но Антея в это не верит. И она просит Дериан пофлиртовать с ее мужем. Однако, как это зачастую бывает, соблазнительница сама становится соблазненной.
Подробнее
0

Миссия «Серенити» / Serenity (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер / Для Молодёжи / Про Космос


Космический «морской волк» и ветеран Гражданской Галактической войны Малькольм «Мэл» Рейнольдс - теперь всего лишь капитан транспортного корабля. Когда они взяли на борт пассажиров - молодого доктора и его странную сестру с телепатическими способностями, ни он, ни его товарищи не предполагали, в какую историю ввяжутся. Спасаясь сразу от нескольких могущественных врагов - и от военных сил тоталитарного Вселенского Альянса, и от ужасных каннибалов Жнецов, команда корабля даже не догадывалась, какая угроза скрывается на борту «Серенити».
Подробнее
0

Приключения Джеки Чана / Jackie Chan Adventures (2000)



Жанры: Боевик / Фэнтези / Приключения / Семейный / Комедия / Мультфильм


Джеки Чан путешествует по миру в поисках древностей, многие из которых обнаруживают в себе волшебные свойства. Корме того наш герой виртуозно владеет восточными единоборствами, он - стремителен, неуловим, и борется со злом во всех его проявлениях.
Подробнее
0

Супермен: Судный день / Superman/Doomsday (2007)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Драма / Фантастика


Когда Лекскорп случайно освобождает из заточения межгалактического серийного убийцу, Супермэн жертвует собой, чтобы его остановить. Весь мир скорбит о павшем герое, человечество понимает, что уже никогда не будет в безопасности. Враги Супермэна ликуют, все кроме Лекса Лютора, который по-своему сожалеет о потере, чем вызывает цепочку событий, которых даже он не смог предвидеть.
Подробнее
0

Лоскутное одеяло / How to Make an American Quilt (1995)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Юная Финн, студентка Беркли, приезжает на летние каникулы к своей бабушке, чтобы вдали от городской суеты написать дипломную работу. В уютной гостиной бабушкиного поместья каждый день собираются ее близкие подруги и за разговорами и чаепитием, не торопясь, шьют лоскутное одеяло.
Выслушав поучительные истории о счастье и горе, Верности и предательстве, измене и настоящей любви, обиде и всепрощении, Финн теперь предстоит сдать экзамен поважней защиты диплома – ей придется разобраться в своих желаниях, понять себя и определиться со своим местом в жизни.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё